Очень нужна поддержка, чтобы завязать с алкаголем

А зачем ты тогда тут сидишь?
Как зачем - читаю периодически про отходняки и прочий п...дец у форумчан и меня это мотивирует самому не уходить в штопор и другим добрым советом помогать.
А счётчика нет, потому что КУ уже два года, на ДР родственников и Новый год, не более трёх доз чистого алкоголя (в совокупности ~120 ml этанола по нашему).
 
@lenutsa ,приветики!Очень хорошо,что случайно,а на деле не случайно попала на этот форум!Общение,поддержка,теплый чай,это то,что сейчас тебе нужно!☕🍰
Очень много информации сегодня тебе написали,и понятно,что всё за раз не уложиться,но самое главное,это не пить.Не пить только сегодня,не пить только первой рюмки/бокала.Сейчас тебе покажеться,что это как то странно звучит.Но ты сделай,а потом поймешь.Сегодня не пей,а завтра начнешь сначала.Но не будем о завтра,будем о здесь и сейчас!!!Моя тебе подержка :obnim1:
 
@lenutsa ,приветики!Очень хорошо,что случайно,а на деле не случайно попала на этот форум!Общение,поддержка,теплый чай,это то,что сейчас тебе нужно!☕🍰
Очень много информации сегодня тебе написали,и понятно,что всё за раз не уложиться,но самое главное,это не пить.Не пить только сегодня,не пить только первой рюмки/бокала.Сейчас тебе покажеться,что это как то странно звучит.Но ты сделай,а потом поймешь.Сегодня не пей,а завтра начнешь сначала.Но не будем о завтра,будем о здесь и сейчас!!!Моя тебе подержка :obnim1:
:obnim1:
 
Купи себе вкусненького на вечер и попить вкусненького. Мне, например, очень нравится яблочный или гранатовый сок, разбавленный питьевой газированной водой.
 
Привет. Однажды утром тебе будет настолько плохо, что надо будет хоть немного выпить, что бы иметь силы выйти на работу и хоть как то тянуть день. Так начинаются запои. На работе обычно быстро палят и увольняют, если повезёт, то не по статье. Когда начинаются запои - то это становится очевидным всем, родителям, друзьям, работодателям, бабкам на лавке. И всё летит в бездну. Спрыгивай сейчас, твой поезд едет вникуда.
ооо это все про меня!
так и было:hangover:
 
нет таких мест.
настоящий алкаш всегда найдет, где выпить.
хоть в аптеке
Мне достаточно было жить у родителей. Если ставить цель выпить - можно найти всегда и везде. Что я и доказывал своим поведением.
А если стоит цель завязать - убираются ненужные соблазны.
 
А никто не задумывался что может быть алкоиндустрия что то добавляет в свою продукцию, типа как добавки в корм кошкам, после которых они ни в какую ни хотят есть корм другого производителя?! Раньше то вот мне кажется не было такого количества алкашей, наши родители употребляли и мало кто спился…
 
Пил каждый день, или через день-два.
В то время хотел научиться пить умеренно, не напиваться, контролировать дозу, останавливаться.
Это никогда (или почти никогда) не получалось.
Друг научил похмеляться.
И с этого момента я познал чудесный мир запоев, в котором пребывал лет 10.
Я хотел искренне бросить пить, но был уже на крючке.
Выработался свой график. Месяц трезвый, две недели пью в режиме нон-стоп!
Потери работы, отношений, больницы и полиция, битая машина, лишение прав, травмы и тд.

Протрезвел здесь, на форуме и в АА
 
А никто не задумывался что может быть алкоиндустрия что то добавляет в свою продукцию, типа как добавки в корм кошкам, после которых они ни в какую ни хотят есть корм другого производителя?! Раньше то вот мне кажется не было такого количества алкашей, наши родители употребляли и мало кто спился…
хз насчет добавок, но алкоголиков всегда хватало. Это болезнь древняя
 
А никто не задумывался что может быть алкоиндустрия что то добавляет в свою продукцию, типа как добавки в корм кошкам, после которых они ни в какую ни хотят есть корм другого производителя?!
Нет. Меня колбасило портвейна на хардзельцер, с виски на петнат. Пока вконец не стало осточертевать всё. Когда ещё не бросил,
выбор вида напитка становился мучительным: одно упоминание вызывало тошноту.
 
Назад
Сверху Снизу