Нужно Выжить !

Акела

Активный участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
78
Всем привет !
На форуме давненько, но все больше читал..
Все же решил открыть тему...
Ральные проблемы с алко начались лет 15 назад. Позади множество кодировок, не пью обычно по 3-5 месяцев. И вот, прошлые и позапрошлые выходные в штопоре до отключки.
Отношения с семьей испорчены.
Очень хочу завязать с алко раз и навсегда.. Пока вот не получается... А выжить нужно ..
Думаю,с помощью форума получится.
Ладно, извините за сумбур, мысли путаются с похмела.
Короче, нужна простая человеческая поддержка.
 
Ну я смотрю опытный боец. Кодировки дело хорошее, только если хочет завязать оба твоих "Я". Сознательная сторона вопроса - это пол-дела. А вот убедить себя, чтобы ударили по рукам твоя субличность и ты сам, вот самое сложное. Читать форум, говорить с людьми, слушать мнения, думать о ситуации, искать решение. Все получится, тут не так мало положительных примеров. Удачи.
Пришел сюда - это положительный сигнал, значит дорогу свою отыскать пытаешься, найдешь.
Лет сколько, если не секрет?
 
Вливайся в наши стройные (иногда нестройные) ряды )))
Ога, перевед, Вливайся в дружную семью алкашей! 😁
Молодец, что решился тему открыть. С алко нужно завязывать раз и навсегда, алкоголизм пожизненное прогрессирующее заболевание, поэтому единственный способ для алкоголика выжить и прожить долгую и счастливую жизнь - это пожизненная трезвость. А это вполне реально - примеров много. С кодировками все понятно, ищи для себя другие методы. Доброй трезвости!
 
банально, канешно, но любой путь начинается с первого шага....

нет ничего, чего нельзя было бы изменить и исправить...

удачи, камрад...
 
Спасибо всем кто ответил !
Самочувствие оставляет желать лучшего, но немного хоть поел..
Эмоциональный фон тоже на нуле..
Короче, потихоньку выживаю..
 
Спасибо всем кто ответил !
Самочувствие оставляет желать лучшего, но немного хоть поел..
Эмоциональный фон тоже на нуле..
Короче, потихоньку выживаю..
Сам знаешь, надо перетерпеть. А потом голову включать и менять отношение к алку.
 
Назад
Сверху Снизу