Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Отлично, сам уже понимаешь, что ловушка и что не пройдет. Мне кажется, что первые пол-года год вообще очень трудные, от старых мыслей и привычек еще не ушел, новые еще не наработал.
Я вот себе планы рисую, легенькие, выполнимые. Элементарные, такие, что другой человек о них и не задумается, а мне уже подвиг (вплоть до пройти 2 км в парке в обед). Ты читай-читай других людей, очень помогат и мне помогает не только положительный опыт, но и люди, которые выходят из "срывов" я понимаю, почему я туда не хочу.
Все обязательно получится.
 
А ты почему тему свою забросил? Почему срыв был? И один он был или несколько? Сколько в просушке находился?
 
Кажется что этот кошмар не закончиться никогда.
Всем так казалось.
Но время всё лечит.
Выражение набившее оскомину, но от того не потерявшее актуальность.
Держись бро!
:smile:
 
Кажется что этот кошмар не закончиться никогда.
Ты много знаешь о нашей болезни и всё понимаешь -но это не спасает. Уже убедился. Для меня это было открытием от спонсора .
Ты молодец что не забил на трезвость -это шаг.
ЗЫ ...многие не возвращаются.
Хорошо что ты с нами, а не в гробу.
 
Ты много знаешь о нашей болезни и всё понимаешь -но это не спасает. Уже убедился. Для меня это было открытием от спонсора .
Ты молодец что не забил на трезвость -это шаг.
ЗЫ ...многие не возвращаются.
Хорошо что ты с нами, а не в гробу.
Спасибо для меня это много значит. Сейчас совсем один.
 
Привет!
Как мне нравится твоя подпись! Вот так и сделай - подними себя!)))) Поддержка от меня!:-*
 

Мне месяц назад Ягуарчик прислала скайп-имя группы в скайпе.

aa12x12rus это группа ВНЕзависимости

Группы идут ежедневно в 12-00 и в 20-00

За 5-7 минут до начала присылаешь в группу просьбу на ссылку - тебе присылают. Подключаешься, выключаешь микрофон 🎤 и слушаешь. Спросят - есть ли сегодня новички? Обязательно скажи )), что это ты. Голосом или в чате обозначься.

Все, сиди слушай. Ищи наставника, кто может тебя провести по шагам. Мне повезло, я в первый же раз нашла.
 
какая то часть меня сопротивляться но я буквально занесу себя на АА
*THUMBS UP*
ленивая часть сопротивляться будет.
главное - Действия . ( думать можно после 10 шага ;-))
---
я почему про спонсора написала не откладывая.....уже и тут и на АА заметила тенденцию , пишут ну если " припрет" пойду в АА - это неправильный подход , когда припрет :boozer:, как правило уже бежать и идти никуда не хоцца . ...и про спонсора - типа похожу на группы и если понадобиться спонсор? ....как правило употреб надобится . У моего спонсора опыт такой был - она на группы ходила около 2 лет и считала этого достаточно...потом жесточайший срыв. :ph34r:.....и так пошла по программе .
- мудрый учится на чужих ошибках.
- умный - на своих.
- а дурак вообще не учится. ;-)
----
я после года пошла в АА - спонсор - шаги. но сейчас никому бы не посоветовала бы ждать так долго.
 
Назад
Сверху Снизу