Отец-алкоголик вломился в мою квартиру

Представила дедульку под 80. Которого хрен вытолкаешь. Представила дочку, лет так 50. Которая старого деда нифига вытолкать не может. Представила внучку в шкафу. Лет так 15-20????
Вздохнула. Ушла из темы.:)
=-O телепатия, как ты поняла...я думала там ребенок в шкафу лет 5..
 
Почему про скорую подумала, он лекарственными пузырьками нажирается. То есть, там усугубленное состояние.
И чем ему может помочь скорая? Добавить ещё лекарственных препаратов, что ли?
 
=-O телепатия, как ты поняла...я думала там ребенок в шкафу лет 5..
У меня бабульке 87 лет. Там правнучка 20 летняя:) другой 83 года, внучке 21 год. :) Ну, и, состояние добрых молодцев под 80, я примерно представляю.:) Да с палкой ещё:) Да пьяного, да ещё под какими то веществами:)
 
Чего вы удивляетесь. В семье тяжелая дисфункция, ребенок в сложной школе (накуя), все время стресс, гонка за успехом, утомление, тут на это всё безумный дед, шухер, соседи, безумная мать, которая зачем-то участвует в цирке и при этом боится. Страх передается, считывается застрессованным уставшим подростком с гормонами и проблемами этого возраста. Хорошо, что в окно не вышла, а только в шкаф.
Дети страдальцы первые
 
Бусилинда, какая вы злая и, конечно, все про всех знаете, гонки за успехом какие-то и прочая чушь. Про дочку написала, чтобы ситуацию как-то пояснить, так как если бы я была одна, или сын-бугай, то, возможно, по другому бы поступила. А дети все разные, мы не привыкли к гостям в ночи, с криками и драками, поэтому такая реакция от неожиданности (я и сама растерялась), квартира маленькая, где была, там она и спряталась, , чтобы он не полез. А что, надо было ее звать, чтобы помогала вытаскивать пьяного деда или как? Или к чему все эти размышления?
А то, что папеньку закинут, так фактически так и было, сначала те мужики мне его практически затолкнули, когда он за сердце держался, потом сосед дверь держал, когда тот на лестнице валялся, чтобы я его забрала. Вопросы мои связаны с тем, что неохота сидеть из-за него! Потому что сразу не разберешься пьяный, плохо, умирает. И соседи чудесные дадут показания, что он 3 часа стонал, а дочка так и не вышла, если что.
 
Бусилинда, какая вы злая и, конечно, все про всех знаете, гонки за успехом какие-то и прочая чушь. Про дочку написала, чтобы ситуацию как-то пояснить, так как если бы я была одна, или сын-бугай, то, возможно, по другому бы поступила. А дети все разные, мы не привыкли к гостям в ночи, с криками и драками, поэтому такая реакция от неожиданности (я и сама растерялась), квартира маленькая, где была, там она и спряталась, , чтобы он не полез. А что, надо было ее звать, чтобы помогала вытаскивать пьяного деда или как? Или к чему все эти размышления?
А то, что папеньку закинут, так фактически так и было, сначала те мужики мне его практически затолкнули, когда он за сердце держался, потом сосед дверь держал, когда тот на лестнице валялся, чтобы я его забрала. Вопросы мои связаны с тем, что неохота сидеть из-за него! Потому что сразу не разберешься пьяный, плохо, умирает. И соседи чудесные дадут показания, что он 3 часа стонал, а дочка так и не вышла, если что.
Я пожалуюсь модератору, что вы на личности переходите.
Вы сами уже не понимаете, что вы пишите. Три часа СОСЕДИ слышали, как стонал человек за дверью и не вызвали никакие службы. Кого посадят-то???))) Думаете соседи будут против себя свидетельствовать?
Никакие мужики не затолкнули. Вы сами открыли им дверь. Каким-то мужикам, когда в квартире вы и дочь подросток. Вас еще родправ могут лишить за такое. Вы подвергли несовершеннолетнюю очевидной прямой и явной физической опасности, про психтравму я вообще молчу.
У дочери реакция такая, что мать не в состоянии за себя постоять, бедная девочка.
 
нормальная реакция любых соседей:)))
Ну я б пьянь всякую соседям не запихивала мне с ними рядом жить еще и взаимодействовать. А помочь - помогла бы пьянь в полицию сдавать)) опыт езть
 
Однако вы себе позволяете переходить на личности и жалеть чужих детей. Хотя мои вопросы были весьма конкретные и мою личность я точно не просила обсуждать. Да, я открыла дверь, потому что такое было первый раз и я НЕ разобралась, о чем ОЧЕНЬ пожалела.
 
Ну я б пьянь всякую соседям не запихивала мне с ними рядом жить еще и взаимодействовать.
в том и дело что пьянь - родственники соседей с которыми жить и контактировать!
и уж соседи то в ваши алко-созо игрища вникать точно не станут:)
 
Да, я открыла дверь, потому что такое было первый раз и я НЕ разобралась, о чем ОЧЕНЬ пожалела.
да не переживай ты. ничего же страшного не случилось. дело в общем житейское
 
Я никаким соседям пьянь не запихивала. Это не моя вина, я его не поила, я его не не приглашала. Я наоборот настаивала его увезти, но он не хотел и не мог. Физически на улицу на минусовую температуру выволочь его не могла.
 
Я никаким соседям пьянь не запихивала. Это не моя вина, я его не поила, я его не не приглашала. Я наоборот настаивала его увезти, но он не хотел и не мог. Физически на улицу на минусовую температуру выволочь его не могла.
Секрет открою. Вы тут вообще не при чём
 
Назад
Сверху Снизу