Нужен ли для РЦ новый раздел?

Наверное, нужен. Чтоб в глаза бросалось.
Я о самом существовании таких центров узнал только здесь, на форуме. Примерно на третий месяц трезвости.
 
Сомневаюсь в нужности отдельного раздела ввиду малого количества инфы да и есть ли смысл суетиться из-за недовольства одного человека...
 
Нужен.Небольшенький.Только с жесткой модерацией.
А насчет малости информации...Есть же и другие центры , кроме Горы.
 
Перечитал название темы...Решил добавить, а редактировать поздно...
Другие центры , кроме Горы: шаговые, православные,и всякие другие, которым уж точно в разделе АА -не место.
"Новая жизнь", например...куда бы кое-кого из форумчан хотя бы на экскурсию свозить не помешало бы...
 
ИМХО, хиловато для раздела. Будет там две три темы полукоматозных, и все. Ну, ДнГ, еще пара - тройка. Все? Можно темку прилепить в "методах". Если будет дико популярной - подраздел там создать. Разрастется подраздел - тогда и раздел можно создавать. Но я что то сомневаюсь.

Переубедите.
 
Да РЦ по одной только Москве навскидку штук 15! Я считаю, надо. Приходится же на вопросы о РЦ в разных темках отвечать, да не по одному разу.
 
Для эксперимента можно создать подраздел в "Методах избавления от ...", а можно и не создавать ибо даже тема про ДНГ за несколько лет существования имеет два десятка сообщений.
 
Просто как тема в "Методах" - вполне.
Раздел целый под РЦ - будет мертворожденное дитя.
ИМХО, ясное дело.
 
Багир, ну вот Вы товарисч квалифицированный. Вы же можете создать тем про другие РЦ, характеристику методик применяемых в РЦ различных сделать! пока как темы в разделе Методы, а там посмотрим.
Практика- критерий истины!
 
По-прежнему не понимаю сыр-бора. Да, некто inking недовольна- после долгого отсутствия на форуме ник высказал свое мнение, причем достаточно с моей точки зрения провокационно и неизвестно когда еще появится, откуда суета-то такая?
 
Ну почему суета?
В принципе, если кто возьмется за раздел (или подраздел), может выйти что-то толковое.
Центров и правда много разных. Выпускников их тут не так много.
Но может, если и не пришедшим сюда алкам, то может родственникам будет полезная информация.
Но только это ведь кто-то должен взяться за наполнение раздела - в первую голову он должен быть информационным. Вряд ли там будут какие-то горячие обсуждения (ну разве что в топике ДНнГ - как обычно "понеслоси", чтобы не закисал народ).
 
Ну, в принципе реально выложить список адресов, названий , направленностей РЦ. Контактную информацию. А уж расценки свои за услуги они и сами сообщат кому потребуется помощь.
 
Ну почему суета?
Потому что стоило одному нику выразить недовольство- тут же в теме потерли ответные посты и срочненько так создали эту темку- если это не суета то что же тогда суета? 😄
 
Потому что стоило одному нику выразить недовольство- тут же в теме потерли ответные посты и срочненько так создали эту темку- если это не суета то что же тогда суета? 😄

да мне казалось что мы все обсудили. Дофига мне в этой жизни всего кажется ,получается..
Я же уже сказал что флейм в любом случае не нужен. А увы без флейма там не получилось. Хоть он был "веселый" и "полу"
Тему открывать и обсуждать возникшие хоть и у одного "ника" вопросы - почему нет?
если кто то чем то недоволен давайте разберемся.
А вообще по существу- сторонники "отделения РЦ" ау. куда пропали?
Я вот и к Багире уже обращалась ..
 
А вообще по существу- сторонники "отделения РЦ" ау. куда пропали?
Я вот и к Багире уже обращалась ..
Так я же чуть повыше ответила. Если администрация решит, что нужно, то я подготовлю список по Москве. Нет проблем.
 
Так я же чуть повыше ответила. Если администрация решит, что нужно, то я подготовлю список по Москве. Нет проблем.


дык давайте в Методах пока выложите что есть по РЦ. Было бы мегакруто.Если на раздел пока маловато то как отдельная тема - это очень информатиыно для форума.
так что лично я была б признательна.
 
Я по Москве кое-что подобрала. А клиники, которые разнообразными методиками пользуются - нужны? Я думаю, что да. Каждый для себя свой вариант найдет.
 
Назад
Сверху Снизу