Обычная история

Вот и ты дорисовала.
Со счетчиком уже заипли, честное слово.
Если ты не увидела, что здесь одна ругань стоит несколько дней, то, ну, не знай, начни что ли пить, чтобы это понять. А то может, счетчик глаза застит?

Капец.
Да забей. Самое прикольное, что никто никогда не узнает какой у кого счётчик. Честность и доверие, но не всем людям можно доверять. В "я трезв" не удлчется столько внимания счётчику и там много тем про то, как кому в трезвости, получается не всем комфортно, да выпивали люди не скидывая это счётчик. Но там не комфортно пальтом сверкать, там у всех такое.
 
Я не воскресный папа. Принимаю участие во всех сферах, а особенно в учебе. Да я, собственно, о другом. Истерия, это убитая цнс алкоголем. Тут фарма не помешает. Хотя бы, что то не сильное, типа АД
Я пила и сейчас вернусь на фарму
 
У меня в семье изначально было. Папа занимается с детьми, а мама хозяйством. При устранении папы из семьи, мама добытчик, что то мутит по хозяйству, вибратор купила, не помогает.. В итоге забила на все, с чем не справляется.. Вырастут сами..
Дети ведь в этом не виноваты, согласись. А крики, это, что то личное родителя.
 
Да забей. Самое прикольное, что никто никогда не узнает какой у кого счётчик. Честность и доверие, но не всем людям можно доверять. В "я трезв" не удлчется столько внимания счётчику и там много тем про то, как кому в трезвости, получается не всем комфортно, да выпивали люди не скидывая это счётчик. Но там не комфортно пальтом сверкать, там у всех такое.
Мысли, что кто то пьет на счетчик, возникают у тех, кто сам бы стал на него кирять. Нет совершенно не какого смысла пить на него, потому что теряется сам смысл.
 
Жене с бодунища надо эти строки зачитывать 😆
Папа)..
Тебя знатно колбасит. Будь аккуратнее

И вообще не понимаю, зачем мне информация о том, что вы там хотите читать с бодунища с твоей женой??)
 
Могу сказать за себя. Мне тяжело далось сегодняшнее обсуждение, но мне оно было очень полезным. Я сейчас, как выжатый лимон, и ревела весь день, но мне стало легче.

Я рада, что мы с Лидой не посрались, как обычно. Рада, что не испытываю к ней ненависти. Думаю, она тоже что-то вынесла полезное для себя.
Так ты без пальто пришла. И правильно летом в нем жарко, даже в белом. Ты себя вспомнила и маму, и сказать ей хотела все то, что мне писала. Это не считается, для этого форум и есть, через эту тему что-то залечила в себе, и мне помогла. Ну в общем ты сразу это и сказала. Типа я вот читаю и чувствую вот это и вот, то. Потому что у меня было так и я это до сих пор помню.
 
Дети ведь в этом не виноваты, согласись. А крики, это, что то личное родителя.
Нехватка сил.
Я и говорю. Что имея анамнез и амбиции Жанки первоначально - забиваю. Поэтому ору по 3 минуты, очень редко.

А она не сдалась еще. Не забила на амбиции в отношении ребенка. Ей орать и орать, пока не забьет.

У твоей жены есть хороший папа 2/2, у нас никого.

У меня хоть алименты и матположение на уровне выживаемости. У нее и этого нет.

Так что не судите (с, по Библие)
 
Мысли, что кто то пьет на счетчик, возникают у тех, кто сам бы стал на него кирять. Нет совершенно не какого смысла пить на него, потому что теряется сам смысл.
А кто тебе сказал что во всем должен быть смысл? Я в нем вообще смысла не вижу и не обращаю внимания сколько на нем дней. Счётчик, он только у коллекторов работает.
Мне в принципе ровно на счётчик, о здоровье ЦНС он не говорит, о комфортной трезвости тоже.
 
Папа)..
Тебя знатно колбасит. Будь аккуратнее

И вообще не понимаю, зачем мне информация о том, что вы там хотите читать с бодунища с твоей женой??)
Тут просто частенько этими строками пытаются любую непотребщину оправдать с умным видом.
 
Так ты без пальто пришла. И правильно летом в нем жарко, даже в белом. Ты себя вспомнила и маму, и сказать ей хотела все то, что мне писала. Это не считается, для этого форум и есть, через эту тему что-то залечила в себе, и мне помогла. Ну в общем ты сразу это и сказала. Типа я вот читаю и чувствую вот это и вот, то. Потому что у меня было так и я это до сих пор помню.
Да тут все были без пальто. Ты просто сейчас так всё воспринимаешь. Ты молодец, что пишешь откровенно. Не знаю, смогла бы я о таком написать или нет.
Тебе хочу сказать спасибо за то сообщение с обратной связью. Оно произвело переворот в моём отношении к моей ситуации. И к тебе.
 
Нехватка сил.
Я и говорю. Что имея анамнез и амбиции Жанки первоначально - забиваю. Поэтому ору по 3 минуты, очень редко.

А она не сдалась еще. Не забила на амбиции в отношении ребенка. Ей орать и орать, пока не забьет.

У твоей жены есть хороший папа 2/2, у нас никого.

У меня хоть алименты и матположение на уровне выживаемости. У нее и этого нет.

Так что не судите (с, по Библие)
Форум то профильный. У всех этих амбиции, как правило, причина одна. Ее и советуют лечить. Не алкоголики, редко, бывают такими не сдержанными
 
А кто тебе сказал что во всем должен быть смысл? Я в нем вообще смысла не вижу и не обращаю внимания сколько на нем дней. Счётчик, он только у коллекторов работает.
Мне в принципе ровно на счётчик, о здоровье ЦНС он не говорит, о комфортной трезвости тоже.
Эмоциональной трезвости без счетчика, отказа от употреба, не бывает. Так что это хоть какой-то показатель.
 
Тут просто частенько этими строками пытаются любую непотребщину оправдать с умным видом.
То есть я сказала непотребщину?)
Ну хоть мой умный вид заценил....))
спасибо, я счастлива просто!!!:mysterious:
 
Да тут всё были без пальто. Ты просто сейчас так всё воспринимаешь. Ты молодец, что пишешь откровенно. Не знаю, смогла бы я о таком написать или нет.
Тебе хочу сказать спасибо за то сообщение с обратной связью. Оно произвело переворот в моём отношении к моей ситуации. И к тебе.
Хорошо, что тебе помогло. Помню Мурманск зимой, полярная ночь. Темно круглые сутки, хотя подсветка красивая. Я за 5 дней одурела день с ночью перепутала, дети тоже. Просыпаешся хрен поймёшь че происходит, то ли ещё рано, то ли уже поздно.
 
Форум то профильный. У всех этих амбиции, как правило, причина одна. Ее и советуют лечить. Не алкоголики, редко, бывают такими не сдержанными
Ещё как бывают. Одно другим может вообще не дополняться.
 
Ещё как бывают. Одно другим может вообще не дополняться.
Я и написал- редко. Психи всегда были. Ты же истеришь на нервозе просто. Скажи ещё, что и в 20 лет так было?
 
Назад
Сверху Снизу