Остановите! Я сойду.

Смотрел " Apocalypse Now". Все сводится к бытию, а потом уже черти, дьявол искуситель, все вот это. Хочешь нет, но ты будешь цепляться за то что тебе дорого. Алкаш - это сто пудов не эгоист)))
Не пил бы ты. может хватит?
 
Лады, буду сам, как будто без нее. Есть дочь, сын, можно направить туда всю свою энергию.
Обрати потом внимание, как будешь ходить и на детей коситься нездорово. "Что-то дети у меня какие-то бестолковые, я тут для них ж.. рву, как проклятый, а они меня и в .... не ставят".

Что-то вроде этого и приведет к срыву.
Это если выбрать целью детей.
 
Обрати потом внимание, как будешь ходить и на детей коситься нездорово. "Что-то дети у меня какие-то бестолковые, я тут для них ж.. рву, как проклятый, а они меня и в .... не ставят".

Что-то вроде этого и приведет к срыву.
Это если выбрать целью детей.
А что, теперь?Что делать в 40 то лет, может в криминал, может разводить на калы людей и начать с близких?
 
Ну так, чтоб не бесконечно тут острить, смысл таков, что цели как таковой нет.
Бросать надо просто так и для себя.
Все остальное можно легко осквернить. Так сильно будет хотеться выпить, что то, ради чего бросал, будет не таким важным в тот момент. И придется придираться и к работе и к людям, и ко всему на свете.
 
А что, теперь?Что делать в 40 то лет, может в криминал, может разводить на калы людей и начать с близких?
Бросать надо для себя, как тебе верно написали.
Этих поводов у тебя еще будет 100500 - жена, дети, на работе проблемы, начальник нахамил, президент не то сказал по телевизору, у знакомого сын женится - да мало ли?
Либо ты бросаешь, либо ты пьёшь.
"Я не пью только сегодня" - но сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах.
Эта формула прекрасно работает, если цель себе поставил.

А, да - и на форуме надо было писать ДО того, как заливать в себя спиртное.
Глядишь, и трезвым бы остался.
И счётчик бы сбрасывать не пришлось.

А счётчик сбрасывается в профиле: профиль=>информация=>дата отказа от алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу