Отчаяние срыва

Спасибо, милая Вэй. Только что позвонили из школы, заболела дочь. Бегу , а сердце - под сто ударов в минуту. Страшно сдохнуть. Ловлю твою поддержку, буду растить трезвость. По шажочкам. Ты заглядывай иногда, хорошо?
Хорошо:) И ты не забывай сюда заходить, форум тоже очень помогает не пить.
 
У меня, как мне кажется, заложен какой—то ген саморазрушения. Я никогда н бываю довольна( сойбо). Работать - до обморока, дом вести— так же, никто ведь меня не загоняет. Это я сама. И на третьего,зная, что разведемся, сознательно пошла, насильно не оплодотворяли;) А он у меня сложный, невротик, спит до сих плохо, заикается. Я вчера после двух бутылей вина прочитала ему три сказки, а с дочерью сделала математику. Причем сма этого н помню, дети сказали за завтраком. Мол, спасибо, понятнее стало. И второй- спасибо, будем сегодн дальше читать.... Вот в чем ужас.
Это не ген саморазрушения-просто перфекционизм. Здесь, как я вижу, у многих так. Дай себе право на ошибку -не надо всё по максимуму.
 
Я не поняла, а от чего ты устаешь то так? Два ребенка или три (школьник только один) и домашние дела и всё что-ли ?
 
Привет! Добро пожаловать на форум и в ряды спивающихся мам молодых! Все, что могу сказать по своему недоопыту, хотеть это очень хорошо, но изучай как можно больше информации! Я это упустила в свое время, так что пиши и давай трезветь вместе
 
Выход тут один - не пить.
Про детей и быт все понимаю, сама такая же... Но алкоголь создаёт лишь иллюзию прилива сил и энергии, в итоге отбирает он гораздо больше. Для энергии витаминки попей - очень даже помогает, от переживаний - успокоительное.
Детям нужна трезвая мама, пусть это будет для тебя целью на первое время.
 
я работаю сменами, бывают и ночные. Детей трое, и у меня абсолютно никого. Я живу во Франции, родители в Москве. Хотя, по правде, так и есть - обычная женская жизнь. Я устаю не столько физически, сколько психологически, от бремени ответственности. Моя бабушка говорила- плохо, когда все на одну голову. Дети, работа, ипотека, заработок, все наши гори и радости— на мне. Родители бы и рады помочь, но далеко. А так жизнь во Франции вполне себе)))
 
Ну знаешь пьющую мать ответственной уж никто не назовет
 
Привет автор! 2 бутылки вина за раз это лихо. ответьте пожалуйста на вопрос-внешность поменялась? Как здоровье? Сердце не шалит? У меня вот к годам 27 похмелье стало тяжелее,это кстати дало толчок в почти 29 пить меньше,ибо страшно уже болеть с него. Может вам сильно напугаться? Типа что если выпьете(точнее напьетесь), можете болеть так сильно что не проснетесь? Как то так...Типа печень,почки и сердце не выдержат...
 
Привет автор! 2 бутылки вина за раз это лихо. ответьте пожалуйста на вопрос-внешность поменялась? Как здоровье? Сердце не шалит? У меня вот к годам 27 похмелье стало тяжелее,это кстати дало толчок в почти 29 пить меньше,ибо страшно уже болеть с него. Может вам сильно напугаться? Типа что если выпьете(точнее напьетесь), можете болеть так сильно что не проснетесь? Как то так...Типа печень,почки и сердце не выдержат...

Лихо это 3 бутылки вина в одно не сильно большое лицо.
Ничего, все решаемо

А напугать алкоголика, которые сознательно травит себя годами это квест тот ещё)
Если и хватит, то ненадолго
 
Привет автор! 2 бутылки вина за раз это лихо. ответьте пожалуйста на вопрос-внешность поменялась? Как здоровье? Сердце не шалит? У меня вот к годам 27 похмелье стало тяжелее,это кстати дало толчок в почти 29 пить меньше,ибо страшно уже болеть с него. Может вам сильно напугаться? Типа что если выпьете(точнее напьетесь), можете болеть так сильно что не проснетесь? Как то так...Типа печень,почки и сердце не выдержат...
Внешность да, поменялась. Мне заметно, я всегда очень тоненькая была, поправилась. Не толстуха, но лимит. Давление стало скакать. Бросаю. Прямо сейчас
 
Привет! Добро пожаловать на форум и в ряды спивающихся мам молодых! Все, что могу сказать по своему недоопыту, хотеть это очень хорошо, но изучай как можно больше информации! Я это упустила в свое время, так что пиши и давай трезветь вместе
Давай´))) я пила ровно сутки назад. Сейчас занимаюсь дочкой, скоро побегу за мальчиками. Тахикардия жуткая хорошо, что я взяла отгулы в надежде закончить накопившиеся дела. Сегодня к алкоголю только отвращение, а вот завтра начнется, знаю по опыту. Господи, помоги мне
 
Ну знаешь пьющую мать ответственной уж никто не назовет
Вы правы на сто процентов. Гиперответственная алкоголичка. Пишу это слово и не верю, что про себя. Я ведь всегда была такая золотая девочка. Языки, спорт, Мгу, стажировки. Потом переезд во Францию. Хорошая и любимая работа. А на самом делк- вино в чайной чашке, чтобы старший не просек. Господм, 4ак стыдно и страшно.
 
Ну возможно сейчас самое время брать наконец то ответственность за свою жизнь на себя и учится быть мамой
 
Вот когда полегчает и начнется тяга. Когда плохо и так не лезет. Я сам второй день не пью.
 
Назад
Сверху Снизу