Пьет отец. Можем пострадать.

[quote name='aienn' date='23.12.2008, 0:22' post='583556'
так он не разучится пить
это внутри него
уже не в крови
[/QUOTE]

Пить он не разучится. Это болезнь. Алкоголизм называется. Она неизлечима. А вы с мамой- созависимые. Как не надо себя вести при наличии алкоголика в семье, на форуме материала много. Почитай. А на счет того, что тебе Стец написал, зря усмехаешься. Очень может пригодиться в самообороне. Может быть ему для осознания достаточно будет одного такого отпора.
 
А вообще - купи мотоцикл - и уезжай, куда глаза глядят. Что ты там забыла в своем Подольске? Поезжай в Европу, покатайся везде, все посмотри. С голоду не помрешь, Везде можно и посуду помыть, и полы подмести. С детьми посидеть.
Офигенные советы! Уехать из дома и стать прислугой в чужой стране. Уж лучше, действительно, грохнуть его, если ничего другого не поможет. Вдруг да повезет. Всё лучше, чем в добровольную ссылку.

Потому как с психопатом может справиться только другой психопат.
Как страшно жить 😁
 


Еще совет - тебе самой надо из этой квартиры выбираться - например поступить в институт с общагой. В другом городе. Например Питере. Есть уже высшее образование? Если нет - поступай в самый задрипанный институтишко с общагой. Не прогадаешь. Потом в этом же городе и обоснуешься. И маме надо объхяснить - что она совсем молодая женщина еще - 45 лет - не возраст! Вам надо заняться квартирным вопросом. Вдвоем с мамой. Вы две уже взрослые женщины - неужели ничего не придумаете?
 
а если купить очень много пива с водкой - и отослать в лес чтоб там и подох -может сдохнуть_?
у нас сосед в 30 лет на скамейке в парке победы на лавочке под памятником ленина здох 10 лет назад ( хорошее время было - наш папаша тогда временно пить перестал...
Одно ясно - вы боитесь - Вас используют ...
Вы физически сильная _? (выше папаши_? ...
Разговаривать с ним надо грубо как со скотиной - ты бы заткнулся...
- однозначно вам в такой обстановке жить нельзя ... Надо бы создать место для отбросов алкоголизма
мама ваша еще довольно молодая (если вам 22 ей 45-50 ... вполне могла бы постоять за вас...
 
Блин, что то не то тут...Вы же пишите что он инвалид. Неужели справиться нельзя? 😲 Вас ведь вдое с матерью...
 
он выше. больше. сильнее.
на самом деле..

и с ним силой (моей и маминой) не справишься.

варианты:
- квартирный вопрос.. но это без развода не покатит.. разводимся.. меняемся.. доплачиваем.. правда не знаю пока откуда.. и выселяем его..
он не согласится.

- засадить в психиатрич.
нужен юрист.

- посадить..
не посадят.
 
Рядом с Москвой живете - то же наверняка ведь есть психушки частные, куда запереть можно,если уж совсем труба...У моей мамы есть знакомая - так она держит в психушке сына...молодого... он правда ненормальный, то же приводит домой цыган, бомжей - вообщем невменяем. Так вот живет он в психушке годами и вроде как даже не платно...
 
а если купить очень много пива с водкой - и отослать в лес чтоб там и подох -может сдохнуть_?

спасибо.. единственно быстро решаемый.. (и решаемый ли?) .. вариант..
он же нормально себя чувствует при этом.. не болеет.. с печенью все в порядке (вроде)
 
она держит в психушке сына...молодого... он правда ненормальный

..

ЧТО ЭТО ЗА ПСИХ.. КАК НАЗЫВАЕТСЯ?
 
спасибо.. единственно быстро решаемый.. (и решаемый ли?) .. вариант..
он же нормально себя чувствует при этом.. не болеет.. с печенью все в порядке (вроде)
Не может быть нормально с печенью. В принципе не может. У меня мужу 34 года - и при пстоянном употреблении у него шаг до цирроза остался... Странно все это, если честно. Хотя у меня отец то же буйный был, и я ему искренне смерти желала. Но он был молодой. До 40 лет, когда мы с ним жили. Потом инсульт был у него - и оставшуюся недолгую часть жизни он провел в психдиспансере...там и умер...
А вам самой наверное в районе 20 лет, да? Тогда может правда попробовать переехать, оставить его одного. Только документы на квартиру позабирать. Один он долго не протянет - убьют те ж собутыльники. Себя спасете. Мы с мамой в свое время так и сделали. Продали дом и уехали с юга в сибирь жить.
 
ну не жалуется в любом случае..
ни на что
никгда

хотя когда простая простуда сразу в кровать..
даже не пьет несколько дней

мед. обследование не проходил. сказать 100% не могу
 
она держит в психушке сына...молодого... он правда ненормальный

..

ЧТО ЭТО ЗА ПСИХ.. КАК НАЗЫВАЕТСЯ?
 
ЧТО ЭТО ЗА ПСИХ.. КАК НАЗЫВАЕТСЯ?
да не знаю я... вот отцу моему после инсульта шизофрению поставили... теперь и не знаем - была она у него сразу, или возникла в результате пьянства
 
как сделать, к кому обратиться, чтобы поставили этот диагноз?
есть такое предположение, что у него в действительности что-то.. с мозгами..
 
Ты молода, спасай себя, помоги спастись маме.. Отца вы не переделаете. Грех на душу - в плане отравить то же брать на себя не надо.
 
Посадить в психушку на долго вряд ли получится.
По статистике психов становится больше и их выпирают из больницы чем быстрее, тем лучше.
Мне пришлось немного "пообщаться" с ментами и с психлечебницей (слава богу предметом разбора был не я).
Ситуация там такая.
Пишешь заяву в писушку.
Если психушка правильная, то после первого посещения он там на учете должен стоять.
А повторный привод в психушку гарантирует 40 дней изоляции.
Больше сейячас не держат, по крайней мере в нашей.
Да, и самое главное. Нужны доказательства его невменяемости.
И начать надо именно с них.

Если расчитывать на ментов, то ... не знаю, что это даст.
Так успокоить, припугнуть его. Посадить его не посадят, особенно, если и совершит че-нть и обнаружат, что в психушке был, то в общем это будет уже другая тема.
Опять же, для ментов тоже нужны доказательства.

В моем случае проблема с одинокой соседкой была. Детали опускаю, но для получения доказательств её невменяемости пришлось микрофон в стену монтировать и записывать весь её бред вся ночь в течение недели. Потом вырезал куски, записал на диск и... в общем, этого хватило.
 
Назад
Сверху Снизу