Один я не справлюсь

У меня из созов только родители и то по необходимости им пришлось, а больше со мной никто нянькаться не стал
 
кто тебе об этом сказал ? в АА на бентли ребята катаются с 10 и 20 и 30 годами трезвыми.

Бентли для геев. Вот если б на Ролс Ройсе - можно было бы о чем то говориться.

Если серьезно, но я из своего опыта докладываю, и те ребята которые меня жизни учили - совсем со дна еле поднялись. И теперь, чуть выше этого дна - учат других жизни.
 
Бентли для геев. Вот если б на Ролс Ройсе - можно было бы о чем то говориться.

Если серьезно, но я из своего опыта докладываю, и те ребята которые меня жизни учили - совсем со дна еле поднялись. И теперь, чуть выше этого дна - учат других жизни.
Да зря ты так, есть там нормальные ребята которые вовремя остановились и поддерживают трезвость, но не все конечно.
 
Бентли для геев. Вот если б на Ролс Ройсе - можно было бы о чем то говориться.

Если серьезно, но я из своего опыта докладываю, и те ребята которые меня жизни учили - совсем со дна еле поднялись. И теперь, чуть выше этого дна - учат других жизни.
никто никого не учит - это бесполезно для алка....алк САМ все знает.
---
просто делятся опытом , а брать или не брать этот опыт решать тебе и мне все равно возьмешь ты его или нет - жизнь твоя и трезвость тоже твоя- тебе решать.
---
Мой опыт - НД , группы АА -спонсор -шаги. - не нравится не бери мой опыт.
 
У меня из созов только родители и то по необходимости им пришлось, а больше со мной никто нянькаться не стал
это очень хорошо ....когда с алком перестают нянькаться , он начинает понимать в каком аду употреба он живет - т.е. отталкивается от своего дна.
 
никто никого не учит - это бесполезно для алка....алк САМ все знает.
АА -спонсор -шаги. - не нравится не бери мой опыт.

То есть он тебе не звонит и не говорит, как тебе поступить в той или иной ситуации?
Противоречишь сама себе.
 
То есть он тебе не звонит и не говорит, как тебе поступить в той или иной ситуации?
Противоречишь сама себе.
о хоспадииии.....спонсор руководит моей программой трезвости ...и я всегда могу ему сказать усе мне нинада твой опыт и не идти по программе - а идти пить. Выбор за мной.
 
о хоспадииии.....спонсор руководит моей программой трезвости ...и я всегда могу ему сказать усе мне нинада твой опыт и не идти по программе - а идти пить. Выбор за мной.
На твоем сроке уже самой можно быть спонсором. Проблема в том, что не можешь сама взять ответственность за свою жизнь.
 
На твоем сроке уже самой можно быть спонсором. Проблема в том, что не можешь сама взять ответственность за свою жизнь.
а я сама давно спонсор.... и ответственности за свою жизнь научилась благодаря опыту спонсора.
 
а я сама давно спонсор.... и ответственности за свою жизнь научилась благодаря опыту спонсора.
Девушка, в ваших предложениях одни неоднозначности. То спонсор вам помогает, то АА...
Бог с тобой, помогло - так и хорошо. Мне нет.
 
Да зря ты так, есть там нормальные ребята которые вовремя остановились и поддерживают трезвость, но не все конечно.

Есть. Нормальные ребята. Мне вообще с людьми тяжело, особенно кончеными. Поэтому не мое, ни от одного не получил должной поддержки, кроме слов - "ты алкаш конченый" и "займи денег". И это не одна группа.
 
Есть. Нормальные ребята. Мне вообще с людьми тяжело, особенно кончеными. Поэтому не мое, ни от одного не получил должной поддержки, кроме слов - "ты алкаш конченый" и "займи денег". И это не одна группа.
Ну да, что-то странное у вас там с группами. У нас все наоборот.
 
Девушка, в ваших предложениях одни неоднозначности. То спонсор вам помогает, то АА...
Бог с тобой, помогло - так и хорошо. Мне нет.
Ну что то же должно помочь,а вообще лично я прислушиваясь к советам алкашей с большими сроками трезвости, и мне помогает.
 
Для меня каждые трезвые выходные теперь, как подвиг .Скучно,грустно иногда,мысли накатывают,ни куда ни денешся от этого,но рада за себя ,то что я трезвая.
 
Алкоголики малопривлекательная публика.

Кого только не увидишь на группах, так же как и здесь на НД ..но если я пришла на НД трезветь то и нашла тех кто шёл верной дорогой в трезвость...помню как бегала за постами Лолии -у меня на счетчике 1 день был а у неё 3 года, сейчас у неё почти 8 лет.... а у меня видно на счетчике.
 
Назад
Сверху Снизу