Петиция против домашнего насилия

Повторюсь - у девочки мама подполковник МВД.
Подполкан провинциальный и друг Батурина, столичный миллионер с влиятельными друзьями.

Но жертва могла не хотеть беспокоить родителей, напр. Ставить их в опасное положение. Расстраивать. Да мало ли.

Ты ж вроде умный дядька..
Сейчас пошел в какуюто не целеноправленое утрирование
Угу, развлекается просто.
 
у меня ощущение что ветка - это страна солнечных пони. сюр какой то. могу понять зарубежных, другая реальность, но местных то... какой то синдром Бусилинды.
 
у меня ощущение что ветка - это страна солнечных пони. сюр какой то. могу понять зарубежных, другая реальность, но местных то... какой то синдром Бусилинды.
Главно он верит в святую силу полиции, а я из страны пони))) нуну
 
как и все остальные.
Циник вкл.))

значит рабство есть. я не говорю уже о всяких кирпичных заводах на кавказе.
Это не социально одобряемо и иногда с этим борятся. Это не норма.

И ваще- ты был на том Кавказе? Я оттуда корнями)) Там работы мало, на кирпичных и блочных заводах местных полно.
Конкретно мой родственник работает на блоках. И считает хорошей работой.
 
Я оттуда корнями))
ой, у меня парикмахер моя оттуда :) такая девчонка классная, рассказывает интересно.
там плохие вещи вообще осуждаются очень. если люди узнают - может быть большой бенц. люди отвернутся, у них там это оч страшно считается.
 
и друг Батурина, столичный миллионер с влиятельными друзьями.
Да, это важно. Социальный статус мужчины - один из ключевых факторов его сексуальной привлекательности)) Дело житейское) Ну эт больше про разницу в возрасте)

Но ты считаешь что она с ним жила по принуждению, опасаясь угроз и тд.
И все равно, после избиения и звонка брату, который ее просил валить оттуда, пошла обратно, навстречу своей судьбе, в квартиру с бухим невменозником, объяснять ему что она уходит к другому, или просто уходит от него и тд..
Мне в этом видятся классические невротичные созо-алко игрища, роли по треугольнику Карпмана и тд.
 
Назад
Сверху Снизу