О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если человек делает то что тебе не нравится не значит что он делает это с целью тебе навредить

- он просто может не знать что тебе это не нравится
- забылся и в порыве сделал
- надеелся что тебе понравится
- просто не задумался
- думал что ты не заметишь
- думал что тебе все равно
И много ещё других вариантов
 
ага. там неуважение часто считается нормой. в том числе.
Трусишь войти в воспоминания о прошлом, о детстве.

У брата проблемв с женой. Т ее психика пострадала))
 
Настоящее одиночество, когда вы всю ночь говорите сами с собой — и вас не понимают.
Жванецкий
 
наушники вера не позволяет? ему пофигу, что мне неприятно? а что еще ему пофигу по отношению ко мне?
А беруши тебе вера не позволяет?
А тебе пофиг что он может на аудиосистеме послушать хочет?
 
К детскому коллективу не приучили.
всё таки всё самое основное фундаментальное закладывается ДО 6 лет. хорошо, что я в садике с первой младшей группы была. то есть вполне социально адаптирована, мне нравилось в садике, не было проблем с коммуникациями.
Это страх. Он не всегда идентифицируется именно как страх, но это он. Такая пассивная защита.
да, я думаю, что дети отторгли Фанту в садике. Вы просто представьте картину маслом: все дети едят кашу, а Фанта нос воротит. ей по спец заказу отдельно готовят блинчики, а она опять нос воротит и не ест...Всё, коллектив её уже не примет.
 
Это способ жить. Бездонный кувшин, как ты говорила.
А по сути - та самая дыра, в которую требуется бесконечно закидывать и закидывать эмоции, энергию, жизненные силы. Своих никогла не хватит для баланса, потому постоянно тянет с окружающих.
Время поджимает. Родители не вечны, как и молодость и привлекательность.
 
а что именно надо вспомнить? все было довольно обычно кмк.
Поэтому элитный бардак в голове сохранился.
Перечитай посты Капли. Она тебе сегодня весьма умнве вопросы задавала. Наводящие
 
Перечитай посты Капли
перечитала. конечно, страшно.
когда зачем-то надо смотреть на затопленные деревни и дом-2.
нельзя разговаривать как привыкла, даже если это обычный стеб.
ограничения в самых обычных, безвредных вещах.
и в итоге одиночество - еще худшее чем просто спокойно сидеть одной.

до этого правда не дойдет - раньше я свалю.
 
И все таки - несмотря на Ласкалы)) от этого веет некой местечковостью - у меня почему то такое оущение.
У меня есть родственники по мужу из одного довольно известного подмосковного городка.
Не-не они не знают Паганини . И наверно даже Балдинини. И вкус у них - прям скажем - далек от выбора Фанты...

Но вот почему то есть схожесть мышления.

они тоже типа относятся к верхним сферам своего города = живут в хороших коттеджах, имеют связи с администрацией, обязательно ходят к "своим" врачам, стараются "прилично " одеваться и прочее.

Когда я к ни приезжала - меня это почему то очень утомляло - потому что я понимала - что в этом городе это имеет какой то вес - а в Москве - это даже никто и не заметит. ни Балдинини, ничего - В Москве Балдинини сидит на одной лавночке в метро и затертыми кедиками с Черкизовского рынка. Этим никого не удивишь. Это не производит впечатления. Это никому не интересно...

Поэтому - для кого это все? Зачем? это так странно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу