Пиплы хелп!!!!

PAM

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
135
Возникла проблема откуда не ждали...
По работе надо провести крупные переговоры.
С ключевыми партнёрами.... От исхода зависит состояние и благоолучие фирмы...
Беда - там обязательно надо пить... Причём не приьворяясь..
Во мне аквилонг 5,5 месяцев...
Что делать?????
 
Причин, по которым надо обязательно пить - не существует. На четвертом году трезвости, успешно адаптировавшись в социуме я в этом убедилось. Моя позиция ничего, кроме уважения, у моих оппонентов не вызывает.
 
Причин, по которым надо обязательно пить - не существует. На четвертом году трезвости, успешно адаптировавшись в социуме я в этом убедилось. Моя позиция ничего, кроме уважения, у моих оппонентов не вызывает.
У меня такая позиция тоже вызывает уважение... Здесь не прокатит... Вариантов нет... Пить надо... Сорвать эти переговоры нельзя...
 
Полная чушь. Всегда есть повод не пить. Любой. Смертельная болезнь, религиозные убеждения. Нарядись мусульманином. Чалму и бороду вышлю бандеролью.
 
Возникла проблема откуда не ждали...
По работе надо провести крупные переговоры.
С ключевыми партнёрами.... От исхода зависит состояние и благоолучие фирмы...
Беда - там обязательно надо пить... Причём не приьворяясь..
Во мне аквилонг 5,5 месяцев...
Что делать?????
Странная контора! :huh: В серьезных фирмах уже давно не поощряются такие "переговоры". Ты не преувеличиваешь трагизм ситуации?
 
Нифига не чушь.Ситуации, когда в бизнесе НАДО ПИТЬ или про#бать связи и бабки - не миф и не чушь.
Что делать не знаю.
Я лично говорю о миллиона и сотнях тысячах вечнозеленых. О чем говорят уважаемые мной Багира, Ирокез и другие - не в курсе.
Выбирай, взвешивай, считай - что выгоднее.
 
Ну здесь надо ждать советов от бойцов мужчин. Вот мы с подругами собирались. Шампанского открыли. У меня духу не хватило сказать, что не пью. Всем в бокалы разлили. Так я шампанское весь вечер то брала в руки, то обратно на стол ставила. К губам даже не подносила. Никто внимания даже не обратил. А с мужиками, думаю, так не прокатит. Но безвыходных ситуаций не бывает, это я точно знаю. Включай МозГ.
 
Оно конечно может быть и все так (не выпьешь- потеряешь), но опять-таки : при лечении от алкоголизма важную роль играют и внешние факторы, которые человек вправе менять.
Девочки иногда спрашивают: "Мы любим отрываться по полной, как нам бросить пить?". А никак !!! (пока нравится отрываться).
 
Возникла проблема откуда не ждали...
По работе надо провести крупные переговоры.
С ключевыми партнёрами.... От исхода зависит состояние и благоолучие фирмы...
Беда - там обязательно надо пить... Причём не приьворяясь..
Во мне аквилонг 5,5 месяцев...
Что делать?????
Попробуй сказать, что у тебя обострение холецистита и ты принимаешь антибиотик метронидазол (он же трихопол), который несовместим с алко, потому что можно кони двинуть. Это на самом деле так, метронидазол дает такую же реакцию с алко, как и дисульфирам.
Люди - они везде люди, партнеры вряд-ли смерти тебе пожелают:)
 
<font face="Comic Sans MS">За своё трезвое время учавствовал в сотнях встреч и переговоров, где чёхались, выпивали, отмечали и обмывали удачные и неудачные завершения сделок. Поначалу были недопонимания, кривые улыбки и прочие знаки по поводу моего отказа. Привык не обращать внимания. Выяснил даже, что те, кто ну у-у-у-о-о-о-очень хотят обмыть что-то по их пониманию стоящее, просто напросто так же не обращают внимания на моё отсутствие в столь знаменательный момент. Работы не лишился.</font> :D
 
Когда я занимался бизнесом, я пил, поэтому опыта такого у меня нет. Но точно помню, что я и тогда был не дурак и мне было пох. пьют ли те с кем я заключал сделки. Следил только, чтоб уж совсем на алкашей не походили. Опасался. Это было давно в 97 году, может нравы поменялись. Почему то кажется, что в лучшую сторону. Теоритически могу конечно придумать ситуацию в которой нельзя не выпить.
 
Какая-то патовая ситуация: в человеке аквилонг и не выпить нельзя. Получается либо фирма не досчитается денег, либо человека проколбасит по полной программе. Как с гранатой на амбразуру.
 
Бывают случаи, которые действительно вынуждают выпить - по работе.
То есть ситуация не дает слукавить. Обойти это момент невозможно.
Приходится делать жесткий выбор: или пить или поставить на чем-то жирный крест: отношение к тебе руководства, контракт с партнером, личный имидж и т.д.
Я мучилась этим выбором, пока не поняла: а выбора-то у меня нет.
Я закодированная. Значит, уже сделала свой выбор.
И - точка.
В конце концов, ничто не стОит моего здоровья и спокойствия моей семьи, никакие дядины контракты...
 
Полная чушь. Всегда есть повод не пить. Любой. Смертельная болезнь, религиозные убеждения. Нарядись мусульманином. Чалму и бороду вышлю бандеролью.
Согласна полностью. Работать можешь продуктивно, значит воображение и фантазия есть. Придумай причину. У меня знакомый всегда партнерам говорит, что у него аллергия на алкоголь. Отек Квинке развивается. А это смерть без немедленной медицинской помощи. Уж что такое аллергия все знают. У всех практически, на что-нибудь она да есть. Это тебе один из вариантов. Включи соображалку, если деловые партнеры такие идиоты, что все вопросы через стакан решают. Это вообще-то давно уже не в моде и не актуально.
 
Всем в бокалы разлили. Так я шампанское весь вечер то брала в руки, то обратно на стол ставила. К губам даже не подносила. Никто внимания даже не обратил. А с мужиками, думаю, так не прокатит.
В том и проблема что тут Не прокатит...
Врачу что ли позвонить... Сказать выводи аквилонг нах... А после мероприятия сразу под капельницу и опять аквилонг....
 
Есть ещё один вариант избежать выпивки - сказать правду.
 
В том и проблема что тут Не прокатит...
Врачу что ли позвонить... Сказать выводи аквилонг нах... А после мероприятия сразу под капельницу и опять аквилонг....
Похоже, ты сам себе ответил. И решение принял. Пришёл за одобрением?
В запой не сорвись. имхо.
 
Уж в том, чтобы выводить препарат вообще нет никакого смысла. А если завтра опять договор, сотни миллионов... .
 
А пьющего зама с собой взять нельзя, если ситуация совсем патовая? Сужу по аналогии с проверками (когда нас "вышестоящие" проверяют). Либо пить надо и проверяющих поить, либо такую справку нарисуют, что смело можна на биржу труда идти.
 
Назад
Сверху Снизу