Опять нажрался

Сложно все. Помню про пространство, он вешался потом отказался вешаться(что-то у него с языком или с зубами? было), потом просмотрела с 5 числа Мерзлючки вроде не было. Смотрю про секс началось, я возбудилась.
оказалось все сложно, где-то в Тамбове.
Господи, вот созиковская жизнь тяжелая, вечная забота.
бдишь! хвалю. 😁
но от алков так просто не избависся. опять поползновения. уже на почве секаса 😁 😁 😁
ты это сильно тока не возбудись.
тебе до тамбова далеко?
<
 
а где вы еще в наше время 25 летнюю девственницу, 😳 извините, встретите?
Господи! Патология! 😲
Ну беги! Хотя... медицина... и все такое... Но Тамбов далеко... В общем - попутного и репортаж с места событий ( в читабельной форме)
 
Господи, вот созиковская жизнь тяжелая, вечная забота.
какая странная у нее забота - год замужем и девственница ...
а вешался - какая то другая тема . этот ее гнобил , она все туда-сюда ходила . ну там еще про солонки было ...
😄 ну какая же ты соза если за таким сериалом не следишь ? 😋
 
бдишь! хвалю. 😁
но от алков так просто не избависся. опять поползновения. уже на почве секаса 😁 😁 😁
ты это сильно тока не возбудись.
тебе до тамбова далеко?
<
Мне ближе до Парижа. Но... я же созик, мне везде бы воткнуться.
 
Господи! Патология! 😲
Ну беги! Хотя... медицина... и все такое... Но Тамбов далеко... В общем - попутного и репортаж с места событий ( в читабельной форме)
так я ж в научных целях - такой раритет! 😁
а про читабельную форму - чукча не писатель, чукча читатель. :cry:
 
так я ж в научных целях - такой раритет! 😁
а про читабельную форму - чукча не писатель, чукча читатель. :cry:
Ты че ее едешь изучать или за супом? А как же секс?
 
Ты че ее едешь изучать или за супом? А как же секс?
сначала секс.
потом секс.
потом...секс.
потом лыжи сниму, поем борща и спрошу - и чё было так мучится? 😄
 
сначала секс.
потом секс.
потом...секс.
потом лыжи сниму, поем борща и спрошу - и чё было так мучится? 😄
А чукча мечтатель аднака! 😁
Ну еще 10 минут побл...ю и греться пойду. В Тамбове холодно аднака.
 
Щас я вас повеселю. Одна знакомая на работе рассказала. У нее у подруги муж ушел к молодой. Прошло время. он начал к ней опять ходить. мнется. жмется. Она спрашивает - чего надо? он - секаса. она - полторы тысячи. он - согласен. Баба зарабатывает 12 тысяч в месяц. Нифигасе подработка?
 
Щас я вас повеселю. Одна знакомая на работе рассказала. У нее у подруги муж ушел к молодой. Прошло время. он начал к ней опять ходить. мнется. жмется. Она спрашивает - чего надо? он - секаса. она - полторы тысячи. он - согласен. Баба зарабатывает 12 тысяч в месяц. Нифигасе подработка?
Это что все в Тамбове происходит? 😲
 
Слесарь-гинеколог что-ли? А как же по основному, по алку? И суицид запустил?
одно другому не мешает. после года воздержания тока и останется, что запить или повесится 😜
 
Назад
Сверху Снизу