Отчаяние срыва

Привет, как чувствуешь себя?
Так себе...во рту сухость и горечь. Голова припухлая еще. Мозгов хватает только на простое общение...по работе думать тяжело. Еще пока добивают всякые тяжелые мысли, хрень всякая в голову лезет.
 
К врачу опасаешься а бухать не опасаешься?
Да и с 2 бутылок можно потерять координацию...и ладно если в этот момент ребенок не на руках будет у тебя

Выбирай, принимай решение, первое время терпи
Я последнее время после 2 бутылок вина в хлам...водку не пью оет 10. Толку нет слабый алкоголь или крепкий в люьом виде ЗЛО.
 
Я не назову алкоголь злом. ... это просто спиртосодержащая жидкость, иногда даже лекарственная ))))
Зло это алкоголик, который продолжает пить...а не алкоголику почему бы не выпить
 
Насчет этого куча теорий...зло не зло. Янки вообще считают алкоголизм душевным заболеванием.
 
Я даже вспоминать боюсь ))))
Буду терпеть на зубах. Я не переношу обезболивающие,поэтому после 4 в своей жизни полостных операций выходила практически на живую. Потела, плакала, зубы сжимала до хруста, но выбора не было. И сейчас нет. В один конец, так сказать.
 
Ген алкоголизма еще не нашли. Где-то читал, что янки нашли вообще элемент гена отвечающий за зависимость вообще. Правда еще это только теория и опытным путем не доказано.
Капец на ночь глядя проснулся - так как все утро и полдня дремал перед теликом.
 
Только родив женщина может понять муки мужчины от температуры 37 и 2
 
Буду терпеть на зубах. Я не переношу обезболивающие,поэтому после 4 в своей жизни полостных операций выходила практически на живую. Потела, плакала, зубы сжимала до хруста, но выбора не было. И сейчас нет. В один конец, так сказать.

Вот это ты герой!!! После операции да без обозболов
Не то что некоторые ссыкухи, у стоматолога: Доктор, а нельзя мне общего наркоза, чтоб наверняка :-D
 
две бутылки еу, норм доза, сидела на такой, лет в 20, одной не хватает, а, вторую уже впихиваешь, и весь день в похмелье
еу гадкая тема
от запоев ещё может обстоятельства сдерживают, дети то се
но это отсроченный момент просто
автор, удачи!
 
Назад
Сверху Снизу