Один я не справлюсь

Не. .
поэтому и пишу группы АА 90 дней посещать каждый день -спонсора найти нужно и пройти шаги нужно ), но в начале трезвости очень нужны .

У меня спартанские методы на этот счет. Если уж обстоятельства - не держат, то тогда иди в эту компанию, сопли глотать. 33 - не тот возраст чтоб себя опускать, кажется
 
У меня спартанские методы на этот счет. Если уж обстоятельства - не держат, то тогда иди в эту компанию, сопли глотать. 33 - не тот возраст чтоб себя опускать, кажется
У тебя неправильное виденье АА.
Сам пару раз забег и САМ сделал неправильный вывод. Не умно просто.
 
У тебя неправильное виденье АА.
Сам пару раз забег и САМ сделал неправильный вывод. Не умно просто.
Там все в кучу-православные,баптисты,АА,наркология,а воз и ныне там, а все почему? Потому что первый шаг похерен,ибо это для человека -сопли пускать))))
 
У тебя неправильное виденье АА.
Сам пару раз забег и САМ сделал неправильный вывод. Не умно просто.

Я туда 4 месяца и потом еще много раз ходил, как по вашему , каждый день.
Ты не поняла видимо что наша дискуссия сводится к тому, что тебе они помогли - видимо потому что ты слабая. А мне нет.
 
Алкоголики малопривлекательная публика.

Кого только не увидишь на группах, так же как и здесь на НД ..но если я пришла на НД трезветь то и нашла тех кто шёл верной дорогой в трезвость...помню как бегала за постами Лолии -у меня на счетчике 1 день был а у неё 3 года, сейчас у неё почти 8 лет.... а у меня видно на счетчике.
Я так бегаю за тобой))))с самого моего прихода на НД.
 
Это кого интересно? Я бы под сомнение ставил любое мнение, так как тебе никто в голову не залезет и что там твориться, какой нибудь Аллен Карр или Стеценко никогда не переживал. А в АА так там вообще днище, народ только из люка через наркушу вылез, ходит побирается и ты и предлагаешь слушать про семью?
Они свои семьи пропили. А теоритики никогда в жопе не были, наблюдали все со стороны.
Это все равно что посмотреть фильм социальная сеть и говорить, что ты знаешь как создать фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
......о ну все понятно.
Это на второй месяц трзвости столько мыслей умных поперло.
 
Назад
Сверху Снизу