О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
удобная обувь, которая нравится лично мне - это от снобизма.
я поняла, что ты сноб, когда ты написала, что работать кассиром это равноценно самоубийству. твои балдинини не при чём, успокойся.
 
или т ы не поняла меня
нет, не поняла.
я реально не помню, чтобы со мной делали что-то плохое.
не насиловали точно, это подтверждено фактом :)
пытались убить? ненавидели, а теперь делают вид, что любят?
что вообще такого могло страшного быть?
кто-то пил, а я не помню?
у меня даже фантазии не хватает.
 
Дом 2 как пример . Смешно. Тут вспомнился страдающий Лист , чья жена смотрит дом2 , а его тдо не выдерживает этого.
Раньше лет не помню сколько назад его смотрели подростки. Конечно девочки.
Сейчас у них другие интересы. Нышешние сами стримят на ютюбе.
 
нет конечно, ты бы их била :)
мало кто обладает таким редкостным талантом моментально выбешивать так, как ты. Я не могу сейчас припомнить кто бы меня так бесил на форуме....не, не могу вспомнить. ты уникальна в этом.
 
мало кто обладает таким редкостным талантом моментально выбешивать так, как ты
ну так задумайся в плане личностного роста - что тебя так бесит.
марку одежды/обуви и музыку в качестве отмазы не предлагать.
 
Если по этой шкале мерять - у Фанты с этим не проблема, а ПРОБЛЕМА
Фанта бесючая, она какие то глубинные инстинкты вызывает (хочется закопать в песочнице 😜)
( повторяет усталым голосом) - Фанта тролль. Фанта с детства приучена "гонять на чужом бензине", у нее нет навыков вырабатывать свою "психическую энергию". Фанте жизненно необходимо, как воздух, разводить/провоцировать других людей на выплески эмоций в свой адрес. Это может быть как позитивная энергия (ах какая забавная, яркая, мила девочка) Так и раздражающий негатив. Негатив провоцировать проще. Но на одном дразнящем-раздражающем негативе внимание публики не удержишь, надо и позитивом поощрять. Вот на этом балансе Фанта все время и танцует.
Весь этот компот у Фанты возможен только под педалирования образа маленькой, хорошей, но бестолковой девочки. На которую нельзя долго злиться, но очень нужно поучить жизни (для ее спасения, а здесь так-то все созы)))
 
( повторяет усталым голосом)
да можешь повторять сколько угодно, Бульбаш.
не похож на тебя - не значит тролль. люди - разные.
я не обязана быть похожей на остальных, если мне не нравится то, что они делают. имею право.
 
нет, Чупа, у меня нет проблемы найти общий язык с себе подобными.
С СЕБЕ ПОДОБНЫМИ.
но не с теми, кто искренне считает, что личностный рост - это забухать, а потом бросить.
это не плохо и не хорошо - это просто другие ценности. мои. личные.

Фанта, я тебя знаю только по нд )
Поскольку ты выше написала, что тут не видишь наставников 🙄 то видимо и ПОДОБНЫХ не видишь тоже 😉 и не стараешься тут
Иначе не могу обьяснить единогласную реакцию на тебя ))
 
да можешь повторять сколько угодно, Бульбаш.
не похож на тебя - не значит тролль. люди - разные.
я не обязана быть похожей на остальных, если мне не нравится то, что они делают. имею право
Я как раз сам тролль, потому коллегу вижу издалека)
Ты тролль в жанре "фрик". Чудаковатый персонаж, эпатирующий публику какими-то безобидными выходками. Заниматься фрик может чем угодно, истинная цель любого эпатажа - привлечение вримания к своей персоне.
Невроз.

Все остальное - маскирующие слова, отвлекающие маневры фокусника, дымовая завеса, алиби.
 
Последнее редактирование:
никто так толком и сформулировать не смог - в чем снобизм и в чем придуривание.
и ждёшь наверное, что тебе кинутся что то доказывать и по новой формулировать? :sarcastic:ты же как пробка тугая. тебе бесполезно что то доказывать. ты придуриваться начинаешь. ну, или реально тупить, по настоящему.
 
то видимо и ПОДОБНЫХ не видишь тоже
почему, Амариш, Сиамка и Капа на мой взгляд вполне трезво рассуждают. и даже много полезного для меня читаю. у Аванс есть полезное, есть нет.
Я как раз сам тролль, потому коллегу вижу издалека)
Бульбаш... не надо как тут пишут переносов :)
у меня была идея почерпнуть полезное. что-то и взяла.
но богатая идея поменяться целиком да еще и с примерами - мне не близка, честно.
я себя люблю :) а устранить что-то, что мешает - было бы здорово.
 
и ждёшь наверное, что тебе кинутся что то доказывать и по новой формулировать? :sarcastic:ты же как пробка тугая. тебе бесполезно что то доказывать. ты придуриваться начинаешь. ну, или реально тупить, по настоящему.
Коша, когда это троллю можно было что-то доказать))
Споры яростные, кровь из глаз у оппонентов - это ж и есть его цель)
 
Споры яростные
которые не я устраиваю.
Бульбаш, вот скажи тогда - отчего в реале никаких таких споров и близко не возникает?
все слышат, как я разговариваю. все видят как я одета. как работаю. что слушаю и читаю.
я секрета не делаю :)
и всем абсолютно пофигу. ни одной претензии, что что-то не так.
ну если только надежды шефа, что я уберу стол и вырасту и пойму Шнитке :)
и перестану опаздывать.
не более того.
 
( повторяет усталым голосом) - Фанта тролль. Фанта с детства приучена "гонять на чужом бензине", у нее нет навыков вырабатывать свою "психическую энергию". Фанте жизненно необходимо, как воздух, разводить/провоцировать других людей на выплески эмоций в свой адрес. Это может быть как позитивная энергия (ах какая забавная, яркая, мила девочка) Так и раздражающий негатив. Негатив провоцировать проще. Но на одном дразнящем-раздражающем негативе внимание публики не удержишь, надо и позитивом поощрять. Вот на этом балансе Фанта все время и танцует.
Весь этот компот у Фанты возможен только под педалирования образа маленькой, хорошей, но бестолковой девочки. На которую нельзя долго злиться, но очень нужно поучить жизни (для ее спасения, а здесь так-то все созы)))
По-моему, прекрасная иллюстрация к моим словам о том, что злящимися людьми легко управлять. Здесь аудитория, в основном, продвинутая, цель держит хорошо. Потому Фанте трудно с нами. По жизни то, наверняка, проще.
 
Бульбаш, вот скажи тогда - отчего в реале никаких таких споров и близко не возникает?
В реале ты пьешь кровь из своих подчиненных. Описывала это много раз.
А уж свою страсть провоцировать своих мужчин на негативные эмоции ты и сама начала замечать. Молодец, кстати, это прогресс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу