Нужна помощь!

Если сильная зависимость от табака, может, имеет смысл пока повременить с отказом? А то слишком большой пресс на психику - и трезветь, и курить бросать, нет?
Просто сейчас момент чувствую, не докуриваю сигарету, начинает тошнить, хочу попробовать вцепиться в это
 
Давай уже, хватит болеть!!! А то валяешься там, а нас жаба давит :-D
Э нет, теперь я буду болеть, если болею, а то за 13 лет превратила себя в терминатора, на ногах болела, себя не жалела, зато потом имела законное право бухнуть, я ж такая молодец, трудоголик, деньги в дом, в любом состоянии на работе, себя не жалея. Теперь все по-другому. Буду себя беречь
 
Э нет, теперь я буду болеть, если болею, а то за 13 лет превратила себя в терминатора, на ногах болела, себя не жалела, зато потом имела законное право бухнуть, я ж такая молодец, трудоголик, деньги в дом, в любом состоянии на работе, себя не жалея. Теперь все по-другому. Буду себя беречь

Вот это правильно 👍👍👍💯
 
Э нет, теперь я буду болеть, если болею, а то за 13 лет превратила себя в терминатора, на ногах болела, себя не жалела, зато потом имела законное право бухнуть, я ж такая молодец, трудоголик, деньги в дом, в любом состоянии на работе, себя не жалея. Теперь все по-другому. Буду себя беречь
Опасно так (на ногах переносить.Это безумие,я так чуть не погиб той весной,вспоминать жутко,пробивает аж.Причем должен был уйти,должен,а нифига, отвело,спасло что-то более сильное,явно не от людей
 
Опасно так (на ногах переносить.Это безумие,я так чуть не погиб той весной,вспоминать жутко,пробивает аж.Причем должен был уйти,должен,а нифига, отвело,спасло что-то более сильное,явно не от людей
Жалко фоток нет,ну такое и смотреть вредно было бы.Вкратце ел через соломку и с кровью отрывал куски губ по сантиметру полтора,с дикой болью ,чтобы попробовать есть чайной ложкой.
 
Опасно так (на ногах переносить.Это безумие,я так чуть не погиб той весной,вспоминать жутко,пробивает аж.Причем должен был уйти,должен,а нифига, отвело,спасло что-то более сильное,явно не от людей
Ну слава Богу, что Спасло.
Да у меня это в прошлом уже, сейчас наоборот. Даю себе возможность отдыхать и лечиться
 
Жалко фоток нет,ну такое и смотреть вредно было бы.Вкратце ел через соломку и с кровью отрывал куски губ по сантиметру полтора,с дикой болью ,чтобы попробовать есть чайной ложкой.

Ужас... По тебе кто так проехал?
 
Опасно так (на ногах переносить.Это безумие,я так чуть не погиб той весной,вспоминать жутко,пробивает аж.Причем должен был уйти,должен,а нифига, отвело,спасло что-то более сильное,явно не от людей

Да славо богу что все обошлось!!! 🤗
 
Э нет, теперь я буду болеть, если болею, а то за 13 лет превратила себя в терминатора, на ногах болела, себя не жалела, зато потом имела законное право бухнуть, я ж такая молодец, трудоголик, деньги в дом, в любом состоянии на работе, себя не жалея. Теперь все по-другому. Буду себя беречь
Умничка! Это наверное правильно! А я до сих пор терминатор(
 
Жалко фоток нет,ну такое и смотреть вредно было бы.Вкратце ел через соломку и с кровью отрывал куски губ по сантиметру полтора,с дикой болью ,чтобы попробовать есть чайной ложкой.
Ну слава Богу, что Спасло.
Да у меня это в прошлом уже, сейчас наоборот. Даю себе возможность отдыхать и лечиться
Я просто врачам поверил вначале лечения и все указания делал.А там вообще не то,аллергия пошла на лекарства и типо все норм пей их дальше ,
Ужас... По тебе кто так проехал?
Синдром Стивена Джонсона был от лечения врачей)не то выписали и от лекарств пошла эта дрянь.Я там ждал очередь в полиэтиленовый мешок,статистика не очень.Незнаю чудом все как то прошло и как и не было.
Я к чему,к тому ,что на ногах привычка да,а я и не на ногах попал,я на больничном дома все рекомендации выполнял.А вышло как я не знал что у меня за состояние,врачи ошиблись и если бы не какое включение что везите в больницу или сдохну от ваших таблеток,настойчивое решение было ,чем то почувствовал незнаю чем,то все бы закончилось печально
 
Умничка! Это наверное правильно! А я до сих пор терминатор(
Наверное, правильно, потому что я себя за такие подвиги вознаграждала бухлишком, жалела себя таким образом, теперь вижу хорошо эту связь.
Терминатора полезно иногда отключать, наверное, по возможности.
 
Я просто врачам поверил вначале лечения и все указания делал.А там вообще не то,аллергия пошла на лекарства и типо все норм пей их дальше ,

Синдром Стивена Джонсона был от лечения врачей)не то выписали и от лекарств пошла эта дрянь.Я там ждал очередь в полиэтиленовый мешок,статистика не очень.Незнаю чудом все как то прошло и как и не было.
Я к чему,к тому ,что на ногах привычка да,а я и не на ногах попал,я на больничном дома все рекомендации выполнял.А вышло как я не знал что у меня за состояние,врачи ошиблись и если бы не какое включение что везите в больницу или сдохну от ваших таблеток,настойчивое решение было ,чем то почувствовал незнаю чем,то все бы закончилось печально
Это о чём говорит нельзя на что процентов верить и себе и другим )все могут однажды просто ошибаться,не со зла ,а просто .
 
Я просто врачам поверил вначале лечения и все указания делал.А там вообще не то,аллергия пошла на лекарства и типо все норм пей их дальше ,

Синдром Стивена Джонсона был от лечения врачей)не то выписали и от лекарств пошла эта дрянь.Я там ждал очередь в полиэтиленовый мешок,статистика не очень.Незнаю чудом все как то прошло и как и не было.
Я к чему,к тому ,что на ногах привычка да,а я и не на ногах попал,я на больничном дома все рекомендации выполнял.А вышло как я не знал что у меня за состояние,врачи ошиблись и если бы не какое включение что везите в больницу или сдохну от ваших таблеток,настойчивое решение было ,чем то почувствовал незнаю чем,то все бы закончилось печально
Бл... ппц. Хорошо что все обошлось, я в шоке
 
Это о чём говорит нельзя на что процентов верить и себе и другим )все могут однажды просто ошибаться,не со зла ,а просто .

Мда слов просто нет😖🙄 вот так и губят людей с липовыми корочками☠️😬 Значит у тебя вторая жизнь... И ее нужно прожить так чтоб потом не жалеть👍 в трезвом уме 😘
 
Мда слов просто нет😖🙄 вот так и губят людей с липовыми корочками☠😬 Значит у тебя вторая жизнь... И ее нужно прожить так чтоб потом не жалеть👍 в трезвом уме 😘

Хотя все конечно ошибаются но врачи это те люди которым мы доверяем всем сердцем и душой
 
Наверное, правильно, потому что я себя за такие подвиги вознаграждала бухлишком, жалела себя таким образом, теперь вижу хорошо эту связь.
Терминатора полезно иногда отключать, наверное, по возможности.
Возможности увы нет. Будем пока так, в смысле терминатором. Прорвемся!
 
Бл... ппц. Хорошо что все обошлось, я в шоке
Это было а три месяца трезвости,пока лечился и после под впечатлением было 7 мес трезвости)а потом ))а не выпить ли мне)))год такой был)сперва чуть не посадили за пьяную драку с двумя таджиками.Одному сильно сломал челюсть,и три мес ждал экспертизу определяющую тяжесть статьи.То есть дело на меня возбудили,а статью не определили.Толи 111 Толи 112 ,если 111 то все поехал бы без вариантов.А ее три месяца мурыжили не определяли.Потом определили на майские что все таки 112 и я с ними мировую и закрыто дело до суда,тут же заболел,карма наверн.или бумеранг)Автор прости много пишу отсебятины.
 
Назад
Сверху Снизу