Опять нажрался

зато мона головой об стеночку, с разбегу так.
можа чё на место встанит
<

Ты что! 😲 Нееет! Там полностью все "соза" заняла. Мозги не имеют своего голоса. 😉
 
не, проста любвиобилный мущщинка, в полном расцвете лет. 😜
Молодец! Так держать! Ладно, это лирика, а я тоже шубу хочу, вон ее то шубу обещал, а мне хоть бы тухольки, что ли.... :cry:
 
так она ента, с пониманием - вона, пусырёк мине купила. 😜
а от тибя чиго дождёсся? одни скандалы!
Какой пузырек,не верь ей, она змея подколодная, погибели твоей хочет через тот пузырек! Тока я одна о тебе забочусь, от пьянства отучаю, опять же у нас семья.
 
Я вона скока тебя срамила-учила, бухло твое в унитаз даже лила! Ну неужель я тухолек не заслужила? А?
 
тааакк

оттошла понимашь на 5 минут а тут уже всякие лезуть.

Да, и купила пузырек. Я ему пузырек, а он мне денех дает.
И вона, 5 дней в запое и потом колечко приволок.
Он хороший...подумаешь пьет и по лядям таскается.
То марьиванна с сиськами, то отдел продаж...

А вообще я б в гарем пошла. Старшей женой. Всех бы блин гоняла...
 
исчо раз сдрасьте!
созики, дорогие, скажите, неужто вся ваша болячка проявляется только в желании помочь?
это же чудесно! а вы из этого трагедию делаете.
а еще мне оч. понравилась история Мерзлючки - показательно. мош усе созы того? ну год живут с мущщинкой а никак! 😁
 
исчо раз сдрасьте!
созики, дорогие, скажите, неужто вся ваша болячка проявляется только в желании помочь?
это же чудесно! а вы из этого трагедию делаете.
а еще мне оч. понравилась история Мерзлючки - показательно. мош усе созы того? ну год живут с мущщинкой а никак! 😁
Неа. мы свои личные проблемы за ваш счет решаем. делаем свою жизнь интересной и наполненной. 😡
 
Занятость + ощущение того. что ты лучше. выше. чище и умнее алка и на рупь дороже + драйв от скандалов + ощущение того, что ты бог, который может другого человека изменить
 
Секас -ничто. а вот власть над пьющим мужиком - это наше все! 😡 Можно стока ему дерьма на голову вывалить. маманегорюй!
 
Назад
Сверху Снизу