О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в смысле? ттт здоров.
Ты писала, что у него тоже не удаются личные отношения. С женой плохо.
Дона, одиночество среди людей - в миллион раз хуже, чем одиночество вдвоем как ни странно.
Откровенно говоря, я вообще эту фразу не поняла - как это?.
(Мне вообще никогда не бывает одиноко - ни среди людей, ни вдвоем, ни одной. Я интроверт, могу себя занять.)
если мне пихают в нос киркорова потому что ему охота, чтобы мне было неприятно - я куда более одинока, чем если сижу одна и слушаю то, что мне нравится. это я уже поняла.
Мои слушают Рамштайн на полную катушку. А у меня простенькие вкусы.
В этом смысле я поддержу Орхи - любишь кататься, люби и саночки возить. Взаимно терпим. Обычное дело в семье.
 
Ты писала, что у него тоже не удаются личные отношения. С женой плохо.
а, это да. но его это по-моему не особо парит. у него зато с детьми отличные.
Откровенно говоря, я вообще эту фразу не поняла - как это?.
ну если чел - скажем так - тебе не близок. то лучше сидеть одной и делать то, что тебе нравится. потому что вдвоем плохо.
 
перечитала. конечно, страшно.
когда зачем-то надо смотреть на затопленные деревни и дом-2.
нельзя разговаривать как привыкла, даже если это обычный стеб.
ограничения в самых обычных, безвредных вещах.
и в итоге одиночество - еще худшее чем просто спокойно сидеть одной.

до этого правда не дойдет - раньше я свалю.
Ты меня сюда не примазывай. Нигде я такого не говорила
 
Мои слушают Рамштайн на полную катушку.
включила сегодня плеер, там сортировка по алфавиту - Раммштайн вперемешку с Розенбаумом - это было нечто :LOL:
но мне и в голову не придет мучать своей музыкой другого, честно говоря
 
И все таки - несмотря на Ласкалы)) от этого веет некой местечковостью - у меня почему то такое оущение.
У меня есть родственники по мужу из одного довольно известного подмосковного городка.
Не-не они не знают Паганини . И наверно даже Балдинини. И вкус у них - прям скажем - далек от выбора Фанты...

Но вот почему то есть схожесть мышления.

они тоже типа относятся к верхним сферам своего города = живут в хороших коттеджах, имеют связи с администрацией, обязательно ходят к "своим" врачам, стараются "прилично " одеваться и прочее.

Когда я к ни приезжала - меня это почему то очень утомляло - потому что я понимала - что в этом городе это имеет какой то вес - а в Москве - это даже никто и не заметит. ни Балдинини, ничего - В Москве Балдинини сидит на одной лавночке в метро и затертыми кедиками с Черкизовского рынка. Этим никого не удивишь. Это не производит впечатления. Это никому не интересно...

Поэтому - для кого это все? Зачем? это так странно...
Одно из детских воспоминаний про голубую кровь - корпоратив у местной элиты в Рыбинске. Видеозапись. После просмотра которой я окончательно дозрела до аллергии на балдинини))))
 
включила сегодня плеер, там сортировка по алфавиту - Раммштайн вперемешку с Розенбаумом - это было нечто :LOL:
но мне и в голову не придет мучать своей музыкой другого, честно говоря

Мы аудиосистему купили в наш зал. 7 колонок, 2 басса. Чтоб музыку слушать в удовольствие.

Нам обоим. Он слушает свое иногда. Я тоже. Равновесие.
А так обычно слушаем общее. Если попрошу он наденет наушники.

Но у нас даже с нашими хорошими навороченными наушниками не такой эффект как с аудиосистеме.

Каждый имеет право у себя дома слушать музыку. А у меня с мужем дом общий.
 
но мне и в голову не придет мучать своей музыкой другого, честно говоря
и мне. как и моей маме не придет в голову звать меня смотреть эту передачу про днк. или слушать джаз
а я не буду ей навязывать Будду :)
комнат мало, телеков не хватает? зачем вотэтовсе? комп у каждого свой. наушников тоже в достатке

Ты меня сюда не примазывай. Нигде я такого не говорила
да, это Чупа писала :(
но ты писала про страшно, я помню.
 
Фанта. То что ты любишь Поганини и Балдинини с икрой это прекрасно! Проблема в том что ты воротишь нос от другого. И это не в смысле "не пихайте в меня кашу " а в смысле "фу, как это можно есть?" "Человек без вкуса слушает Киркорова" и тд. Может среди нас есть кассиры, а ты пишешь про "лучше суицид чем быть кассиром " большинство ходило в сад , но только тебя "запихнули в большую комнату с незнакомыми скучными детьми ".
Понимаешь? Ты не просто выражаешь свой вкус, ты параллельно подоб*ираешь других .
Конечно когда тебе указывают на это то ты сразу пишешь "я же говорю про себя.". Но твой изначальный смысл виден всем и это не может не раздражать.
 
всё таки всё самое основное фундаментальное закладывается ДО 6 лет. хорошо, что я в садике с первой младшей группы была. то есть вполне социально адаптирована, мне нравилось в садике, не было проблем с коммуникациями.

да, я думаю, что дети отторгли Фанту в садике. Вы просто представьте картину маслом: все дети едят кашу, а Фанта нос воротит. ей по спец заказу отдельно готовят блинчики, а она опять нос воротит и не ест...Всё, коллектив её уже не примет.
Да - садик - это и хорошо, и плохо. Смотря какой ребенок.
Не думаю, что дети отторгли из-за еды, уйма мелких плохо едят. Чаще - "задавака".
Скорее, родители считали что их дочка особенная, садик не для нее....
 
Скорее, родители считали что их дочка особенная, садик не для нее....
так наоборот - они же меня туда и обустроили. чтобы социализировать к школе.
в школе кстати было все норм. зря боялись.а вот садик да - сильно не понравился.
 
Каждый имеет право у себя дома слушать музыку
Орхи, я уже 150 вариантов предложила - могу пойти вон с Филькой на площадку. могу пойти в другую комнату. могу сама надеть наушники.
я вполне договороспособна :)
кстати, если я не одна в машине - обычно спрашиваю, против чего из имеющегося у меня чел не возражает. обычная вежливость.
хотя машина моя личная. но я пригласила гостя - должна учитывать и его интересы. иначе нафига приглашала.
 
Каждый имеет право у себя дома слушать музыку. А у меня с мужем дом общий.
совершенно верно
я даже вполне могу не раздражаться на Киркорова, если что)
но если границы оговорены - это делается для того, чтобы партнеру дать знать о них, для соблюдения же
я вот мясо не ем, но не требую того же от партнера, и меня не раздражает, если на моей кухне он готовит себе мясо
и я сама его могу приготовить
я болею футболом, но не требую разделять мою радость от партнера
мне не надо делить свою радость, она моя, я прекрасно могу радоваться без кого-либо
мне будет приятно, если партнер спрашивает - ну как вчера сыграли? или даже посмотрел в инете и говорит: поздравляю! ваши выиграли!
это приятно, но не обязательно

более того, пару раз было смешно, я только знакомлюсь с мужчиной, вот тооооолько знакомлюсь, я вообще никаких планов не имею на его счет, потому что не знаю его еще - а он мне говорит: на футбол я с тобой ходить не буду! млин, кто тебя звал вообще? с чего ты взял, что ты мне там нужен-то? :-D
 
Капа, балдинини - это удобная обувь. и больше ничего. реально. показать? она не страшная. чесслово.
Ну, в твоей теме, уже имя нарицательное.
У меня в детстве было две бабушки. (Оба деда местная элита). Одна (мамина бывшая свекровь) впихивала в меня идею о голубой крови, элитарности, икре, лаСкала и балдинини. Вторая (мамина мама, с которой я прожила с 4х до 8лет), идею о черной косточке и любовь к театрам, классике и высокой духовности. Война между семьями шла ещё долго после развода, так что, нахлебалась я по полной.
 
Алла, это другие так видят к сожалению :(
я думаю в этот момент исключительно о себе.
Ну значит учись формулировать.
И думать не только о себе когда ведешь диалог)) иначе в твоей теме так и будут бесконечные понеслоси. Не знаю чего уж в жизни.
 
У меня в детстве было две бабушки. (Оба деда местная элита). Одна (мамина бывшая свекровь) впихивала в меня идею о голубой крови, элитарности, икре, лаСкала и балдинини. Вторая (мамина мама, с которой я прожила с 4х до 8лет), идею о черной косточке и любовь к театрам, классике и высокой духовности. Война между семьями шла ещё долго после развода, так что, нахлебалась я по полной.
Кап, но ведь ни я, ни тем более балдинини в этом же не виноваты.
мы не становимся от этого хуже - оттого, что чья-то бабушка чего-то там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу