Очередной алкаш

И если увижу, что тут все прям серьезно катится в джоппу, то так и сделаю, но не для себя опять же, а для детей.

Я могу зарабатывать деньги в любых условиях


Я готова помогать

быть свободным человеком

А не хватать их и переть в другую страну просто потому что мне кажется, что им там будет лучше?


То есть тебя самой тут нет. и твоего интереса тут тоже нет. это все "для детей".

"свободный человек" - это кто вообще и как? не знаю таких.
 
я всегда вспоминаю моего старшего коллегу, ему сейчас 60, если он жив еще. тогда ему было 50 и жена его вытащила забугор, куда то на моря, в Грецию что ли. вернулись, фоточки показывают, она такая довольная, а Володя "я хез, уныло, жарища и делать нечего, я был лучше на рыбалке в деревне посидел".
Это же вопрос компромиссов в семейной жизни.
Или ты к чему?
Хрящик и арбуз.

А я про смысл бытия. От которого оскомина, а воз и ныне там.
Кстати, кажется именно ты написал когда-то "смысл в том, что нет смысла".
По кругу годами ходим. Только кто-то в той же точке, а кто-то пошевелился и результат налицо.
 
То есть тебя самой тут нет.
Как это нет?)
Все есть. Я себя не мыслю сегодня пока ещё отдельно как то от семьи.

Свободный - это тот, кто не боиться, что у него бабины Высоцкого и не говорит детям своим: ты там не болтай особо в школе то про Пу)
 
Я х.з. Может достаточно просто говорить с ними, быть честной, помогать и поддерживать? А не хватать их и переть в другую страну просто потому что мне кажется, что им там будет лучше?
Да. Тоже стараюсь так делать. Это касается не только смены страны, но всякого рода гимназий, кружков и т.д.
 
Свободный - это тот, кто не боиться, что у него бабины Высоцкого и не говорит детям своим: ты там не болтай особо в школе то про Пу)
пффф. будет "не называй нигера нигером. а геев кидарасаме". везде одинаково - так устроено общество. а на тебя саму настучит соседка что сын с недовольной роже ходит, наверное насилие в семье. ну и так далее
 
не стоит, Хех.

Там вопросов будет ещё больше, самоуничижения вагон и вообще почернеет.
Да, Scotch. Пока не стоит.
У меня это вообще первый выход в трезвость. Я глаза открыл, а тут вот это вот все. Где-то в год все виделось оптимистично, а сейчас шаги сделаны, но сдвинулось все не так как ожидалось. Пробуксовки.

Но мне очень повезло с поддержкой тут. Я ж по идее зеленый совсем для всех кто сегодня пишет в теме. Вдохновляет, поэтому буду пробовать дальше)
 
Что тебе видится результатом? Хорошим результатом.
в случае Гранта - семья.
Перемены у людей происходят, видно же. Квартиры покупают, переезжают, семьи создают, хобби находят.
Вы шевелитесь.
А я всё посреди поля стою, думаю. Будто черновик живу, а там, потом, когда-нибудь - "ух! заживу!"
Рвану по импульсу куда, получу шиш и снова стою.
Готовлюсь к импульсу.
Стратегии нет, не вижу, не знаю и не понимаю - зачем она мне.
Бессмысленность одна.
 
Вот и меня как бы нет, если так вопрос рассматривать. Я с этого сегодня начал. Для алкаша вроде как норма, так жить, это корректировка. В моей теме в созо разделе все видят ситуацию иначе. Там концентрацию на себя разворачивают.
 
пффф. будет "не называй нигера нигером. а геев кидарасаме". везде одинаково - так устроено общество. а на тебя саму настучит соседка что сын с недовольной роже ходит, наверное насилие в семье. ну и так далее
Была у меня ещё с молодости мечта свалить отсюда.
Теперь гейропы с ума сошли
И понимаю, что мечта уже и не мечта. Точнее о чем мечтал, то уже лопнуло.
Как раз в том числе потому что ты выше написал.
Но она послужила мне очень хорошим стимулом к освоению профессии)
А сейчас кризис. Нету мечты и цели. Думаю новую.
Как вариант - это свалить в красивый экологичный зажопинск на удаленку жить. Построить дом, всем хорошо. Но пока не принимается мечтой
 
в случае Гранта - семья.
Перемены у людей происходят, видно же. Квартиры покупают, переезжают, семьи создают, хобби находят.
Вы шевелитесь.
А я всё посреди поля стою, думаю. Будто черновик живу, а там, потом, когда-нибудь - "ух! заживу!"
Рвану по импульсу куда, получу шиш и снова стою.
Готовлюсь к импульсу.
Стратегии нет, не вижу, не знаю и не понимаю - зачем она мне.
Бессмысленность одна.

Это не перемены, у меня по крайней мере. Это реанимация скорее. Реанимация свой жизни такой, какой она могла бы быть, если бы не спецэффекты.

Я пока что ничего не изменил, я восстанавливаю. Смешно, но я даже часы купил такие же, какие у меня по синьке отжали с бездыханного. Именно с мыслью - "Fixed".
 
Свободный - это тот, кто не боиться, что у него бабины Высоцкого и не говорит детям своим: ты там не болтай особо в школе то про Пу)
а ты уверена, что где-то там есть прям швобода-швобода?)))
в некоторых местах, например, уже неприлично быть белым цисгендерным начальником (цы) и пукнуть нельзя чтобы чьи-то самоидентефикации не задеть?)))
 
Вот и меня как бы нет, если так вопрос рассматривать.
Может мы все умерли? А может у всех так? ))))
Теперь гейропы с ума сошли
Там всегда были странности, просто мы не знали особо и видели все в розовом цвете. Как военное поколение "жратва же есть! войны нет! что вам еще надо????"
Как вариант - это свалить в красивый экологичный зажопинск на удаленку жить.
На мой взгляд так себе идея. Проблема не в экологии - в голове. Я в этом году в лесу ни разу не был. Странно, да?

Разве что поменять ритм жизни, хез.
 
Назад
Сверху Снизу