Опять 25

но ведь и сами люди как-то бросают. мне просто еще не понять, на сколько у меня случай запущенный.
алкоголизм у меня или просто пьянствую.
Странные какие-то рассуждения...
Если бы тебе алкоголь не мешал жить - тут ты не очутился бы. И совершенно не важно что это: Алкоголизм или Потаторство. В чем разница? Есть проблема - решай.
 
смешно, тоесть предлогаешь жить несвободно всю жизнь. постоянно носить груз зависимости, хоть и в кармане но носить. не проще ли приложить несколько усилий и прекратить по той простой причине что человек, что власти над тобой только Бог да Ты.
так алкоголизм по слухам как раз есть зависимость, а зависимость на время не бывает
её или нет или она есть, то на всю жизнь
и это не зависит ни от бога, ни от черта, ни от тебя самого тем более
 
а какой в машине может быть смысл???
какой-то ты странный алкаш...
смысл, чтобы ездить, потому, когда выпиваю, то думаю о том, что надо будет мне куда-то завтра ехать или нет или после завтра и уже не пью, как сумасшедший, если мне днем или вечером за руль. Или тем более утром на работу на машине, то максимум 2-3 бутылки пива, да и то такое очень редко в будни дни бывает.

просто я как-бы проблему возможно вижу там где её нет.
ну и хочу с алко совсем завязать, а завязать не получается 1-2 недели не пью. потому опять выпиваю, не всегда в кашу, ну тоже нормально, с похмельем и всем прочими радостями.
короче полностью хочу откзаться от алко, вот и сижу опять разбираюсь или у меня зависимость от которой только кодировка поможет или я просто такой без вольный, что сам не могу завязать.
 
короче полностью хочу откзаться от алко, вот и сижу опять разбираюсь или у меня зависимость от которой только кодировка поможет или я просто такой без вольный, что сам не могу завязать.

Учи матчасть. Алкоголизм не является результатом отсутствия силы воли.
 
так алкоголизм по слухам как раз есть зависимость, а зависимость на время не бывает
её или нет или она есть, то на всю жизнь
и это не зависит ни от бога, ни от черта, ни от тебя самого тем более
ага, так давайте напоминать себе каждый день: ойойой, ты зависим и если выпьешь помрешь! Помнишь ведь у тебя еще не порвалась копия расписки оставленой у доктора?!. класная жизнь, ничего не скажешь. а я уже забыл что когда-то пил, это перестало как либо трогать меня. в этом смысле я уже давно счастлив. у меня не возникает в голове даже вопроса про выпить алкоголь. порой хочется закурить, но и это пройдет, теперь то я знаю, потому что прошел без таблетки весь путь и знаю как идти и куда идти и что ждет в конце пути.
 
по твоим постам этого не скажешь...
ты ошибаешься любезный. либо ты невнимателен либо через чур внимателен. перечитай ещё раз мои посты после 2 лет трезвости, ты ясно увидишь линию и смысл моего пребывания здесь. а вот касаемо тебя скажу следущее.... мы вернемся к этому разговору через.... пол года)
 
ты ошибаешься любезный. либо ты невнимателен либо через чур внимателен. перечитай ещё раз мои посты после 2 лет трезвости, ты ясно увидишь линию и смысл моего пребывания здесь. а вот касаемо тебя скажу следущее.... мы вернемся к этому разговору через.... пол года)
почему через полгода?
 
почему через полгода?
на сколько я понимаю ты закодирован, а по совету для ТС на год закодирован, ну и не трудно подсчитать что до конца твоей кодировки осталось без малого пол годика. Будет интересно тебя послушать без стопора и заветного билетика в кармане. тогда когда прийдется каждую секунду принимать решение самому. нет я ни в коем случае не предвкушаю попойку, но думаю побежишь за второй подшивой...... не жизнь это - мучения одни.
 
на сколько я понимаю ты закодирован, а по совету для ТС на год закодирован, ну и не трудно подсчитать что до конца твоей кодировки осталось без малого пол годика. Будет интересно тебя послушать без стопора и заветного билетика в кармане. тогда когда прийдется каждую секунду принимать решение самому. нет я ни в коем случае не предвкушаю попойку, но думаю побежишь за второй подшивой...... не жизнь это - мучения одни.
я сразу на три года закодировался, а за 2-4 месяца до ее конца решил что уколюсь ещё на 3-5 лет
буду тебе отчитываться периодически, если не возражаешь
кстати, как и ты курить перестал, тоже не без помощи медицины )
 
кстати, как и ты курить перестал, тоже не без помощи медицины )
ну да, по протореной дорожке. Зная что меня ждет, потому что это была вторая попытка, если честно я очень упертый и нетерплю когда мне запрещают и когда я неумею. вот буду биться головой о стену, но всё ровно переборю обстоятельства, лень и прочее. оно както вот так получается, вот лежу и долго думаю про дело которое уже давно стоИт и неплохо было бы его не просто начать а уже и закончить. Чем больше я про это думаю тем мне нетерпимей становится, практически довожу себя до нервного срыва. потом резко встаю и уже не ложусь пока не сделаю.
С сигаретами получилось со второго раза, я решил поиграть с табачным демоном и подумал что от одной затяжки ничего не станется..... пол года на помойку. меня всегда мучала мысль что всё равно я буду прекращать, пусть сорвусь но уже никогда не оставлю попыток, а это!!! насилие над собой (начинать снова и снова, причем мучаясь в ломках при необходимости ещё и работать и кормить семью), я нетерплю насилие в любом его проявлении и не мог позволить страдать семье и делу. я вскочил с кровати и уже не ложился курящим - прекратил. месяц мучений и всё. главное не вестись на поводу у тяги, это её проблемы хотеть, не мои.
 
Опять вчера нажрался, начал в пятницу закончил в субботу. С подругой поругался. Все болит, голова кажется сейчас лопнет. Бухал до победного.
Хз. че делать. Бухаю сижу и думаю, о том как мне будет херово завтра и все равно пью.
 
Опять вчера нажрался, начал в пятницу закончил в субботу. С подругой поругался. Все болит, голова кажется сейчас лопнет. Бухал до победного.
Хз. че делать. Бухаю сижу и думаю, о том как мне будет херово завтра и все равно пью.
А ты что делал чтобы не нажраться?
Работу не прое**и теперь, если таковая имеется.
 
Султан
Ничего не сделал. Пил и все, нравилось пить.
Сегодня то я уже не пью, работу надеюсь не прое**у.
 
Назад
Сверху Снизу