О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему снобизм выбешивает?
потому что его нет, а охота, чтобы он был.
Лучше покончить с собой чем преподавать .Это дно днище донище. Для тебя, разумеется)))
Алл, вот не поверишь - полно людей, для которых работа продажника - это ужасно. дно-донище.
таких в перестройку было от слова дофига, да и сейчас полно.
и вот я не обвиняю их в снобизме. и в троллинге. и вообще ни в чем.

они так думают. их право. их дело.
а вот если б я сама в своей работе сомневалась - я бы парилась.

да что далеко ходить - некоторые из наших программеров вполне себе меня жалеют, что я должна быть в продажах, а ведь и профильное образование есть. потому что любят свою работу. и да - для некоторых из них продавать - лучше самоубиться :) и они этого особо и не скрывают. и ничего кроме улыбки у меня это не вызывает.
и не парит ни разу. и снобами я их не считаю. и троллями тоже нет.
все в головах тех, кто сидит дома или на работе и негодует - как так, несправедливо это, что я здесь, и вот сцукко снобы бывают - не хотят быть на моем месте.
вот такие-то и выискивают - кто их якобы задеть хотел.
 
А к чему тут обида?
Это комплимент, вообще-то
Аванс, я к тому, что если кому-то проще самоубиться, чем сесть на мое место - я не обзову чела ни снобом, ни троллем.
потому что уверена в себе и своей профессии.
обзовет тот, кто не уверен ни в себе, ни в выбранной профессии.

если кассиру от Бога сказать, что лучше самоубиться, чем сесть на его место - он подумает "славбох, конкурентов меньше".
и только так.
а кто сидит и сопит от негодования, что он работает кассиром - вот того и заденет.
 
Это комплимент, вообще-то
это не комплимент. это нормально, понимаешь? он - энергетик. или нефтяник. или они уголь добывают.
он в ужасе, что его бы могли посадить в продажи. а я в ужасе если б меня загнали уголь добывать :)
и никто никого не считает по этому поводу ни снобом, ни троллем, потому что каждый - на своем месте. доволен своим местом и горд.
в отличие от некоторых.
 
Аванс, я к тому, что если кому-то проще самоубиться, чем сесть на мое место - я не обзову чела ни снобом, ни троллем
Очень извилисто.
То, как ты сформулировала выше - обычно комплимент, и типа извинений.
Причём тут обида?
С эмоциями надо работать.
 
потому что его нет, а охота, чтобы он был.

Алл, вот не поверишь - полно людей, для которых работа продажника - это ужасно. дно-донище.
таких в перестройку было от слова дофига, да и сейчас полно.
и вот я не обвиняю их в снобизме. и в троллинге. и вообще ни в чем.

они так думают. их право. их дело.
а вот если б я сама в своей работе сомневалась - я бы парилась.

да что далеко ходить - некоторые из наших программеров вполне себе меня жалеют, что я должна быть в продажах, а ведь и профильное образование есть. потому что любят свою работу. и да - для некоторых из них продавать - лучше самоубиться :) и они этого особо и не скрывают. и ничего кроме улыбки у меня это не вызывает.
и не парит ни разу. и снобами я их не считаю. и троллями тоже нет.
все в головах тех, кто сидит дома или на работе и негодует - как так, несправедливо это, что я здесь, и вот сцукко снобы бывают - не хотят быть на моем месте.
вот такие-то и выискивают - кто их якобы задеть хотел.
Все последний некрасивый пример и я сдаюсь и иду спать))
Ты сидишь за столом и кушаешь вкуснейшую икру с восхитительными Абхаскими помидорами. Сажусь я и говорю "фу.как такое го*но можно есть.я просто не понимаю как этот чертополох можно жевать. Я лучше вооьще не буду ничего есть и умру от голода чем есть это. Ну я не знаю это как степлер. Оленьи яйца. "
Вот ты ведешь себя как я в этом примере. Обида на тебя за это? Нет. Раздражение? Да! И не потому что я не люблю помидоры...
 
Про загнали вообще смешно.
Загнать можно в силой, а люди сознательно выбирают работу.
Опять некорректно.
Я поняла - у тебя локус контроля смещен во вне.
У тебя все как-то насильно, и без твоей воли протекает. Только на работе ты директор, а по жизни как спичка в недружелюбном потоке.
Все аллегории такие.
 
Последнее редактирование:
некоторые из наших программеров вполне себе меня жалеют,
Прям жалеют? Прям заглядывают в глаза, как к больному, говорят - ох, Фанта Ивановна, какая же вы несчастная! А давайте, мы вам поможем, программулину пораньше сдадим! Это ж надо, как жизнь с вами несправедливо распорядилась, и куда только бох смотрит!
Чем бы вам ещё помочь, жертвенная вы наша!
?
 
я бы покопал диссоциатиивное расстройство идентичности :
директор на работе, а с людьми другой человек, т.к срабатывает защита от людей (искать причину)

ушел спать.

пи.си.

Одиночество — это не тогда, когда вы ночью просыпаетесь от собственного завывания, хотя это тоже одиночество. Одиночество — это не тогда, когда вы возвращаетесь домой и все лежит, как было брошено год назад, хотя это тоже одиночество. Одиночество — это не телевизор, приемник и чайник, включенные одновременно для ощущения жизни и чьих-то голосов, хотя это тоже одиночество. Это даже не раскладушка у знакомых, суп у друзей… Это поправимо, хотя и безнадежно. Настоящее одиночество, когда вы всю ночь говорите сами с собой — и вас не понимают.
Жванецкий
 
каждый - на своем месте. доволен своим местом и горд.
в отличие от некоторых.
И только неумные программеры не понимают, что Фанта на своём месте
Одни ей комплименты лепять про ее гений в продажах, а другие - жалеют.
Одни противоречия в постах.
А потому что не понимаешь ты людей, поэтому пытаешься додумывать, и получается в общем нелепица.
Когда не чувствуешь, а рационализируешь - такое получается.
Умозрительность без понимания.
 
Прям заглядывают в глаза, как к больному, говорят
например поговорив с клиентом могут сказать - господи, Фанта, КАК ты с ними общаешься. каждый день. много.
я бы умер уже.
 
например поговорив с клиентом могут сказать - господи, Фанта, КАК ты с ними общаешься. каждый день. много.
я бы умер уже.
а ты им такая в ответ:
--Ничего вы не понимаете. Это же творчество!
 
утопите меня в пруду. если я стану снобом вдруг, после лоботомии.
Коша, да хуже сноба, чем ты, просто нет :). так что иди и топись смело.
взрослая половозрелая тетя - "о, какой ужас работать! ах, какой кошмар пойти на эту страшную работу! как ужасно замарать ручки такой гадостью, не для того рожала мама лялечку" :)
так что таки уже можешь идти...
 
а ты им такая в ответ:
--Ничего вы не понимаете. Это же творчество!
зачем? в отличие от тех, кто сам свою работу не любит, мне пофигу, что о моей думают другие.
и даже ок - меньше конкурентов на мое место :)
 
И только неумные программеры не понимают, что Фанта на своём месте
Одни ей комплименты лепять про ее гений в продажах, а другие - жалеют.
Аванс, противоречия вообще не вижу.
если с их точки зрения чел хорошо делает работу, которую они бы себе не хотели, то все ок.
 
Коша, да хуже сноба, чем ты, просто нет :).
ты не понимаешь значение слова сноб.
взрослая половозрелая тетя - "о, какой ужас работать! ах, какой кошмар пойти на эту страшную работу! как ужасно замарать ручки такой гадостью, не для того рожала мама лялечку" :)
с какой целью ты приписываешь мне слова, которые я НИКОГДА не писала? я точно это знаю, потому что я не думаю то, что ты мне приписываешь. так что это у тебя перенос и проекция, голубушка.
это для тебЯ работы делятся на достойные и недостойные.потому что ты сноб.
 
зачем? в отличие от тех, кто сам свою работу не любит, мне пофигу, что о моей думают другие.
да уж заметно КАК тебе пофигу :-D только о работе своей и говоришь. очень реагируешь на эту тему остро. доказываешь, что твои холодные обзвоны это творческое творчество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу