Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, и как я поняла, на всю голову
Врядли ты что-то могла понять за день, вернее оценить.
Если он соз, у него был "наркотик", теперь "торчит" на тебе.
Если они расстаются с зависимыми, то потом как правило строят свои отношения с таким же.
 
Сосед пригласил гулять и к нему. Я отказалась, работаю.
В ответ пришло гневное сообщение, что я его использовала 🙄
 
Врядли ты что-то могла понять за день, вернее оценить.
Если он соз, у него был "наркотик", теперь "торчит" на тебе.
Если они расстаются с зависимыми, то потом как правило строят свои отношения с таким же.
В лс напишу, посмотришь
 
А чего он лезет то ко мне.
Мясо в горшочках, видосики.
На 2 дня говорит к нему, пока выходные. А зачем? Че я там буду делать 2 дня у него?
Тебе говорили, сразу границы обозначать. Ты хоть учись, развивайся. А не просто по граблям прыгай.
 
Тебе говорили, сразу границы обозначать. Ты хоть учись, развивайся. А не просто по граблям прыгай.
Я так то ниче не обещала ему и не соглашалась больше ни на что.
 
Точняк, надо сказать - моим детям давно нужен отец.
А если он согласится🤔
Он хочет ещё детей.
Я такими заявлениями разбрасываться не буду. Ибо я точно больше не подпишусь под это
 
222 дня без алкоголя

Сделала маникюр сегодня, прошла курс макияжа, сходила покачать 5-ю точку, забрала детей, дома срач.
Зато я красотка :girls3:
 
Гоняла на дачу к друзьям, хоть и погода г...
Вооооот, вот, где мои триггеры зарыты.
Место, где я никогда не была трезвой.
Даже если на машине. Там до соплей, потом 1 или 2 дня выхаживалась, или ехала с выхлопом, трясясь у поста гибдд.
Каждое посещение (а друзья близкие и посещения частые) этой самой дачи сопровождалось возлияниями, посиделками до ночи с пляшками пива, семками, задушевными беседами вокруг спиральки от комаров.

Вот тут то я впервые после отказа почувствовала свою слабость, особенно когда все остальные вокруг пьют.
Обратила внимание на интересно оформленную бутылку водки, говорю, не видела такой. Тогда мне говорят, мол это православная (🤣🤣🤣) водка. Ортодокс.. Чё-то там...
Типа её можно, бросай тачку, места полно для ночёвки, оставайся и давай с нами.
Честно, появилось жуткое желание, просто до тряски.
Спас крестный сын, разговорами, мол, ты, мам, такая молодец, что ты на зож, вот ещё курить бросать тебе надо. И мы так с малым посидели хорошо, поговорили, но рисковать я не стала, собрались, поехали домой с детьми.

Не знаю, как дальше, впереди лето, каждую неделю ведь буду туда мотаться, тк своей дачи нет. Надо укрепляться в трезвости, возможно буду отказываться. Или наоборот, ездить и не пить.

Сейчас дома в ванной конечно мне по кайфу, что я дома, я трезвая, не надо сидеть до ночи, не надо подкидывать дров, не надо пить.
Вот думаю, а если бы не сын, если бы он в этот момент разлива по стопками этой водяры не подошёл, насколько бы я была бы близка к провалу как Штирлиц...

Беда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу