Петиция против домашнего насилия

Хорошо , что ты не присяжный заседатель.
Я не защищаю ни эту женщину , ни оправдываю ее поведение , только подчеркиваю , мы ничего не знаем.
Есть следствие , урод арестован , это главное.
 
Можно, конечно, пылать негодованием, что такая-сякая не вызвала ментов, а если бы сразу вызвала, а они бы сразу приехали, они ведь всегда сразу на такое приезжают, дверь бы сразу выломали, тогда насильник бы не успел, что ли?
Женщина либо сама пьяная была, либо соза забитая, ожидать от нее активной гражданской позиции - ну, странно немного, как и приемов джиу-джитсу. Да, это все не снимает с нее ответственности - за ее поступки, но в насилии виноват насильник, только он.
Можно думать, что скромная одежда, свое разумное поведение и сознательность соседей защитят от зла, буду себя хорошо вести, и со мной ничего не случится, но это так не работает же. И в изнасиловании виновата не школьница, не сожительница насильника, а только он. И на нем бы сосредоточить негодование, но нет, так очень страшно.
 
Можно, конечно, пылать негодованием, что такая-сякая не вызвала ментов, а если бы сразу вызвала, а они бы сразу приехали, они ведь всегда сразу на такое приезжают, дверь бы сразу выломали, тогда насильник бы не успел, что ли?
Женщина либо сама пьяная была, либо соза забитая, ожидать от нее активной гражданской позиции - ну, странно немного, как и приемов джиу-джитсу. Да, это все не снимает с нее ответственности - за ее поступки, но в насилии виноват насильник, только он.
Можно думать, что скромная одежда, свое разумное поведение и сознательность соседей защитят от зла, буду себя хорошо вести, и со мной ничего не случится, но это так не работает же. И в изнасиловании виновата не школьница, не сожительница насильника, а только он. И на нем бы сосредоточить негодование, но нет, так очень страшно.

уже тёрли на тему виктимности поведения и вины

по этому эпизоду мы реально ничего не знаем - чо там за жертва и жертва ли

вон че в цивильных странах делается


женщину как то обесценили 🤔
 
вон че в цивильных странах делается
Да ***дец. Женщина - вещь, которой можно пользоваться долго либо коротко. И если у нее был секс с одним мужчиной, то и всем остальным дать обязана.
 
шведская судья тоже считает, что время имеет значение ☝🏻
у меня мотив другой, нежели у этой судьи - я не с точки зрения смягчения наказания или оправдания насильника
я с точки зрения - если человеку плохо и больно, то чем быстрее это закончится, тем лучше
 
:CRAZY: :WALL:
В эфире "Матча" Винер:
– Вы знаете, когда-то мне мой супруг говорил, что «вот, изнасиловали кого-то». Я говорю: «Знаешь что? Вот я не верю в слово «изнасиловали». Изнасиловать можно только в том случае, если убить». Вот меня – только убить, вот только тогда.

 
«Забавлялся со школьницей» главное. То есть, нехорошо, конечно, но и не ужас-ужас, пишет нам МК.
Если в гугле забить школьник и школьница, то разные картинки выдаёт.
Типа это норма в обществе - сексуализировать именно школьниц(((
Вот так у нас выглядит школьница, а так школьник:

Screenshot_20210906-115922_Chrome.jpgScreenshot_20210906-115950_Chrome.jpg
 
Назад
Сверху Снизу