Пить или не пить....

я сильно погорячился тренажором((( спала всю ночь, рожа заспанная, мне не встать, висок болит, померила давление 137 на 101. Почему так болит висок(((
 
... Надо перенимать опыт тех, кто держится! Кстати держалась столько на версии- сегодня не пью!
Попробуй версию: потребление наркотика разрушает жизнь и здоровье, и не пей.)
 
Да слабоватая установка то((( она же знала о ней,но все равно полезла в горлышко.
Это ж надо какая жажда кайфа, напрочь блокирует мозг.) Если научится бояться это желание, то все получится.
 
:hangover:
Нельзя по работе
А бухать значит неделями запоями нам можно. Вот прекрасно себя помню, врачей по ДМС вызывал, что бы больничный получить и побухать. Я ведь болею? Болею.
Думал на работе никто ни о чем не догадывается. Ну да, ну да.
 
Это ж надо какая жажда кайфа, напрочь блокирует мозг.) Если научится бояться это желание, то все получится.
мне кажется, что у меня впервые страх и животный ужас целый день, на трезвую голову! Впервые! Обычно когда в пике ну и конечно впервые, дело к вечеру, а я ещё не знаю- выживу или нет
 
:hangover:

А бухать значит неделями запоями нам можно. Вот прекрасно себя помню, врачей по ДМС вызывал, что бы больничный получить и побухать. Я ведь болею? Болею.
Думал на работе никто ни о чем не догадывается. Ну да, ну да.
да все всё понимают, думаю про меня тоже уже поняли все(
 
Нааамного важнее поняла ли ты сама все про себя.
Согласна, только о этого понимания зависят поступки в будущем! Как я завидую тем людям кто долго не пьёт. Хотя у меня отец сам не пил и 9 лет, потом 14. А потом развязал и сказал, что его все устраивает и так ему нравится, а когда у него бодун, просто говорит, что продуло чего то. это я к тому, как может меняться мышление или отношение к поступкам и самоувсвию после них
 
только о этого понимания зависят поступки в будущем!
Не бывает поступков в будущем, они бывают только здесь и сейчас.
В будущем могут быть только твои фантазии и мечты.
А что бы они не оставались фантазиями нужно действовать, и действовать прям вот сию секунду.
 
Доброе утро! Ты как себя чувствуешь?
спасибо, что написала, чувствовала себя не очень, все равно была вся опухшая(
Вес стал почти идеальный к фитнесс вумен. Но чуввствуя отёк, встала на весы и там почти плюс 6 кг!!! Как????
Сегодня на овощах весь день. Опухлость объяснила, что плакала ночью от зубной боли. Подкрашивалась и на рожу смотрела чуть ли раз в пол часа. Приехала домой недавно и опять вствдила 0.1, потому что всё нутро вытряхивало. Я не знаю как выйти из этого говна. Причём раньше у меня всегда был дома алкоголь, но в какой то момент муж понял, что этого нельзя хранить и это прекратилось. Я поехала за поехала сегодня по дороге домой за продуктами к Пасхе и купила коньяк и выпила его( Легче голове намного стало и висок прошёл. Я понимаю, что сейчас прозвучит мнение, что ещё для себя ничего не решила и тд. Но бывает, никак по-другому(((( я это понимаю, но мне правда не выскочить никак(
 
я это понимаю, но мне правда не выскочить никак(
Ну да, ты ж такая особенная, единственная и неповторимая. Все, кто хочет выскакивают, а ты никак, у тебя особая ситуация, ага)
 
Ну да, ты ж такая особенная, единственная и неповторимая. Все, кто хочет выскакивают, а ты никак, у тебя особая ситуация, ага)
нет никакой особой ситуации) есть состояние, в котором невозможно находиться. Ты вроде отработала, вроде день прожила, но не можешь так до воя
 
нет никакой особой ситуации) есть состояние, в котором невозможно находиться. Ты вроде отработала, вроде день прожила, но не можешь так до воя
Чо не можешь то? Я смогла. И Кедр смог. И многие смогли.
 
Назад
Сверху Снизу