Отменила кодировку, иду сама!

Большое желание - это уже немало. Как будет, так и будет. И без кодировок трезвеют, и кодировки срывают. У всех по-разному. Главное, делай что советуют, и не уходи с форума, это мощнейшая сила, силища. У меня вот прошла эйфория, а прошлые пару недель вообще мрак был, сейчас на АД. Форум очень и очень помогает, пиши про свое состояние, каким бы оно не было, делись, рассказывай. Главное - ДО. Очень рада твоему хорошему настроению, мне, кстати, помогают эти воспоминания сейчас (о том, как клево было вначале) - есть надежда вернуться к этому, но это возможно только в трезвости:IN LOVE:
Кстати да , настроение и главное силы есть ! Я за дни трезвости столько дел переделала ,столько вопросов закрыла , прям что баллов себе припечатала)
 
Всем доброго дня ! Проснулась с очередного похмелья и просто хочется застрелиться ! Стыдно перед детьми, мужем, но я не могу остановиться ( Покупаю коньяк 250 гр , тихонько пряча пью( ужасно , муж не пьет , а я пью! Скандалы только на этом уровне! Уже так 2 года точно! Три дня минимум держусь и все , снова в магазин! Дома муж как от нашел спрятанную бутылку , я даже не помню как прятала ( пишу и плачу (
На днях попалось интервью с Миланой Тюльпановой, где она открыто говорит о своей кодировке и что начала наконец то жить ! Я сегодня набрала клинику, записалась на гель, сказали пять дней не пить и приезжать ! Я очень хочу поверить кодировке , я не конченная еще , что то в голове есть ! Не хочу позориться на глазах детей и спиваться ! Так что жду пятницу и очень верю, что это мой первый шаг к счастливой жизни ! Кто есть из женщин с кодировкой , поддержите пожалуйста , я же правильный путь выбрала ?
Сегодня утром вскочила , во сне я пила , прям четко помню выпила и пошла за добавкой ! Даже помню какую марку купила , потом с похмелья проснулась и снова этот стыд и еще так плохо , вокруг бардак , дети на меня смотрят ……. Проснулась , боже мой это все сон!! У мен ничего не болит , в доме порядок , дети спят в своих комнатах !! А я так Рада , что это сон, но насколько он был четкий и ясный !!! Он был такой детально явный, как в жизни !!!!Натянула кроссовки и бегом )))) сейчас сижу кофе пью и думаю, может какие травки перед сном пить ?
 
Сегодня утром вскочила , во сне я пила , прям четко помню выпила и пошла за добавкой ! Даже помню какую марку купила , потом с похмелья проснулась и снова этот стыд и еще так плохо , вокруг бардак , дети на меня смотрят ……. Проснулась , боже мой это все сон!! У мен ничего не болит , в доме порядок , дети спят в своих комнатах !! А я так Рада , что это сон, но насколько он был четкий и ясный !!! Он был такой детально явный, как в жизни !!!!Натянула кроссовки и бегом )))) сейчас сижу кофе пью и думаю, может какие травки перед сном пить ?
Травки на сценарий снов не повлияют. Сны про алкоголь могут быть на любом сроке трезвости.
 
Я недавно пила во сне. При этом мне было так жалко счётчик, пью и думаю, я же все равно пить не буду больше, нафига счётчик сбросила. И при этом меня тошнило, мутило во сне. Просыпаюсь, счётчик на месте, но тошнит дико. Оказалось, что я то ли траванулась перед этим, то ли у меня желчный взбунтовался, но весь день меня тошнило и плохо было. А может организм так впечатлился моим сном :-D
 
сейчас сижу кофе пью и думаю, может какие травки перед сном пить ?

Я иногда, когда спать уже пора бы, а чёт не тянет, на ночь выпиваю травяной чай с липой и закусываю таблеткой пустырника. Потом минут 20-30 читаю какую-нибудь книжку скучную или нудную. Вырубает так, что никаких снов не вижу или не помню наутро.
 
Я иногда, когда спать уже пора бы, а чёт не тянет, на ночь выпиваю травяной чай с липой и закусываю таблеткой пустырника. Потом минут 20-30 читаю какую-нибудь книжку скучную или нудную. Вырубает так, что никаких снов не вижу или не помню наутро.
Я вот душицы на днях набрала )
 
мне как-то писали,что такие сны к выздоровлению :-D
Вот верно все. Я так и вижу до сих пор эти сны. Во сне мне никогда не бывает хорошо. Только похмелье и желание опохмелиться, паника, стыд и просто плохо.
Думаю, мое подсознание просто надолго в шоке от тех состояний, которые я пережила. Когда нибуть обработает и отпустит.
 
Я недавно пила во сне. При этом мне было так жалко счётчик, пью и думаю, я же все равно пить не буду больше, нафига счётчик сбросила. И при этом меня тошнило, мутило во сне. Просыпаюсь, счётчик на месте, но тошнит дико. Оказалось, что я то ли траванулась перед этим, то ли у меня желчный взбунтовался, но весь день меня тошнило и плохо было. А может организм так впечатлился моим сном :-D
Был такой сон. Эмоции во сне: гнев и недоумение, я же не пью.
Проснулся - о, это сон, отлично, и пофиг на него, дальше спать.
 
Вот верно все. Я так и вижу до сих пор эти сны. Во сне мне никогда не бывает хорошо. Только похмелье и желание опохмелиться, паника, стыд и просто плохо.
Думаю, мое подсознание просто надолго в шоке от тех состояний, которые я пережила. Когда нибуть обработает и отпустит.
Я все ощутила в этом сне, все эмоции, от эйфории питья, потом бегом за добавкой, потом провал, утро- стыд! Один сценарий !!! Я в шоке
 
волос?
это что так дорого?
угу:evil:
Я вот под ноль стригусь сам - вообще бесплатно, но вот как жена и дочь идут на покраску и стрижку......ценники там конечно, как пара капельниц в наркологии минимум....
 
ничосе....
получается за цену кодировки можно только корни покрасить? а все волосы?
хорошо что я за 500р стригусь
Недорогая стрижка с простой паркмахерской или прядки покрасить в какой-нить цвет.
Ты мажор, однако.
За 500 рублей купил машинку в 2011, вот ей и стригусь. :-D машинка уже 2500 стоит такая
 
Назад
Сверху Снизу