Один я не справлюсь

Прочитала тему, опять сплошное собачество между новенькими и давно закоренелыми((((
 
Дельный совет, взял, да и обзавелся))
Раз уж заговорили на тему семьи, то в моем случае это пока действительно рано. За эти годы моего пьянства пробовал 3 раза и больше не хочу наступать на эти грабли. Это не совместимые вещи семья и алкоголь. Жить с алкашом ужасно, так же, как и алкашу с созом, он никогда не поймет, что у тебя внутри. Да, он будет с тобой возиться, но только усугубит этим всё. После всех этих разлук, конкретно, я начинаю пить еще больше. В душе остается только горечь воспоминаний, происходит надлом от собственного безрассудства и не надежности самого себя. С бывшей женой смог нормально общаться только через 8 лет. А с другими бывшими до сих пор на зубах. Мне уже этого хватит.
 
Ну пробуй по-другому, что ли. Найди себе красотку, из провинции. И издевайся.
 
Ну пробуй по-другому, что ли. Найди себе красотку, из провинции. И издевайся.
Куда-то не в то русло... Я говорю, что надо становиться на правильный путь, закладывать правильный безалкогольный фундамент и жить нормальной трезвой жизнью
 
Прочитала тему, опять сплошное собачество между новенькими и давно закоренелыми((((
Это твоя голова тебе поёт что все собачЮтся. ....все пишут просто свой опыт и мысли.
 
Куда-то не в то русло... Я говорю, что надо становиться на правильный путь, закладывать правильный безалкогольный фундамент и жить нормальной трезвой жизнью
Правильные у тебя мысли. ..Чувствую всё у тебя получится в трезвости -видно настрой серьёзный.
И женим тебя на Янусике через полгода -года трезвости ....:curtsy::girl_dance:( шутка)
 
Правильные у тебя мысли. ..Чувствую всё у тебя получится в трезвости -видно настрой серьёзный.
И женим тебя на Янусике через полгода -года трезвости ....:curtsy::girl_dance:( шутка)
Ещё. Всегда ведь знакомился в подпитии и например, у одной отец пьяный на стройке разбился насмерть, у другой так ревновал, что повесился, у третьей пил и всегда фигурирует алкоголь. определенно наталкивает на мысль не иду ли я к не осознанному алкогольному самоубийству... Была девушка у которой были нормальные родители, но от нее я сам ушел... Они ведь меня тоже выбирали по своему умозаключению
 
Последнее редактирование:
Что задел, Ягуарчик? Или вы думаете вот так книжек почитал и все прошло...Сама знаешь что не так
Не. .
Не задел ни сколько.
Знаю -знания о болезни не спасают(поэтому и пишу группы АА 90 дней посещать каждый день -спонсора найти нужно и пройти шаги нужно ), но в начале трезвости очень нужны .
 
Ещё. Всегда ведь знакомился в подпитии и например, у одной отец пьяный на стройке разбился насмерть, у другой так ревновал, что повесился, у третьей пил и всегда фигурирует алкоголь. определенно наталкивает на мысль не иду ли я к не осознанному самоубийству... Была девушка у которой были нормальные родители, но от нее я сам ушел... Они ведь меня тоже выбирали по своему умозаключению
Правильно, поэтому и рекомендации не начинать отношения раньше чем через год трезвости - а то с алкомышлением высока вероятность вляпаться в ненужные отношения.
 
Назад
Сверху Снизу