Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Я уже иногда начинаю всерьёз задумываться и даже испытывать чувство вины, за то, что я такая свободная, вечно на чилле на расслабоне.
Моя мама родила меня в 22 года, многие одноклассники уже обзавелись детьми и даже не одним.
Но в внутри себя я ищу тот самый идеальный момент, когда денежный вопрос устаканится, когда дома закончится ремонт, когда я убежусь что я здорова и. Т.д
Муж иногда говорит что было бы не плохо, но и не настаивает, а я баюс этой ответственности + мое тело так или иначе видоизменится, да и много чего еще..
 
Разводят. :-D Не заберут. Поиграют и вернут взад.:old:
Вот вот! Когда мы с дедом сидели, никто за 2 года ни разу не приехал не помог, хотя в начале тоже говорили: "ой ой мы семья, мы справимся"
И ребёнок мой так же будет никому не нужен, кроме меня, как же как и я не нужна была :mysterious:
 
Вот вот! Когда мы с дедом сидели, никто за 2 года ни разу не приехал не помог, хотя в начале тоже говорили: "ой ой мы семья, мы справимся"
И ребёнок мой так же будет никому не нужен, кроме меня, как и я не нужна была :mysterious:
Чойта не нужна? С тобой фотосессии делали. :-D
 
Мое тело так или иначе видоизменится, да и много чего еще..
Не было ничего такого у меня, вот тебе крест,вот вобще все вернулось в норму, ттт
Ну это так, на подумать
 
Назад
Сверху Снизу