Опять....

Михаил, хорошо бы тебе сейчас тан или айран, пару полтарашек рядом с собой поставить и пялься в телик, читай форум, пиши. Радуйся, что жив остался, что по пьяне нигде башку не открутили и у твоего ребенка есть отец.
 
ЗА ДОГОНОМ НАВЕРНО ПОБЕЖАЛ
вечно эти капельники бараны человека по уму отреанимать не могут
 
Похоже тяжко Михаилу, я так понял, что у него за месяц уже второй запой. У меня последний был два дня и то выходил так, что досих пор жутко вспоминать. Хохма: чем человек отличается от обезьяны? Тем, что он создает трудности, чтобы протом их стойко преодолевать.
 
Первый день насухую, чай хлещу...Зашел в гараж с утра - блин баран я - ездил на спущеном колесе оказывается...Потряхивает сильно, с утра валокордин нашел выпил.На работу приехал - сижу нифига не соображаю. Счас дня три отходняков наверное будет..
 
Три дня, не три года. Пока просто читай форум, пиши, реально помогает проверено) А потом начинай делать выводы, мыслить глобально, почему в это говно вляпался и как из него выбраться
 
Да какой там срок(((( Пил я запоями периодически сколько себя помню. Самый большой срок непития за последние два года 4 месяца с мая по сентябрь - просто не пил и все, без всяких подшиваний. Я особо так не выступной когда пью , поэтому это как то не сильно заметно для окружающих кроме семьи естественно. Денег так на водяру хватает , да и всегда занять если что можно - всегда возвращаю. Устал от этого , знаю что могу не пить - проходит 3-4 недели все нормально, потом куда-нибудь приехал или гости или на работе что-то такое - и все по новой на 3-4 дня. Вклюсил счетчик - поставил цель - пока до нового года - а там посмотрим, просто есть ради чего и ради кого не пить. Думаю работу поменять что-ли , чем нибудь новым для себя заняться , давно уже хочется. Было вот свое дело - просрал по пьяни можно сказать, ну думаю в 34 года еще не поздно попробовать все сначала - главное от всего говеного избавиться . Пока просто еще голову в порядок не привел, но потихоньу вроде проходит это гадкое состояние Спасиб за поддержку!
 
О, живой!:) да еще и планы на будущее строит - эт хорошо! :D

Давай, держись, приводи себя в порядок и вперед к выполнению своих планов...а насчет НГ, я бы наоборот, на твоем месте себе целью поставила отпраздновать НГ без алко, просто ради спортивного интереса, проверить свою мужскую волю!

Вот я свою женскую буду проверять!:)
 
Было вот свое дело - просрал по пьяни можно сказать, ну думаю в 34 года еще не поздно попробовать все сначала - главное от всего говеного избавиться .

Конечно не поздно. Я в свое время тоже свое дело почти пропил :evil: Правда под конец, хватило ума продать. Но деньги все равно все спустил. А 3 года назад, открыл новое. И сейчас зарабатываю намного больше денег, чем раньше. :D
 
Назад
Сверху Снизу