Открутить чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Captain America

Участник
Не пьет 14 лет 4 месяца 16 дней
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
55
Возможно ли это (не отображать чат) для конкретного пользователя. А то я им не пользуюсь а у меня траффик отжирает.
 
А оно надо?
Там же крохотный трафик ассиметричным запросом. Чат за час отъест трафика не больше, чем 1 просмотр страницы форума...

Или куки не держит браузер и чат все время сам открывается?
Мне лично чат не интересен, я как свернул его несколько месяцев назад, так несколько месяцев и не вспоминаю, что он тут есть...
 
Если уж экономить трафик - так внизу странички есть ссылочка маленькими буквами "Текстовая версия".
Я хоть и перешёл с этого месяца на "безлимитку" а всё равно частенько этим режимом пользуюсь. Есть в нём для меня свои удобства. Верно говорят: "привычка - вторая натура".
 
Вот щас открыл- а там какие-то человеки тарахтят о непонятном 😲
У них наверно скайпа нет или лавочки у подьезда...
 
Всем спасибо. Разобрался.
 
Уберите чат сверху. крайне напрягает смайлы какиих то непонятных. Мне 29 лет. я сюда пришел не смайлы смотреть в ночи, кому скучно, а читать форум. Причем форум такой, котороый не каждый читает. И не каждый осмелится написать свою историю.

Я за то, что бы убрать чат сверху. Хотят чата - пусть идут мимо.
 
Уберите чат сверху. крайне напрягает смайлы какиих то непонятных. Мне 29 лет. я сюда пришел не смайлы смотреть в ночи, кому скучно, а читать форум. Причем форум такой, котороый не каждый читает. И не каждый осмелится написать свою историю.

Я за то, что бы убрать чат сверху. Хотят чата - пусть идут мимо.
а ты не рано тут команду даете???не нравиться чат не смотри...меня вот вообще не волнует зачем ты сюда пришел...иди читай и другим не мешай...Кутузов блин
 
Уберите чат сверху. крайне напрягает смайлы какиих то непонятных. Мне 29 лет. я сюда пришел не смайлы смотреть в ночи, кому скучно, а читать форум. Причем форум такой, котороый не каждый читает. И не каждый осмелится написать свою историю.

Я за то, что бы убрать чат сверху. Хотят чата - пусть идут мимо.

кнопку нажми - "-" над чатом на синей полоске справа - чат и свернется
<
 
у меня чат свернут с самого начала. "-" справа вверху
 
Еще раз повторяю- регулировка видимости Чата осуществляется соотв. кнопкой. Каждый решает САМ, видеть ему чат или нет, простым ее нажатием.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу