Отчаяние срыва

Понимаю все. Читаю. Форум давно. Помогите мне немного, пожалуйста. Мне нужно жить

Прочел. мое мнение случай из разряда "пациент все сам понимает"..
Все у тебя будет хорошо!не хорошо -хорошо, а хорошо в смысле "пить не будешь".. такие как ты быстро справляются...главное пойми что ты не супер пупер особенная приоособенная железный красивый умный кремень, а обычный слабый обыкновенный человек как все...нас еще алки называют.. :-D
И крест твой тебе по силам, абсолютно уверен прочтя твою тему..
Господи, помоги мне
помогает.уже помогает..

Эх девченки девченки...

все mammыmiи
должны быть в курсе что "женщина спасает свою душу -чадородием и детовоспитанием!" святые утверждают...казалось бы?! да? ,а вот мужикам такого не дано...нам 37м и 2е :-D
держись хороший человек.все самокопания в топку
 
Прочел. мое мнение случай из разряда "пациент все сам понимает"..
Все у тебя будет хорошо!не хорошо -хорошо, а хорошо в смысле "пить не будешь".. такие как ты быстро справляются...главное пойми что ты не супер пупер особенная приоособенная железный красивый умный кремень, а обычный слабый обыкновенный человек как все...нас еще алки называют.. :-D
И крест твой тебе по силам, абсолютно уверен прочтя твою тему..

помогает.уже помогает..

Эх девченки девченки...

все mammыmiи
должны быть в курсе что "женщина спасает свою душу -чадородием и детовоспитанием!" святые утверждают...казалось бы?! да? ,а вот мужикам такого не дано...нам 37м и 2е :-D
держись хороший человек.все самокопания в топку
Серж, спасибо вам запоздалое на добром слове. Я стараюсь. После срыва второй ранд идет легче, к тому же я уехала к родителям, меня балуют и нежат;)
 
Назад
Сверху Снизу