Обман в очередной раз?

Ylia

Участник
Не пьет 9 лет 1 день
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
148
Привет всем! Я 45 летняя женщина. Пью очень долго, поначалу пила маленькие дозы, раз в две недели пиво, вино. Это где-то лет с 28. Затем к 35 года стала пить много и все подряд - пиво, водка... Пиво до 5 литров, водку - больше бутылки. Сейчас пью чаще - 1 или 2 раза в неделю. Дома не держу алкоголь, но нападают моменты, что очень хочется выпить, тогда нахожу все, что может содержать спирт и выпиваю. (валерьянка, пустырник, мятная настойка, муравьиный спирт... в общем всю аптечку имеющуюся в наличии за раз)
Выпивка не приносит удовольствие. Мне стает плохо. Не сплю, рвота жуткая. Всю ночь привожу себя в порядок, утром начинаю бороться с жутким похмельным синдромом. Похмеляться не могу - рвет сразу. Да и сутки не могу даже на нюх переносить алкоголь. Но через три дня все повторяется. Без алкоголя могу вынести самое много 3 недели. Больше не получается.

Я ОЧЕНЬ хочу бросить пить.

Осталась последняя надежда на сайт. Хочу попробовать бросить пользуясь вашей поддержкой. Помогите пожалуйста.
 
Добро пожаловать!!

Лично мне помогло и помогает "я не пью только сегодня"..
 
...Но через три дня все повторяется. Без алкоголя могу вынести самое много 3 недели. Больше не получается.
Ну это вы можете кому угодно и где угодно говорить, но не здесь.
Про "не получается".

Захотите, получится.
Поверьте уж.
 
Вот очень хочу. И каждый раз хочу, но.... Поэтому и тему так назвала. Но название темы никак не связано с желанием сорваться в очередной раз. Просто действительно хочу, чтобы этот раз был последним.
Надеюсь на взаимное понимание .
Дома от меня страдают, но не признают алкоголичкой. Ходила к психологу - он тоже не признает меня алкоголичкой, говорит , что у меня нет цели в жизни.
 
Дома от меня страдают, но не признают алкоголичкой. Ходила к психологу - он тоже не признает меня алкоголичкой, говорит , что у меня нет цели в жизни.

Надо энту цель себе поставить, без цели не живется нормально...

Желаю удачи! 😄
 
Вот очень хочу. И каждый раз хочу, но.... Поэтому и тему так назвала. Но название темы никак не связано с желанием сорваться в очередной раз. Просто действительно хочу, чтобы этот раз был последним.
Надеюсь на взаимное понимание .
Дома от меня страдают, но не признают алкоголичкой. Ходила к психологу - он тоже не признает меня алкоголичкой, говорит , что у меня нет цели в жизни.
Да какая цель, если водка есть. Она и есть цель. Алкоголь убрать - и цель увидится :) Конечно, бутылка всё время будет норовить встать перед глазами. И кажется, что и так всё видно... Ан нет :)
Так что шажочками, "только сегодня", оберегая себя и тушку - вперёд.
Добро пожаловать :)
 
серьезно, даже муравьиный спирт?
Даже муравьиный спирт, а один раз флакон меновазина выпила вместо мятной настойки. Только утром увидела. Как еще живая - не знаю.
 
Да какая цель, если водка есть. Она и есть цель. Алкоголь убрать - и цель увидится :) Конечно, бутылка всё время будет норовить встать перед глазами. И кажется, что и так всё видно... Ан нет :)
Так что шажочками, "только сегодня", оберегая себя и тушку - вперёд.
Добро пожаловать :)
Спасибо за то, что принимаете к себе!
 
Что-то интернет стал зависать, то сообщение не отправлялось, а то отправилось 3 раза))
 
Спасибо за то, что принимаете к себе!
Спасибо за то, что принимаете к себе!
Спасибо за то, что принимаете к себе!
Ну чо уж... 😳 Все там были 😳

Доброе, надеюсь, утро?
 
Утро уже доброе. Мозги вчера промыла пивом - 2 литра. Ночью было плохо. Пришлось заниматься реанимацией. Вот теперь очередной отходняк. Голова не болит, на на душе хреново (как всегда)
 
Выпивка не приносит удовольствие. Мне стает плохо. Не сплю, рвота жуткая.
Беги к врачу, не откладывай. Обследуй свои внутренности, особенно печень и поджелудочную.

А так, все правильно тебе здесь пишут, впрочем, как и всем новеньким - пониманием и добром. Прислушайся и не исчезай. Удачи в трезвости.

Хватайся за форум, за поддержку, как за соломинку. Здесь есть чего и почитать, и, особенно, кого.
 
Утро уже доброе. Мозги вчера промыла пивом - 2 литра. Ночью было плохо. Пришлось заниматься реанимацией. Вот теперь очередной отходняк. Голова не болит, на на душе хреново (как всегда)
Кодируйся, подшивайся. Сама навряд ли справишься.
 
Сейчас у меня действительно основная цель - бросить пить. Но мне кажется, что чем больше я буду считать это целью жизни, тем проще сорваться. Надо найти другой смысл жизни, а пока смысла нет, то малейшее нервное напряжение ведет к жуткому желанию чуточку выпить и понеслось...
 
Че за психолог? Конечно это алкоголизм - аптечку фигачить. Успехов!
Вот я и перестала его посещать. Он ,видимо, не специализируется на алкоголиках, а другие " сопли" с пациентами жует.
 
Беги к врачу, не откладывай. Обследуй свои внутренности, особенно печень и поджелудочную.

А так, все правильно тебе здесь пишут, впрочем, как и всем новеньким - пониманием и добром. Прислушайся и не исчезай. Удачи в трезвости.

Хватайся за форум, за поддержку, как за соломинку. Здесь есть чего и почитать, и, особенно, кого.
Анализы все в норме пока.
Я постоянно прохожу курсы уколов витаминами, для печени пью расторопшу курсами. Как могу себя поддерживаю. Только сердце и пульс шалят.
 
Назад
Сверху Снизу