Нужна помощь!

Курить решила бросить, надеюсь получится, докурю пачку и покупать не буду. Для меня это очень сложно!!! Я без алко могу, без курева нет... так что как будет ломать буду жаловаться)
Зря все сразу бросаешь.
 
Курить решила бросить, надеюсь получится, докурю пачку и покупать не буду. Для меня это очень сложно!!! Я без алко могу, без курева нет... так что как будет ломать буду жаловаться)
Сразу может не надо бы все?
Выдержишь такое напряжение?)
 
Курить решила бросить, надеюсь получится, докурю пачку и покупать не буду. Для меня это очень сложно!!! Я без алко могу, без курева нет... так что как будет ломать буду жаловаться)
Жуй что нибудь вместо курева . Удачи :pcorn-:
 
Да ни чего вроде все пучком 😁 ещё бы уже вся такая спокойная лежу и балдею 🤗 может тебе через месяцок бросать курить? Может не все сразу🤔
Не, я чувствую, что пора, я за те дни так накурилась, что уже не лезет. Решила попробовать, тупо не куплю и все.
 
Курить решила бросить, надеюсь получится, докурю пачку и покупать не буду. Для меня это очень сложно!!! Я без алко могу, без курева нет... так что как будет ломать буду жаловаться)
Приветик, я тоже хочу бросить, хотя бы для экономии денег, но вроде не советуют тут до года трезвости бросать, говорят, сорваться можно из-за этого, если всего сразу организм лишить.
 
Близняшка, не хочу надоедать вопросами в твоей теме, хочу спросить как здоровье? Лучше?
Спасибо,дорогая, лучше, сейчас пойду с собакой.
Выпила нурофен ещё, шея болит, но легче, хоть лежать уже могу на боках
 
На главном сосредоточится необходимо,готова ли ты сейчас все бросить и куда шатнет от этого всего.рискованно просто
Привет! Я тебе правду говорю, я алко теперь не скоро захочу)))) а от курева тошнит уже, попробую, начну психовать, пойду куплю, наверное так
 
Приветик, я тоже хочу бросить, хотя бы для экономии денег, но вроде не советуют тут до года трезвости бросать, говорят, сорваться можно из-за этого, если всего сразу организм лишить.
Не бросай пока, не надо загонять себя в угол, это я чувствую просто, что надо попробовать
 
Спасибо,дорогая, лучше, сейчас пойду с собакой.
Выпила нурофен ещё, шея болит, но легче, хоть лежать уже могу на боках
Незнаю не в тему наверное,слышал от знакомых про какие то аппликаторы Кузнецова типа полезно для спины и шеи,иголки там какие то .Тоже хочу попробовать.У меня с шеей любовь от соревнований2000 года городских по РБ ,Позвонок вобще не на месте и переехал вобщем)
 
Спасибо,дорогая, лучше, сейчас пойду с собакой.
Выпила нурофен ещё, шея болит, но легче, хоть лежать уже могу на боках
Давай уже, хватит болеть!!! А то валяешься там, а нас жаба давит :-D
 
Не, я чувствую, что пора, я за те дни так накурилась, что уже не лезет. Решила попробовать, тупо не куплю и все.
Я тоже одновременно бросала. Но у меня от сигарет не было зависимости - просто удивительно курила много лет, а зависимость не сформировалась. Могла курить, могла не курить. Не то, что с алкоголем.
 
Незнаю не в тему наверное,слышал от знакомых про какие то аппликаторы Кузнецова типа полезно для спины и шеи,иголки там какие то .Тоже хочу попробовать.У меня с шеей любовь от соревнований2000 года городских по РБ ,Позвонок вобще не на месте и переехал вобщем)
Я тоже одновременно бросала. Но у меня от сигарет не было зависимости - просто удивительно курила много лет, а зависимость не сформировалась. Могла курить, могла не курить. Не то, что с алкоголем.
А у меня как-то наоборот. Мне страшно курить бросать, я прошлый раз с табексом бросала, помогло, мес. На 3 до первого нервного срыва, ну тогда реально страшная вещь произошла. Попробую, не знаю.... надоело реально. Думаю чем заменить, леденцами чтоли
 
Незнаю не в тему наверное,слышал от знакомых про какие то аппликаторы Кузнецова типа полезно для спины и шеи,иголки там какие то .Тоже хочу попробовать.У меня с шеей любовь от соревнований2000 года городских по РБ ,Позвонок вобще не на месте и переехал вобщем)
Я о них слышала, я хроник из-за работы. Попробуешь, расскажешь)
 
А у меня как-то наоборот. Мне страшно курить бросать, я прошлый раз с табексом бросала, помогло, мес. На 3 до первого нервного срыва, ну тогда реально страшная вещь произошла. Попробую, не знаю.... надоело реально. Думаю чем заменить, леденцами чтоли
Если сильная зависимость от табака, может, имеет смысл пока повременить с отказом? А то слишком большой пресс на психику - и трезветь, и курить бросать, нет?
 
Может просто сократить курение по необходимости и потом свести на нет
Просто бухнуть и со временем если долго бухать то организм закончится и тогда и курить само бросится)хд)
 
Назад
Сверху Снизу