Один я не справлюсь

Да, семья бы не помешала...а то распустился совсем
Какая семья для алкоголика ???
И кого алкоголик может воспитать?
Дети сразу скапируют образ и поведение отца.
 
Какая семья для алкоголика ???
И кого алкоголик может воспитать?
Дети сразу скапируют образ и поведение отца.

Мсье знает толк в семье...
Дети, если что, после 9 месяцев появляются
 
Мсье знает толк в семье...
Дети, если что, после 9 месяцев появляются
Не вижу логики.
Только после года трезвой жизни у человека формируется одекватное поведение для возможнасти построения отношении.
И это не мое мнение а людей гораздо умнее и опытней.
 
Не вижу логики.
Только после года трезвой жизни у человека формируется одекватное поведение для возможнасти построения отношении.
И это не мое мнение а людей гораздо умнее и опытней.
А некоторые и после года и после двух и после пяти пить начинают,тогда чё делать то?
 
Не вижу логики.
Только после года трезвой жизни у человека формируется одекватное поведение для возможнасти построения отношении.
И это не мое мнение а людей гораздо умнее и опытней.

Это кого интересно? Я бы под сомнение ставил любое мнение, так как тебе никто в голову не залезет и что там твориться, какой нибудь Аллен Карр или Стеценко никогда не переживал. А в АА так там вообще днище, народ только из люка через наркушу вылез, ходит побирается и ты и предлагаешь слушать про семью?
Они свои семьи пропили. А теоритики никогда в жопе не были, наблюдали все со стороны.
Это все равно что посмотреть фильм социальная сеть и говорить, что ты знаешь как создать фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
 
Назад
Сверху Снизу