О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и так ты везде.
Кап, ты сама это написала. большинство действительно преследует свои цели.
например, выливают на меня то, что хотели бы сказать своему будущему или нынешнему руководству :)
это же очевидно.
и в жизни точно так же было бы, если бы в реале можно было дать себе волю.

а хорошие люди да - взяток не берут. они устало принимают благодарность.
 
Кстати, я бы на месте алка тоже компенсацию требовала :-D
Он наверное чувствует себя использованным и выброшенным...
Столько лет отдал Фанте... лучшие трезвые годы...
он ещё не какал на дверной коврик?
Если нет - оч выдержанный и воспитаний чел
 
он ещё не какал на дверной коврик?
Если нет - оч выдержанный и воспитаний чел
он ей в дверной замок натолкал спичек и залил клеем. и мне кажется, я его понимаю:girl_in_dreams:он реально же лучшие годы обслуживал в быту, как домработница, эту барыню-добытчицу. а потом он сломал стиральную машинку и его выгнали.
 
снобизм и придуривание. а может ты реально очень непонятливая. тем хуже для тебя.
Вот если разложить, что конкретно бесит в Фанте (ну чтобы понять , что может это я ей завидую или вижу свои черты и тд и тп)
Больше всего бесит, что из рассказа про рощу Фанта выбирает одну единственную осину и давай вокруг неё наяривать )
Узость восприятия?
Хз
 
Ладно, кажется убедили Фанту, что семейная жизнь ей не нужна))
Взрослеть придется из за этой семейной жизни) а неохота

Вся жизнь вокруг работы и прописанных кем то извне правил.
И тот балдинини (и т.п.) появился ровно потому, что кто в свое время в уши напел о необходимости носить именно эти марки.
А потом пришло убеждение, что только эта обувь хороша. Хороша, удобна.
А желания сойти с узкоколейки нет, страшновато что то менять. Привычное и удобное.
Поэтому от мамы сложно отрваться. От удобства и обслуживания. Страшно потерять удобства.

Я конечно понимаю, что на клиентов производит впечатление дорогая одежда/обувь. Это статус.
Помню, учили)) Определенный шаблон и никаких изюминок, чтобы не отпугнуть клиента.

Фанта, ты живешь, чтобы работать.
Вот где тоска зеленая. Болото.

Курпатова ты прочитала, но ни фига не поняла.
Может потом, дойдет.
 
Амариш, Сиамка и Капа на мой взгляд вполне трезво рассуждают. и даже много полезного для меня читаю. у Аванс есть полезное, есть нет.

Как в этот список попала Сиамка 🤔
 
Назыание темы прямо отражает суть! Удивительно) как корабль назовешь так он и поплывет)))
 
Курпатова ты прочитала, но ни фига не поняла.
я бы не была так в этом уверена. не видно, что читала. может слегка наскоряк пробежалась по диагонали немножко. ну не может же человек читать и нихрена не понимать?:DONT_KNOW:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу