Новый виток трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, землячка Семга!!!
Рад, что ты снова встала на путь трезвости) И это правильно, да-ду-да-ду-да! ))
 
Если можно, скопирую сюда отрывок статьи, очень понравился про деструктивные семьи :
В деструктивной семье нет ни равенства, ни уважения.
Дальше не читал. Никакого "равенства" ни в семье - ячейке общества, - ни в обществе в целом нет и быть не может. Это всё иерархические структуры.
И охота же людям всякую бредятину копипастить, чтобы своё нынешнее пьянство оправдать...
<
 
struggles Привет! Спасибо!

3ombi, ну ты считаешь бредятиной, я так не считаю, на то и форум, у каждого свое мнение, я в своей теме могу постить что хочу и когда хочу, может, кому-то будет интересно, может, кому-то нет. Там речь не о том, что все должны быть равны, а об отношении и поведении в деструктивных семьях. И где я оправдываю свое нынешнее пьянство? Нет никакого нынешнего пьянства, не надо додумывать что-то свое.
 
аффтора помню...


запомнилось..что..
слабо..вяло...
без особого желания...

па ходу дзевушка щас просто пад настроением...(((
 
аффтора помню...


запомнилось..что..
слабо..вяло...
без особого желания...

па ходу дзевушка щас просто пад настроением...(((
Ну, без особого желания я - таки вылезла из помойной ямы тогда, да, может и слабо и вяло, но, не все могут быть постоянно бодры и веселы. Под настроением я бы писать сюда не стала точно.
 
Ну, без особого желания я - таки вылезла из помойной ямы тогда, да, может и слабо и вяло, но, не все могут быть постоянно бодры и веселы. Под настроением я бы писать сюда не стала точно.

че сказала..?
 
3ombi, ну ты считаешь бредятиной, я так не считаю, на то и форум, у каждого свое мнение, я в своей теме могу постить что хочу и когда хочу,
&gt;&gt;Регистрация: 4.8.2010
&gt;&gt;Не пьет 17 дней
А, ну-ну... Ковыляй по граблям дальше, мешать не буду.
<
 
А, ну-ну... Ковыляй по граблям дальше, мешать не буду.
<
Так уже целых 17 дней, какое ж нынешнее) прошедшее уже)
Если серьезно сказать, я не ведь не срывалась в какие-то срывы-запои, но я перестала об этом думать и говорить, а чтобы не дай Бог, не началось как раньше,я хочу периодически об этом говорить, наверное, я почувствовала, что мне это необходимо, тут всегда была хорошая, дружественная атмосфера поддержки, люди с подобными тебе проблемами, в реальной жизни редко найдешь с кем пооткровенничать на темы пьянства и семьи, мало кто поймет.
 
...люди с подобными тебе проблемами, в реальной жизни редко найдешь с кем пооткровенничать на темы пьянства и семьи, мало кто поймет....

удивишься...

на темы "пьянства" ..
это не здесь...
 
Тема закрыта по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу