Пить или не пить....

У меня целый день паника, совещание- а я бегом открываю блокнот без надобности, чтоы только с ума не сойти. Пишу там что то...
 
У меня целый день паника, совещание- а я бегом открываю блокнот без надобности, чтоы только с ума не сойти. Пишу там что то...
Даже у меня такой паники не было после первого запоя. Ляг и отдыхай
 
я это понимаю и сама могла. Но сейчас головная боль и паники - другие
какие то сильные и безпочвенные что ли, как будто на себя со стороны смотришь, словно все происходит а ты сам из себя выходишь, как будто невесомость какая-то ..... а когда выпила, это все прошло
 
какие то сильные и безпочвенные что ли, как будто на себя со стороны смотришь, словно все происходит а ты сам из себя выходишь, как будто невесомость какая-то ..... а когда выпила, это все прошло
Ну это так и будет по кругу происходить
 
понимаю, но сейчас то что делать, как прийти в норму, к спорту вернуться...
Прикинь,все просто-не пить и терпеть. Или ты думаешь,если горючего 0,5 в бак залить-побежишь становую тягу выполнять?
 
Ну это так и будет по кругу происходить
я это понимаю, больше, чем кто либо, потому что словами все равно всего не объяснишь, но сорвалась чтобы хоть ненадолго прошло, чтобы хоть уснуть и с ума не сойти(
 
я это понимаю, больше, чем кто либо, потому что словами все равно всего не объяснишь, но сорвалась чтобы хоть ненадолго прошло, чтобы хоть уснуть и с ума не сойти(
То есть завтра по сегодняшнему сценарию?
 
Вообщем, завтра все равно дома и можно попытаться отойти... потому что все же если плохо станет можно лечь, включить кино... не надо из себя никого умного корчить... и есть шанс, что организм найдёт сил, а не на износе, как эти дни... Спасибо огромное за внимание и поддержку!
 
Самое страшное, что к бутылке уже отношение
ну..твои хотелки не сильно влияют на ситуацию.
согласна, но шанс все равно больше отойти завтра, ежели на работе в холодном поту сидеть и не произвольно ждать вечера
 
не дописала, что самое страшное уже, что к бутылке отношение, как к малышке, которая тебя спасёт, как к элексиру бессмертия, который тебя выведет от всех невзгод((( вот, что страшно
 
Назад
Сверху Снизу