Пить или не пить....

🤣 насмешил, ты прав, я хуже намного
Ты чего-то не понимаешь. Нет в этой ситуации оценки хуже\лучше.
Есть больной\здоровый.
Ты больна алкоголизмом.
А вот то, что не лечилась это не есть хорошо.
 
Ты чего-то не понимаешь. Нет в этой ситуации оценки хуже\лучше.
Есть больной\здоровый.
Ты больна алкоголизмом.
А вот то, что не лечилась это не есть хорошо.
тоже верно)
 
Как думаете, есть такая мысль, что если плохо- лучше не спать вообше иначе типа в пьяном сне, организм не работает, а если всю ночь не спать, пусть будет задрюканный мозг, но типа вывезет, а так это снова надо будет выпить?
Однозначно пытаться уснуть!
 
я боюсь, что если сама или медикаментозно усну, то буду опухшая как сегодня
Вот чего ты несешь а?
Десять минут назад ты с ума сойти боялась и помереть, а сейчас тебя опухшее лицо пугает??))
Спи давай уже, а то завтра не в адеквате будешь, а это намного хуже опухшего лица.
 
Вот чего ты несешь а?
Десять минут назад ты с ума сойти боялась и помереть, а сейчас тебя опухшее лицо пугает??))
Спи давай уже, а то завтра не в адеквате будешь, а это намного хуже опухшего лица.
просто мне стало немного легче, что кто то может поддержать, а не ругать, поэтому немного успокоилась мыслями. Попробую. Спасибо!
 
просто мне стало немного легче, что кто то может поддержать, а не ругать, поэтому немного успокоилась мыслями. Попробую. Спасибо!
Смысл ругать то? тут пороть розгами надо, но в виртуале это сделать проблематично, поэтому приходится поддерживать)))
 
Смысл ругать то? тут пороть розгами надо, но в виртуале это сделать проблематично, поэтому приходится поддерживать)))
Я бы точно порола. И себя бы попросила выпороть, в случае чего.
 
Назад
Сверху Снизу