Нужна помощь!

А я и не знала , что кофе запах перебивает)
Все время почти надо жевать. Потом тошно становится, и может давление подняться.
Да оно тебе и не надо уже, знать. Хотя, с другой стороны, если лучка в обед поешь на работе, может пригодиться😀или после сигарет. Жевать буквально по паре зернышек
 
Жесть конечно! Сейчас как ходишь к маме? Без стрессов?
Да конечно, все наладилось, я по-другому реагирую, нормально хожу. Это 2018 год был такой тяжёлый у меня, ну и начало 19 тоже
 
Все время почти надо жевать. Потом тошно становится, и может давление подняться.
Да оно тебе и не надо уже, знать. Хотя, с другой стороны, если лучка в обед поешь на работе, может пригодиться😀или после сигарет. Жевать буквально по паре зернышек
Вот лук и не ем по-этому, а иногда хоцца... буду знать, пасиб! ::-:
 
Да конечно, все наладилось, я по-другому реагирую, нормально хожу. Это 2018 год был такой тяжёлый у меня, ну и начало 19 тоже
Когда пила ВСЕ плохо было, казалось таким, по крайней мере, перестала-началось просветление и по-другому реально смотришь на многие вещи
 
У меня мама не замечала, она, кстати, трезвенница абсолютная, вообще ни-ни, не замечала, что я приходила после 200 гр коньяка, а то и 250,дошло до того, что я не пьянела уже особо, а просто в норму себя приводила, чтоб взгляд не был зашуганным и спокойно себя вести. А от запаха зерна кофейные с собой таскала, во всех карманах, жевала беспрерывно
Ооо, нифига. Про кофе не знала. Да и надеюсь, такой совет уже не пригодится😊
 
Все время почти надо жевать. Потом тошно становится, и может давление подняться.
Да оно тебе и не надо уже, знать. Хотя, с другой стороны, если лучка в обед поешь на работе, может пригодиться😀или после сигарет. Жевать буквально по паре зернышек
Куплю на всякий случай тогда себе зёрна😁покуривать люблю, но бывают такие случаи, когда очень срочно надо запаха избавиться.
 
Куплю на всякий случай тогда себе зёрна😁покуривать люблю, но бывают такие случаи, когда очень срочно надо запаха избавиться.
А я бросить хочу, для меня это сложнее, чем алко....
 
Бум знать :-D а то мы по старинке жуйки, как лохи))) а тут лайфхак:-D::-:
Это алкоголь меня довёл до такой изобретательности, знаешь, голь на выдумки хитра, я ещё и молотый умудрялась пожевывать, этот вариант у меня для лифта чистА был😆
 
Та я тоже так думаю. Сегодня уже мало курила, мож сведу на нет
Я две покурила сегодня. Курю, когда вроде сильно хочу, держатьсчнеиубольшесил, а просто от нечего делать не курю
 
А я бросить хочу, для меня это сложнее, чем алко....
Вот я тоже хочу, и тоже сложнее. Вот алкоголь же не пьем бывает, и без него обходимся. А сигареты, это для меня прям успокоение, как разгрузка. Прячусь от детей, но думаю я плохо прячусь(((
 
Всем привет. Я тут уже как на своей страничке😊сегодня мой второй день без алкоголя. Чуток конечно легче, но всё равно плохо. Ночью так плохо спалось, толком и не спала, и сны такие дебильные снились. Как короткометражные фильмы, усну на пару минут, быстренько что-нибудь приснится, и опять проснусь. И так всю ночь😟
Надо еще сегодня перетерпеть, завтра точно легче будет.
Живот так болит, но это видимо от того, что толком ничего не ела в эти дни. Надо сегодня хоть с детьми суп поесть.
А еще, я тут где-то давно читала, в просторах важных тем, что так сильно тянет на секс, когда отходишь. Типа срабатывает инстинкт самосохранения, и тянет размножаться😂
Я на мужа в 6 утра такими голодными глазами смотрела)))лицом в подушку, чтобы выхлопом не дышать, а сама к нему🤣
 
Всем привет. Я тут уже как на своей страничке😊сегодня мой второй день без алкоголя. Чуток конечно легче, но всё равно плохо. Ночью так плохо спалось, толком и не спала, и сны такие дебильные снились. Как короткометражные фильмы, усну на пару минут, быстренько что-нибудь приснится, и опять проснусь. И так всю ночь😟
Надо еще сегодня перетерпеть, завтра точно легче будет.
Живот так болит, но это видимо от того, что толком ничего не ела в эти дни. Надо сегодня хоть с детьми суп поесть.
А еще, я тут где-то давно читала, в просторах важных тем, что так сильно тянет на секс, когда отходишь. Типа срабатывает инстинкт самосохранения, и тянет размножаться😂
Я на мужа в 6 утра такими голодными глазами смотрела)))лицом в подушку, чтобы выхлопом не дышать, а сама к нему🤣
Приветик! Располагайся поудобнее, я тебе очень рада! Приходишь в себя я рада! Попробуй конечно покушать, я тоже через силу пихала, силы восстановятся быстрее. А сны дааа, это капец, я думаю сегодня уже таких не будет раз поспала. А на мужа, ну вечером накинься, я думаю он рад будет)))) ну да еще денек перекантуйся, там легче будет. Можешь счетчик поставить, здорово стимулирует!
 
Назад
Сверху Снизу