первый день .ужасно. попрошу помощи

oleg tsykun

Новичок
Не пьет 6 лет 5 месяцев 10 дней
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
22
пью с 15 лет. сейчас 41. женат , 2-ое детей. срывы, раз в 1-2 месяца. последний раз 8.12.2017 -уговорил коллегу принести бальзам рижский. с него началось,дальше пиво, водка и ... потерял кошелек или украли-вызвал милицию, в итоге в отделении начал грубить . кричать-составили вроде 3 протокола: оскорбление сотрудников, мелкое хулиганство, появление в общественном месте. сказали сообщат на работу - тогда дальше вообще край. бросать пить пробовал сам , подшивался в 2004 - но по просьбе родителей - 2 месяца держался. вчера пробовал похмелятся пивом -хватало на час- дальше щугняк , в конце-концов стошнило- малость отпустило. сегодня физически терпимо, но на душе мраки. думаю про работу, штрафы. или поставят на учет к наркологу. пить не хочу и не знаю на сколько времени хватит . полная тоска. вот так
 
Привет, Олег

Мрак пройдет, если пить не будешь
Присоединяйся!
Я так же с год назад пришел)
 
Привет)Сюда пришел уже хорошо,тут помогут.Сейчас главное не пей и тупо читай форум,спрашивай.Темы Стеца почитай.
А как в семье отношения?С женой,детьми?Как они к твоему алкомарафону относятся?Жена пьет?
 
Темно перед рассветом. Молодец, что пришел, здесь поддержат. Все образуется, если будешь трезвым. Читай темы с пометкой "Важно"
 
Привет)Сюда пришел уже хорошо,тут помогут.Сейчас главное не пей и тупо читай форум,спрашивай.Темы Стеца почитай.
А как в семье отношения?С женой,детьми?Как они к твоему алкомарафону относятся?Жена пьет?
не пьет и не поддерживает. мои проблемы сказала
 
не пьет и не поддерживает. мои проблемы сказала
извиняюсь . не сообразил как отвечать с 3-го раза получилось.в семье поддержки нет , от этого вдвойне тяжеллее. форум читаю,раньше тоже читал. год назад ставили на учет к наркологу- снялся через три месяца, думал справлюсь и все как обычно...
 
извиняюсь . не сообразил как отвечать с 3-го раза получилось.в семье поддержки нет , от этого вдвойне тяжеллее. форум читаю,раньше тоже читал. год назад ставили на учет к наркологу- снялся через три месяца, думал справлюсь и все как обычно...
Ну семья мож устала,не?От загулов твоих?Тяжело нашим трезвым родственникам с нами,тяжело....а ты вот возьми и не пей больше,оставайся трезвым каждый день,глядишь и семья проникнется)А как ты с учета снялся через 3 месяца???Там же вроде на 3 года фигачат и знаю есть как бы профилактичееский учет,на год,сама лет 7 назад на таком стояла.
 
Ну семья мож устала,не?От загулов твоих?Тяжело нашим трезвым родственникам с нами,тяжело....а ты вот возьми и не пей больше,оставайся трезвым каждый день,глядишь и семья проникнется)А как ты с учета снялся через 3 месяца???Там же вроде на 3 года фигачат и знаю есть как бы профилактичееский учет,на год,сама лет 7 назад на таком стояла.
семья устала конечно. ставили на профилактический - один год. помог друг работает фельдшером на скорой- пересекался с главврачом диспансера-вместе раньше на скорой были, договорился что отмечаться буду раз в месяц , а не в три., 4 отметки прошел, лечение потом платное - для галочки, комиссия потом - психолог ,нарколог, председатель - характеристику с работы еще принес ,справку с овд и обьяснял что типа только два раза и пил за год , и оба раза случайно в вытрезвитель. так и сняли, но основное конечно просьба главврача перед комиссией .и пообещал и другу что в последний раз он за меня просит и дома.

Ну, хоть в этом повезло.
а в чем везенье?
 
а в чем везенье?
В том, что "спасать" и носиться с алкоголиком, как с писаной торбой, не будет. Это действительно его личная проблема. Почитай литературу по профилю.
 
кодирование гипнозом , реально или так.... ? страха что умру если выпью нет...кроме страха есть установка на безразличие или тоже все развод..?
 
В том, что "спасать" и носиться с алкоголиком, как с писаной торбой, не будет. Это действительно его личная проблема. Почитай литературу по профилю.
ну примерно так и сказала. просил хоть бы немножко поддержки.. думал не совсем я пустой звук...
 
кодирование гипнозом , реально или так.... ? страха что умру если выпью нет...кроме страха есть установка на безразличие или тоже все развод..?

Насчёт гипноза не знаю, возможно и реально, вот только гипнотизер этот, должен быть ооочень опытным. Реально мозги что бы переставил. А остальные кодировки, можно как вспомогательная мера на первых порах, как костыль как тут говорят )но ты должен понять, что не пить тебе придётся самому. Готов?
 
Насчёт гипноза не знаю, возможно и реально, вот только гипнотизер этот, должен быть ооочень опытным. Реально мозги что бы переставил. А остальные кодировки, можно как вспомогательная мера на первых порах, как костыль как тут говорят )но ты должен понять, что не пить тебе придётся самому. Готов?
про костыли - я в курсе , в силу образования легко отбрасывать их получалось - пробывал . что самому как раз это понимаю,и вроде готов .держусь-держусь, потом в мозгах щелчок и все по барабану , как-то так.
 
Держи поддержку, представь, что твоя трезвость- это маленький младенец, который вот только- только родился , ему нужна помощь, хорошее постоянное питание, много спать, кричать, звать на помощь , когда страшно и улыбаться, когда что- то получается.

И ему нельзя пить, потому что его это убивает.

Твой младенец- твоя трезвость, береги его- это значит не пей.

Один день пить не можешь? 24 часа и на форум заходить.

Я начинала с одного дня.

Сегодня трезвая , захочешь- будешь.

Ты больше не один, нас здесь более 44 000 человек, алкоголиков.

Просто прислушивайся , читай ,, Важно", просыхай .

Будет 1 трезвый день, запустишь свой счётчик .

Добро пожаловать.
 
ну примерно так и сказала. просил хоть бы немножко поддержки.. думал не совсем я пустой звук...
Парень, да тебе спасибо ей сказать надо будет, за то, что она твои шансы на выздоровление увеличила. Потом поймёшь, если протрезвеешь. Сейчас лучше не обижаться, а сконцентрироваться на этом.
 
в 2015 май язва прободная - забрали на скорой.операция, 2 недели больница+ 2 больничный дома- алкоголь противопоказан любой. 3 недели турция -олл инклюзив - ни капли. потом дома 3 недели еще сухие. а дальше пакет сливок,через час водку на верх и душа в рай- типа нельзя, а я о как придумал. не знаю и это не сдержало, хотя первые две недели когда после операции были воспоминания свежие о боли, думал тоже ну вот из-за язвы дальше уже не буду, отпил.
 
Держи поддержку, представь, что твоя трезвость- это маленький младенец, который вот только- только родился , ему нужна помощь, хорошее постоянное питание, много спать, кричать, звать на помощь , когда страшно и улыбаться, когда что- то получается.

И ему нельзя пить, потому что его это убивает.

Твой младенец- твоя трезвость, береги его- это значит не пей.

Один день пить не можешь? 24 часа и на форум заходить.

Я начинала с одного дня.

Сегодня трезвая , захочешь- будешь.

Ты больше не один, нас здесь более 44 000 человек, алкоголиков.

Просто прислушивайся , читай ,, Важно", просыхай .

Будет 1 трезвый день, запустишь свой счётчик .

Добро пожаловать.
примерно могу 30- 60 дней .причем без особых усилий. а дальше как писал-щелчок..
 
примерно могу 30- 60 дней .причем без особых усилий. а дальше как писал-щелчок..

Это было раньше, А СЕЙЧАС ты не один, здесь и сейчас у тебя помощь на форуме.

Вот где разница.

За чем пришёл на форум, то и получишь.

Ты за чем пришёл ?
 
Назад
Сверху Снизу