О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И нам не надо этой ранжировасти на занятии. Это лишнее. Мы должны объединяться, а не разъединяться, уж коль мы собрались в одном и том же месте...
А ей вот надо. Ее так приучили с детства.
К детскому коллективу не приучили. Воспитали элитарность и принципы избранности (жизненные, конечно, не титулы). А чем старше, тем невыносимее одиночество. Что будет, когда не станет родителей? Ведь там и брат тоже не в порядке, как я поняла...
Зачем нужно было это родителям?
(Зачем нужно это было моей маме, я поняла).
Фанта, есть предположения?
 
Неужели все твои питательные клиенты - любители ласкал и Паганини? Наверняка же полно богатых плебеев с дурным вкусом - как то же ты с ними договариваешься?
так они меня в жизни не заставляли слушать киркорова. хочет чел о ла скала - поговорим. не хочет - обсудим бытовые темы, почему нет.
 
такое ощущение, что ты сознательно подкидываешь провокации и двойное толкование. Не знаю зачем
Это и есть троллинг как один из основных мотивов Фанты.
Выдергивание эмоций из контактирующих с ней людей.
Мужикам особо достается)
 
Это и есть троллинг как один из основных мотивов Фанты.
Выдергивание эмоций из контактирующих с ней людей.
Мужикам особо достается)
Это страх. Он не всегда идентифицируется именно как страх, но это он. Такая пассивная защита.
 
Да - но "рафинируясь" - ты же теряешь многих людей.

Вот например я уже тоже написала - что тодсы - это явно не для меня, частое посещение Ла скалы - тоже - то есть - получается такие люди, как я тоже не попадают в этот рафинированный круг, даже несмотря на то, что я не слушаю Киркорова или не грызу семечек перед телевизором.


Фанта - до определенной степени это забавно - а потом это уже не очень - потому что это как то отдаляет.

Это все равно, что я например приходила бы в класс в каком нибудь крутом Балдинини или Тодсах без конца - а там сидят разные люди - у одного - личный вертолет, а кто-то приехал из Сыктывкара и живет в общаге.

И нам не надо этой ранжированности на занятии. Это лишнее. Мы должны объединяться, а не разъединяться, уж коль мы собрались в одном и том же месте...
Реальность гораздо проще. Элитная дама в балдинини прячется по углам от приблудного алка)
 
Запрос про личные отношнения, и куча страниц от продаж до Паганини
Сиамка, а ведь это тоже важно. и в м в том числе. уважение к моим вкусам.
если он будет думать, что это все несущественно и можно мне навязывать дом-2 - как же мы поладим? никак.
 
так они меня в жизни не заставляли слушать киркорова. хочет чел о ла скала - поговорим. не хочет - обсудим бытовые темы, почему нет.
Я уверена. Заплатят деньги - будешь с улыбкой слушать ь
 
Я уверена. Заплатят деньги - будешь с улыбкой слушать
ну тогда это надо оговаривать. честно. за сколько, дорогая, ты готова слушать киркорова. в какие часы и в каком объеме.
это семейная жизнь?
 
ну тогда это надо оговаривать. честно. за сколько, дорогая, ты готова слушать киркорова. в какие часы и в каком объеме.
это семейная жизнь?
О твоём представлнние "нормальной" семейной жизни мы тут уже читали. Запутались кто кому и почему любовниц ищет
 
Это страх. Он не всегда идентифицируется именно как страх, но это он. Такая пассивная защита.
Это способ жить. Бездонный кувшин, как ты говорила.
А по сути - та самая дыра, в которую требуется бесконечно закидывать и закидывать эмоции, энергию, жизненные силы. Своих никогла не хватит для баланса, потому постоянно тянет с окружающих.
 
Ведь там и брат тоже не в порядке, как я поняла...
в смысле? ттт здоров.
А чем старше, тем невыносимее одиночество
Дона, одиночество среди людей - в миллион раз хуже, чем одиночество вдвоем как ни странно.
если мне пихают в нос киркорова потому что ему охота, чтобы мне было неприятно - я куда более одинока, чем если сижу одна и слушаю то, что мне нравится. это я уже поняла.
 
Сиамка, а ведь это тоже важно. и в м в том числе. уважение к моим вкусам.
если он будет думать, что это все несущественно и можно мне навязывать дом-2 - как же мы поладим? никак.
Эту частб никто не оспаривал. Музыкалбные пр страстия не являются ведь основной причиной твоего одиночества? Не то так долго анализируешь. Похоже, что трусишь войти в реку)
 
Реальность гораздо проще. Элитная дама в балдинини прячется по углам от приблудного алка)
Дама делает вид что прячется. По факту заигрывает с ним, развлекается в игру -" я убегаю, а ты догоняй".
 
в смысле? ттт здоров.

Дона, одиночество среди людей - в миллион раз хуже, чем одиночество вдвоем как ни странно.
если мне пихают в нос киркорова потому что ему охота, чтобы мне было неприятно - я куда более одинока, чем если сижу одна и слушаю то, что мне нравится.

Ты опять все перевернула

Ему не охота чтоб тебе было неприятно. Это не его цель. Он просто слушает музыку.
 
одиночество среди людей - в миллион раз хуже, чем одиночество вдвоем как ни странно
одиночество - это внутреннее, субъективное ощущение
одиночество вдвоем гораздо страшнее, чем безпартнерство, но среди людей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу