Нужна помощь!

Я тоже долго форум читала пока тема появилась, пока не определишься , что для тебя приемлемо, какие методы для тебя подойдут, воспользуйся SOS чемоданчиком, где уже есть четкий алгоритм, что нужно делать для таких новеньких как мы.Зачем велосипед изобретать, если он уже есть!
 
Третий совет - не пей первой рюмки. Чтобы не сорваться, ты должна быть не голодной, не злой, не уставшей. Это аксиомы, все тех трезвых алкоголиков с большими сроками.
 
Вот и сейчас тоже самое произошло. Сделали больно, боль глушила пивом. Не помогло, только хуже сделала
Как же я вас понимаю. Я тоже пивной алкоголик, и мне очень стыдно за себя. Вот когда не пьёшь, чувствуешь себя человеком. Столько дел переделываешь, прям 24 часов в сутки не хватает. Как только в мыслях появляется пиво, сразу страшно становится. Но ничего не могу поделать((((я уже думаю о кодировке.
 
Про пиво много написано, оно вымывает костную ткань, кальций, старые бабульки приходили провериться на этом аппарате и я в 44 года, итог-кальций минимум
Жкт, ничто так не убивает как пиво, итог-язва желудка и 12п
Ослабевает мышцы сердца
Про мочевой пузырь рассказать?
Но, есть 1+ вымывает камни из почек
Ого. Я и не знала, что на столько всё плохо((((
 
Третий совет - не пей первой рюмки. Чтобы не сорваться, ты должна быть не голодной, не злой, не уставшей. Это аксиомы, все тех трезвых алкоголиков с большими сроками.
Спасибо за поддержку, очень ценные советы!
 
Как же я вас понимаю. Я тоже пивной алкоголик, и мне очень стыдно за себя. Вот когда не пьёшь, чувствуешь себя человеком. Столько дел переделываешь, прям 24 часов в сутки не хватает. Как только в мыслях появляется пиво, сразу страшно становится. Но ничего не могу поделать((((я уже думаю о кодировке.
Привет! Может мне немного и проще, потому, что я в принципе без него в жизни обхожусь спокойно. Но если какая-то жопонька в жизни, я другого выхода не вижу как залиться:isterika:.До запоев. Это беда , большая беда! Держись дорогая, если считаешь, что готова к этому, а это поможет обязательно, то это нужно сделать!!!
 
Привет всем! Как делишки, я вот с 5 утра домашними делами занималась, включился наконец-то электровеник)))) ну не без афобазола конечно, но включился))) все в строю?) Как настроение?
 
Привет всем! Как делишки, я вот с 5 утра домашними делами занималась, включился наконец-то электровеник)))) ну не без афобазола конечно, но включился))) все в строю?) Как настроение?
Привет, Миленчик, в строю, все ок, настроение хорошее, как и погода за окном. Шее гораздо легче😀, собираюсь на рынок, буду делать плов и бисквит хочу испечь. Тебе хорошего, лёгкого дня
 
Привет, Миленчик, в строю, все ок, настроение хорошее, как и погода за окном. Шее гораздо легче😀, собираюсь на рынок, буду делать плов и бисквит хочу испечь. Тебе хорошего, лёгкого дня
Ахахах, а я шарлотку, точно систер))) я к тебе забегала
 
Ахахах, а я шарлотку, точно систер))) я к тебе забегала
Ну и я шарлотку, это мне бисквит слово, наверное, больше нравится😆Систер, и ещё какой почти родной❤️, побегу, с мамой нужно встретиться, позже загляну. Обнимаю
 
Привет всем! Как делишки, я вот с 5 утра домашними делами занималась, включился наконец-то электровеник)))) ну не без афобазола конечно, но включился))) все в строю?) Как настроение?

Приветик дорогая 😘 мы в строю😅 я с утра блинов напекла😂😂😂 хотя это было для меня целой эпопеей😂 ну у себя подобно описала. Но в общем то все отлично 😘
 
Приветик дорогая 😘 мы в строю😅 я с утра блинов напекла😂😂😂 хотя это было для меня целой эпопеей😂 ну у себя подобно описала. Но в общем то все отлично 😘
Только собоалась к тебе зайти) а то я тут банки закручиваю пареллельно) мы сегодня все печем! Значит жизнь идёт, пусть она дальше так и идет! Ну его нафиг назад :obnim2:
 
Привет! Может мне немного и проще, потому, что я в принципе без него в жизни обхожусь спокойно. Но если какая-то жопонька в жизни, я другого выхода не вижу как залиться:isterika:.До запоев. Это беда , большая беда! Держись дорогая, если считаешь, что готова к этому, а это поможет обязательно, то это нужно сделать!!!
Привет. Извини, не поздоровалась. Тогда, тебе чуток проще. А я максимум 2 года без него жила, когда беременная была и гв. Сейчас видимо отскуки, хотя планов на жизнь уйма.
Сегодня у меня первый день отходника. Колбасит не по детски(((целый день пью полисорб и в душ хожу. Вот сколько дней пила, столько и буду отходить. И этот чудо выхлоп, неделю стоять будет(((((
И почему мне никогда уроком это не бывает.
Хочу завязать, раз и навсегда😞
 
Привет. Извини, не поздоровалась. Тогда, тебе чуток проще. А я максимум 2 года без него жила, когда беременная была и гв. Сейчас видимо отскуки, хотя планов на жизнь уйма.
Сегодня у меня первый день отходника. Колбасит не по детски(((целый день пью полисорб и в душ хожу. Вот сколько дней пила, столько и буду отходить. И этот чудо выхлоп, неделю стоять будет(((((
И почему мне никогда уроком это не бывает.
Хочу завязать, раз и навсегда😞

Приветик. Я тебя очень понимаю. Сама тут так жестоко выпила ....отходила два дня ... И писала на форуме искала поддержку...точно так же не пила в периоды беременности и кормления...но и то порой бокал другой выпивала.. сейчас тоже пила скорее отскуки и ни чего не делания... Сейчас пей чай сладкий и по спи и больше не пей. Давай вместе выходить из этого болота😚[/QUOTE]
 
Привет. Извини, не поздоровалась. Тогда, тебе чуток проще. А я максимум 2 года без него жила, когда беременная была и гв. Сейчас видимо отскуки, хотя планов на жизнь уйма.
Сегодня у меня первый день отходника. Колбасит не по детски(((целый день пью полисорб и в душ хожу. Вот сколько дней пила, столько и буду отходить. И этот чудо выхлоп, неделю стоять будет(((((
И почему мне никогда уроком это не бывает.
Хочу завязать, раз и навсегда😞
Если очень хочется, обязательно выйдет. Я много для себя здесь подчерпнула, по своей проблеме, учусь с головой дружить) и ты много для себя найдешь. Ты держись, перемучаться прийдется пару дней, потом легче будет! Не грызи себя, что сделано, то уже сделано, главное, чтобы это не повторилось, для этого не уходи, будь с нами, так легче, правда. А сегодня лежи, больше пей и читай форум. Только не пей!
 
Приветик. Я тебя очень понимаю. Сама тут так жестоко выпила ....отходила два дня ... И писала на форуме искала поддержку...точно так же не пила в периоды беременности и кормления...но и то порой бокал другой выпивала.. сейчас тоже пила скорее отскуки и ни чего не делания... Сейчас пей чай сладкий и по спи и больше не пей. Давай вместе выходить из этого болота😚
[/QUOTE]
Давай, согласна полностью. Сейчас нашла в себе силы, выйти с детьми погулять. Но так стыдно ко всем подходить, вдруг учуят(((Что самое интересное, никто даже и не догадывается о моей проблеме. Когда не пью, я прям душа компании на улице. Все ко мне подходят. Каждый день проделываю планы грандиозные, в том плане, что детей выгуливаю по максимуму, объезжаю с ними весь город. По дому чисто, муж накормлен, дети довольны. Но что за зло такое творится со мной((((
А еще, мы через неделю поедем на базу отдыха, надо срочно восстановить своё здоровье, ибо с нами едет свекровь. А для нее, я самая правильная мама.
 
Если очень хочется, обязательно выйдет. Я много для себя здесь подчерпнула, по своей проблеме, учусь с головой дружить) и ты много для себя найдешь. Ты держись, перемучаться прийдется пару дней, потом легче будет! Не грызи себя, что сделано, то уже сделано, главное, чтобы это не повторилось, для этого не уходи, будь с нами, так легче, правда. А сегодня лежи, больше пей и читай форум. Только не пей!
Я тоже здесь многое подчерпнула для себя. И да, тут все молодцы, поддерживают и помогают.
Пару дней, это в лучшем случае((((
 
Ирина1202

Не мучай себя угрезениями совести.... Мне тоже было стыдно... Но что уже сделано то сделано...надо сейчас для себя стараться. Если мы будем в хорошем расположении духа...наши дети будут на нас ровняться.
 
Я тоже здесь многое подчерпнула для себя. И да, тут все молодцы, поддерживают и помогают.
Пару дней, это в лучшем случае((((
Я сегодня только смогла нормально физ. Работу делать, но это не смертельно. Тоже лежала и не вставала два дня вообще. Ты главное настройся и не грызи себя, мне это было самое тяжелое, я себя съедала, из за этого только хуже было. Главное отпустить эту ситуацию, но забывать не стоит, чтобы не повторять. Тебе сколько лет? Сколько дней пила?
 
Назад
Сверху Снизу