Обычная история

Когда машина меня сбила, лежала обе ноги в гипсе, сотрясение, порезы от стекла на лице. Лежу короче, уколов боюсь. Так и терпела без обезболивания. Страшно же. Мама кстати в больницу ни разу не пришла. Только по телефону звонила. Даже когда на моей несчастной голове обнаружили толи 6, толи 8 гематом, и потащили меня на единственное в то время МРТ или как оно там называлось, уже не помню. Боялись, что внутри тоже гематомы или кровоизлеяние. А мамы не пришла, результаты узнать. Все были, даже коллеги с работы. Вот это называется забить на х...
Капец, конечно. Моя всегда была рядом, когда я болела. Я, наверное, поэтому так часто в детстве и болела, чтобы она заботилась обо мне).
 
Когда машина меня сбила, лежала обе ноги в гипсе, сотрясение, порезы от стекла на лице. Лежу короче, уколов боюсь. Так и терпела без обезболивания. Страшно же. Мама кстати в больницу ни разу не пришла. Только по телефону звонила. Даже когда на моей несчастной голове обнаружили толи 6, толи 8 гематом, и потащили меня на единственное в то время МРТ или как оно там называлось, уже не помню. Боялись, что внутри тоже гематомы или кровоизлеяние. А мамы не пришла, результаты узнать. Все были, даже коллеги с работы. Вот это называется забить на х...
Видишь и ты идешь наоборот. Вопреки родительскому сценарию.

Не факт, что это плохо, но сжирает много сил.
 
Мама моя между прочим имеет 3 высших образования, педагог по одному из них, работает в детском саду имеет кучу положительных отзывов от родителей, за любовь к детям
Педагоги очень часто плохие матери и жены.
 
Педагоги очень часто плохие матери и жены.
Педагог она последние 18 лет. Др этого она была инженер -строитель, потом закончила горный институт и стала мататься по командировкам, тоже инженер, не помню как точно называется профессия
 
У меня мама видела только папу. Куча абортов. Как мы с сестрой родились хз. Папа проф спортсмен. В 24 выбил коленную чашечку и остался не у дел. Стал пить всего 4 года пил. Потом запрет по медпоказаниям. Но до 7 я у бабушки жила с младенчества. Приехала в семью. К чужим людям. А папа в поиске нового смысла жизни. На диване под алко. Бил меня каждый день, бесила я его.
А мама придет, все идеально. А она глаза закрывала, был бы милый рядом, со мной даже не разговаривали, я подпирала креслом дверь в комнату и выходила, когда нет никого дома. Типа сложный ребенок - бука, которая не принимает семью.

Они в сестре раскрылись.

Не общаюсь с ними с 16.
 
Видишь и ты идешь наоборот. Вопреки родительскому сценарию.

Не факт, что это плохо, но сжирает много сил.
Мы с ней сейчас на 100% откровенны. Она больше не скрывает что ребёнок для неё, это мой сын, его она любит. Я - ну такое, пробная версия материнства. Внучка не особо интересует, она это я, мини версия, к тому же они близки не были никогда.
Я больше зла не держу, она моя мама, другой не будет. Все ещё стараюсь ей сделать приятное, как не смешно это звучит
 
У меня мама видела только папу. Куча абортов. Как мы с сестрой родились хз. Папа проф спортсмен. В 24 выбил коленную чашечку и остался не у дел. Стал пить всего 4 года пил. Потом запрет по медпоказаниям. Но до 7 я у бабушки жила с младенчества. Приехала в семью. К чужим людям. А папа в поиске нового смысла жизни. На диване под алко. Бил меня каждый день, бесила я его.
А мама придет, все идеально. А она глаза закрывала, был бы милый рядом, со мной даже не разговаривали, я подпирала креслом дверь в комнату и выходила, когда нет никого дома. Типа сложный ребенок - бука, которая не принимает семью.

Они в сестре раскрылись.

Не общаюсь с ними с 16.
Я общаюсь. Чего теперь поделать. С отцом только не могу, переписываюсь. Дочери вчера говорила, позвони деду и бабушке, смотри какое они тебе красивое поздравление с др прислали. А они думают я её против настраиваю
 
Я общаюсь. Чего теперь поделать. С отцом только не могу, переписываюсь. Дочери вчера говорила, позвони деду и бабушке, смотри какое они тебе красивое поздравление с др прислали. А они думают я её против настраиваю
Замкнутый круг. Наших родителей уродовали их родители, они - нас, мы - своих детей. Мы просто обязаны это прекратить.
 
Замкнутый круг. Наших родителей уродовали их родители, они - нас, мы - своих детей. Мы просто обязаны это прекратить.
Да, обязаны. Я про родственников отца мало что знаю. Дед умер, я маленькая была. Бабушка все жизнь терпеть не могла мою мать, а отец орал на неё и выгонял из нашей квартиры. Его родная сестра, в копию, такая же психопатка, только не бухает. Тоже орала, на бабушку и на меня маленькую.
Моя бабушка по маминой линии умерла, когда маме было 16. У моего деда к тому времени была другая семья. Маму дальше ростила сестра её матери, они очень хорошие и добрые люди, маму любили и меня. Только мама с ними теперь не общается, потому что они все против папы. А я общаюсь
 
Приличные люди. К папе на похороны столько чедовек приехали и все его превозносили..
Мама за столом на похоронах сказала, типа твой муж алкоголик. Я говорю, а папа не алкаш? И все зашикали)) у него сердце. С 30 не пил на диване футбол смотрел до смерти и маму гонял. Меня уже не было типа буфера. Она зажила только в 64, после похорон. Сильно изменилась. Для себя живет - видно.
 
Пойду спать. Выдохлась я сегодня). Всё равно хорошо, что этот сыр-бор был. Большая польза всё же от проговаривания своих чувств.
 
Думаю справлюсь с агрессией. Она не вечна, периодами накатывает. Было уже так первые 3 месяца трезвости, потом прошло. Сейчас может из-за срыва башню рвёт, мозг ищет варианты развести себя на выпить, а тут идеальный вариант, я сорвалась, я плохая, ничего не выходит. Может откат из-за отмены АД. Но по любому это закончится.
 
Думаю справлюсь с агрессией. Она не вечна, периодами накатывает. Было уже так первые 3 месяца трезвости, потом прошло. Сейчас может из-за срыва башню рвёт, мозг ищет варианты развести себя на выпить, а тут идеальный вариант, я сорвалась, я плохая, ничего не выходит. Может откат из-за отмены АД. Но по любому это закончится.
Ад первично имхо
 
Да забей. Самое прикольное, что никто никогда не узнает какой у кого счётчик. Честность и доверие, но не всем людям можно доверять. В "я трезв" не удлчется столько внимания счётчику и там много тем про то, как кому в трезвости, получается не всем комфортно, да выпивали люди не скидывая это счётчик. Но там не комфортно пальтом сверкать, там у всех такое.
Постоянно мне снится, что на счетчик бухаю :-D Во сне вроде и стыдно, не не очень.
По теме: считаю, что выражать такую эмоцию как злость и негодование и обида нужно, даже разбив при этом что то (конечно хорошо б без порчи имущества).
Но...помня себя...я тоже неряха была жуткая, да и сейчас не лучше. Но теперь ответственность за порядок не на маме, а я выполняю эту роль в своей семье. И теперь я ругаюсь за разбросанные вещи, и ворчу, что надо 10 раз повтрить прежде чем начнется процесс приборки (хорошо что муж в отличии от меня послушный мальчик😁).
Так что твоя дочь тебя обязательно поймет и вспомнит, потом в своей семье. Сейчас ей просто лень и просто интереснее другое, а беспорядок ее не беспокоит и она считает, что кого он беспокоит тот и должен прибираться. Говорит так?
 
Постоянно мне снится, что на счетчик бухаю :-D Во сне вроде и стыдно, не не очень.
По теме: считаю, что выражать такую эмоцию как злость и негодование и обида нужно, даже разбив при этом что то (конечно хорошо б без порчи имущества).
Но...помня себя...я тоже неряха была жуткая, да и сейчас не лучше. Но теперь ответственность за порядок не на маме, а я выяполняю эту роль в своей семье. И теперь я ругаюсь за разбросанные вещи, и ворчу, что надо 10 раз повтрить прежде чем начнется процесс приборки (хорошо что муж в отличии от меня послушный мальчик😁).
Так что твоя дочь тебя обязательно поймет и вспомнит, потом в своей семье. Сейчас ей просто лень и просто интереснее другое, а беспорядок ее не беспокоит и она считает, что кого он беспокоит тот и должен прибираться. Говорит так?
Привет. У нас вчера была сложная схема, типа ест кто-то или что-то, что смотрит на неё и портит характер, ну и убираться мешает.
Выяснили что характер портят гормоны роста и это пройдёт. Убираться мешает лень и вообще не любовь к этой теме. Так же выяснили момент, что постоянное сидение дома одной, раздражает, не хватает эмоций и общения, по этому она все это выливает на меня по вечерам.
День рождения. Ещё до его начала она бесилась из-за подруги, по этому желания и настроения к нему готовится у неё не было. Она её ждала, но осадок уже был. По этому раздражение вылелось на меня. Так как я в тоже время занималась ребёнком с пробитой головой и устала, не повезло нам всем. Нашла коса на камень.
Ещё одна обидка, теперь почему то нельзя скачать майнкрафт в РФ. На старом мобильном он был скачен. На мой скачалась не то, с её слов. Это её раздражает.
Плюсы. Сейчас она рисует в скетчбуке маркерами подареными на д.р., брат попросил нарисовать каких то героев аниме.
У нас больше нет проблем с ногами. Весь год были, а сейчас "ляжки втянулись" и теперь можно ходить в шортах и штанах. Год я слушала истерики, что они есть. Теперь вот втянулись🤣
Из бед, осталась только грудь ибо бесит. И лифчики бесят, потому что они как носки, их хрен найдёшь (тут понимаю, да так и есть) и застёжка у них сзади (тоже поддерживаю, всю жизнь мучатся с этой застежкой).
По уборке. Убираться я убираюсь, но в вещах у меня тоже хаос, просто они в шкафу и в нем лучьше ориентируюсь (это опыт).
По поломанным вещам. Ну ничто не вечно, особенно карнизы (второй погнула, первого
на кухне, нет с момента когда она его второй раз обрушила).
 
Из бед, осталась только грудь ибо бесит. И лифчики бесят, потому что они как носки, их хрен найдёшь (тут понимаю, да так и есть) и застёжка у них сзади (тоже поддерживаю, всю жизнь мучатся с этой застежкой).
Могу вас порадовать, уже придуманы лифчики с застёжкой спереди) так и наберите в поиске на вб и выбирайте.
А грудь чего? Большая? Или наоборот?
 
Назад
Сверху Снизу