Нужна помощь!

Хотя все конечно ошибаются но врачи это те люди которым мы доверяем всем сердцем и душой
У нас таких нет давно)))) я имею ввиду в нашем городе. У меня ужасные примеры перед глазами каждый день. Со многими людьми общаюсь. Ну его нафиг к нашим врачам попадать
 
Это было а три месяца трезвости,пока лечился и после под впечатлением было 7 мес трезвости)а потом ))а не выпить ли мне)))год такой был)сперва чуть не посадили за пьяную драку с двумя таджиками.Одному сильно сломал челюсть,и три мес ждал экспертизу определяющую тяжесть статьи.То есть дело на меня возбудили,а статью не определили.Толи 111 Толи 112 ,если 111 то все поехал бы без вариантов.А ее три месяца мурыжили не определяли.Потом определили на майские что все таки 112 и я с ними мировую и закрыто дело до суда,тут же заболел,карма наверн.или бумеранг)Автор прости много пишу отсебятины.
Та я ж тебя и читаю. Пиши
 
У нас таких нет давно)))) я имею ввиду в нашем городе. У меня ужасные примеры перед глазами каждый день. Со многими людьми общаюсь. Ну его нафиг к нашим врачам попадать

Мда доверяй но проверяй. На севере был случай ... Мужику чуть ногу не отрезали... Родные решили увезти в Архангельск на решение...а там:STOP::an: короче спасли его от участи🤦
 
У нас гроза,сверкает так красиво))
Та попытка трезвости у меня была на страхе здоровья,и лишения свободы.Отлегло и забухал.Хотя божился нини ни капли ,ни сантиметра)))Сейчас я жить хочу трезво,я чуствую что пьяная жизнь это не жизнь это душевная каторга.
 
Мда доверяй но проверяй. На севере был случай ... Мужику чуть ногу не отрезали... Родные решили увезти в Архангельск на решение...а там:STOP::an: короче спасли его от участи🤦
Такое сплошь и рядом, таких врачей.... даже не знаю, что с ними делать надо
 
У нас гроза,сверкает так красиво))
Та попытка трезвости у меня была на страхе здоровья,и лишения свободы.Отлегло и забухал.Хотя божился нини ни капли ,ни сантиметра)))Сейчас я жить хочу трезво,я чуствую что пьяная жизнь это не жизнь это душевная каторга.

У нас сегодня тоже гроза сверкает и потом дождик полил;-)
Каждый опыт в жизни нужен... может сейчас все получиться;-)
 
У нас гроза,сверкает так красиво))
Та попытка трезвости у меня была на страхе здоровья,и лишения свободы.Отлегло и забухал.Хотя божился нини ни капли ,ни сантиметра)))Сейчас я жить хочу трезво,я чуствую что пьяная жизнь это не жизнь это душевная каторга.
Я поняла, что перестал бухать из-за здоровья тогда. Не, нахер она эта пьяная жизнь. Душевная каторга-первый раз слышу это определение, но оно в точку!
 
У нас гроза,сверкает так красиво))
Та попытка трезвости у меня была на страхе здоровья,и лишения свободы.Отлегло и забухал.Хотя божился нини ни капли ,ни сантиметра)))Сейчас я жить хочу трезво,я чуствую что пьяная жизнь это не жизнь это душевная каторга.
Эта лож постоянная что у пьяного,что у трезвого.Нет ладно другим в уши заливать беспоследственно например что-то или ещё чего,но когда лож самому себе это вообще не торт .Сразу мрачные аналогии.Котороткие ёмкие мысли.Я лгу сам себе,кто мной руководит?кто-то знающий про лож все.А кто отец лжи.Ага.куда я приду под его началом)))ну и там до атомов рассуждения)
 
Эта лож постоянная что у пьяного,что у трезвого.Нет ладно другим в уши заливать беспоследственно например что-то или ещё чего,но когда лож самому себе это вообще не торт .Сразу мрачные аналогии.Котороткие ёмкие мысли.Я лгу сам себе,кто мной руководит?кто-то знающий про лож все.А кто отец лжи.Ага.куда я приду под его началом)))ну и там до атомов рассуждения)
А вообще я зануда))могу спросить собеседника из чего состоит вот эта вон табуретка из ЛДСП ,и даже если у него будет степень самого умного академика то у него нет шансов донести светлую простую истину)))ведь из чего?
Из ЛДСП.
А ЛДСП из чего?
Из опилок и клея.
А опилки из чего?
Из дерева.
А дерево из чего?
Ну и там ещё до того пока тупить не начнет)))хотя он уже давно тупит ,отвечая на это,просто пока ещё не подозревает из-за учёной степени )
 
Эта лож постоянная что у пьяного,что у трезвого.Нет ладно другим в уши заливать беспоследственно например что-то или ещё чего,но когда лож самому себе это вообще не торт .Сразу мрачные аналогии.Котороткие ёмкие мысли.Я лгу сам себе,кто мной руководит?кто-то знающий про лож все.А кто отец лжи.Ага.куда я приду под его началом)))ну и там до атомов рассуждения)
Твои цитаты сохранять впору, хорошо пишешь! Я бы на это много чего ответила, но у меня так тормозит, ппц, ели набираю текст(
 
А вообще я зануда))могу спросить собеседника из чего состоит вот эта вон табуретка из ЛДСП ,и даже если у него будет степень самого умного академика то у него нет шансов донести светлую простую истину)))ведь из чего?
Из ЛДСП.
А ЛДСП из чего?
Из опилок и клея.
А опилки из чего?
Из дерева.
А дерево из чего?
Ну и там ещё до того пока тупить не начнет)))хотя он уже давно тупит ,отвечая на это,просто пока ещё не подозревает из-за учёной степени )
:-D :-D :-D. С тобой там точно не скучно другам твоим))) ну тем, один из которых питомец))))
 
:-D :-D :-D. С тобой там точно не скучно другам твоим))) ну тем, один из которых питомец))))
Я к питомцу ни ногой)попрощался я с ним .Там кроме бомиков ничего общего.Хотя бомики я с ним любил пить,но как говорится если любишь-отпусти)))
 
Я к питомцу ни ногой)попрощался я с ним .Там кроме бомиков ничего общего.Хотя бомики я с ним любил пить,но как говорится если любишь-отпусти)))
Он предприимчивый )однажды зимой в четыре или пять утра он ходил и продавал прохожим пустые стеклянные трехлитровые банки и просроченную замороженную(чтобы не пахло)палку колбасы.Так неловко было рядом с этим бизнес-тренером перед людьми быть.)
Пущай уж лучше будет вольным питомцем)
 
Он предприимчивый )однажды зимой в четыре или пять утра он ходил и продавал прохожим пустые стеклянные трехлитровые банки и просроченную замороженную(чтобы не пахло)палку колбасы.Так неловко было рядом с этим бизнес-тренером перед людьми быть.)
Пущай уж лучше будет вольным питомцем)
Блин капец:-D:-D:-D ржу))) представила это. Так продал в итоге?
 
Блин капец:-D:-D:-D ржу))) представила это. Так продал в итоге?
В тот раз нет,)макароны открытую пачку он продал один раз.у него как синька заканчивается ,он уже в хлам ,и так уверенно щас втюхаем эту хрень и наберём бомиков.Я так анализировал кому эта хрень нужна,не мог найти ответ)и товары ппц,целый каталог один другого краше.)В основном банки )
 
А однажды пили с ним и я кимарил в кресле ,
В тот раз нет,)макароны открытую пачку он продал один раз.у него как синька заканчивается ,он уже в хлам ,и так уверенно щас втюхаем эту хрень и наберём бомиков.Я так анализировал кому эта хрень нужна,не мог найти ответ)и товары ппц,целый каталог один другого краше.)В основном банки )
Добрых снов
 
Привет Милена, лови поддержку!!!!! прочитала вчера всю твою тему, весело у вас тут, но освоилась ты. Видишь сколько не равнодушных!
Про свой стыд, которого и быть не должно почитай книгу Алена Карра : Легкий способ бросить пить. книга написана очень легко и простым слогом. Там вообще много что для себя почерпнешь.
 
Назад
Сверху Снизу