Новый год - новая жизнь!

Блин, Тайгер и меня скоро выкинет.
У меня тоже вес стоит. ☹️
Надо как-то в кучу собраться.

Вит, ну ты чё раскисла?
Ну какие, к чёрту, собутыльники?
Захандрила ты, я смотрю...
Давай-ка, мать, тоже в кучу собирайся.
Дел до-фига, а ты - собутыльники... ☹️
 
Доброе утро. Точнее, у кого доброе, а у меня похмелье. Я напилась вчера пивом.
Причем начала в 16 часов. С обеда поехали с коллегой в соседний город. вроде как по делам, но больше так, просто...
Мы ехали в его машине, а мне вспомнился мой роман, который закончися уже как два года назад. Мы были вместе 7 месяцев. Как я любила его. Его звали Виктор. Потом он сказал, что больше так не может. Мол, у меня муж, что ему больно постоянно отвозить меня к нему и т.д....Тогда я на нерной почве похудела до 50)) А у него была машина, он превосходно водил.
Вот вчера мы едем, и у меня так всё перед глазами встало. Так хотелось нежности, хотелось тепла, хотелось плакать.. Поэтому наверное я постоянно смеялась..Ну потом мы зашли в кафе, я взяла 2 пива, мяса, греческий... потом мы приехали назад, я зашла в магазин, взяла 2 пива. Потом оно быстро закончилось, я позвонила другу, он пришел, принес пива. Я всё помню, но я была пьяна. Кстати, после 3-х мес воздержания от алко требуется меньше)
Кроче, всё опять понеслось.... Я курила свой любимый Voque, пила Невское живое, душу просто рвет от того, что хочется звонить, плакать, снимать кого-нибудь....
Короче, как я не пыталась быть трезвенницей, хорошей женой, типа детей хочу, рвётся наружу это блядкое....
 
☹️

Витка, даже не знаю, что сказать...
Наверное, так -
если "блядское" рвётся наружу, то его надо выпустить.
По-любому.

Ну, ладно... Сорвалась - так сорвалась.
Бывает...
Всё же, постарайся не нырять глубоко.
Ты же знаешь, там хреново.
 
Главное, работу не потеряй.
А то вообще на душе фигово будет...

Давай-ка, мать, выныривай.
 
Витка, куда пропала?
Я переживаю.

Слушай, ну выпила - и ладно.
Не смертельно.
Я тоже могу в любой момент сорваться.
Ну и что?
Витка, ты эта... не пропадай, подруга!
Если будет нужно, мы всё сначала начнём.
Делов-то. 😄
 
Привет, хорошие мои. Спасибо за поддержку. Я не переживаю, что выпила. Я переживаю, что у меня на душе что-то невообразимое творится. То ли я устала одна без мужа и мне башню сносит, то ли это гормоны, то ли это адаптация к новой работе, на которой я не чувствую себя пока в своей тарелке. Я каждую секунду на взводе, я курю немеряно, мне кажется , что если меня подойти и обнять, то я буду реветь целые сутки... И никто меня не обнимает, и сидит это всё и копится...Короче, я вулкан во время извержения)
А с алко спокойно, пока без запоев. Завтра не буду пить. Вообще не буду, если не позовет коллега в пятницу) А я так хочу, чтоб позвал... Я даже скучала по нему в выходные.... Только от сегодняшней меня он наверное в шоке... Я как пружина. Или "не влезай убьет! " .
Я устала, мне одиноко, мне мозги надо в порядок приводить.
 
Если будет нужно, мы всё сначала начнём.
Делов-то. 😄

Вы тут не примазывайтесь)))) У вас пока отлично трезвение идет))) Вам неззззя! Да и я с завтра не буду. Это УГ. Ничего не дает. Легче не становится. Просто никак. Лучше бы делом каким-ниб позитивным занялась. А то может алко и угнетает всё. Депрессивная музыка, курево... Короче, не помогает. Замкнутый круг. Грустно-алко-грустно...
 
Всё понятно.
Депра накрыла...
Бывает.

Но.
Ты сама прекрасно видишь -
ни одной проблемы алко не решает.
Плюс, ко всем проблемам добавляется еще и похмелье.

Алко отлично умеет забуривать проблемы,
временно убирая их с поверхности.
Так называемый - "оптический обман окосевших спьяну глаз" 😄
Твоя задача -
постараться не дать ему такого шанса.
 
Привет, Завязка!
Именно этот вопрос я вчера задала себе прямо с утра:
- какого хрена ты слушаешь депрессивную музыку? =)

Потом накапала себе пустырника. День прошел в делах.
На вечер были венесены вопросы:

1. Что тебе дадут отношения с коллегой?
2. Ты забыла последствия своего предыдущего романа на работе?
3. Что тебе принес предыдущий роман на работе?
4. Дорожишь ли ты работой?

Ответы были найдены следующие:

1. Сначала будет флирт, потом радость первого поцелуя, секса, ревности еще чего-ниб, потом неизбежно начнется накладка рабочих и личных отношений. Непонимание. Кому-то будет некомфортно от всего этого. надо будет расходиться. В пределах одного кабинета сидеть будет невыносимо.
2. От предыдущих отношений я так и не оправилась, до сих пор мы не общаемся, избегаем друг-друга. У меня приступы лютейшей ненависти, непонимания, обиды, разочарования, я скучаю.
3. Принес запои после расставания, шляния по клубам, очень долгое привыкание к мужу (он терпел все мои выходки вплоть до не ночевания дома), примирение с ним. Думаю, второй раз он просто этого не переживет.
4. Мне очень нужна эта работа.

Вывод следующий: не придумывай себе гемороя! Пора записаться в спортзал, доделывать ремонт, да много еще дел, которые могут радовать 26-летнюю девушку, находящуюся в браке, неоюбремененную пока детьми!
Отсталось мысленно держать всё это в голове и идти верной дорогой))))
 
Молодца, Витка!
Правильные сделала выводы.

А про роман с коллегой - эт ты зря.
Ничего, кроме паршивого настроения на работе, да и дома тоже,
тебе это не принесёт.
Нах всех коллег, у тебя муж есть!
И не самый плохой, как я поняла.
Берись за ум, девочка. 😄
 
Ну вот...
Опять пропала.
Витка, аа-уу!! 😄

Если честно, я сама здесь стала бывать всё реже и реже...
Даже не знаю, почему так происходит?

Одно радует - ужасы запоев до сих пор помню очень чётко.
Они из памяти нифига не стираются.
Раньше такого не было.
 
Раньше, помница ,
три-четыре месяца - и вот он -
мой старый добрый запой дней на 7.
А сейчас (ттт!!!) абсолютно не хочется лезть опять в это дерьмо.
Возможно, свою цистерну я уже выпила?
Или ещё что...
А может...
В-общем, не пью. Слава Богу.
 
Привет, Завязка. Я не пью. Работаю, к мужу в больницу езжу. Я тоже стала реже бывать. Мне кажется, что после трех месяцев трезвости тяга всё-таки становится меньше. Да и то, что выпила, как-то мне легче сделало. В том плане, что я не в ужасе думаю, что будет, если я сорвусь или еще там чего. НУ, выпью и выпью, только не хочется.
Короче, чувствую, что так я к КУ уже как-то близка со своими рассуждениями))) Буду раз в три месяца напиваться)))
 
Привет, Витка!
Ты знаешь, а мне нравится твоя установка -
"буду раз в три месяца напиваться"
Звучит, конечно, смешно... 😄
Но это если не вдумываться.
А если вдумаешься - то... почувствуешь, что этот настрой снимает
(почему-то? 😲 ) внутреннее напряжение...
Вроде как, если чё - напьюсь.
И вдруг оказывается, что и пить-то особо не хочется.
Не знаю, у кого как, но у меня именно такие мысли.
 
Но это если не вдумываться.
А если вдумаешься - то... почувствуешь, что этот настрой снимает
(почему-то? 😲 ) внутреннее напряжение...
Вроде как, если чё - напьюсь.
И вдруг оказывается, что и пить-то особо не хочется.
Не знаю, у кого как, но у меня именно такие мысли.
Точно, Завязка, ты как всегда меня понимаешь))) 👩
Мне кажется, я на каком-то нервяке была последний месяц трезвости. Все эти сны-кошмары, что я напилась, что обнулился счетчик, что пить никогда нельзя и т.д. А сейчас вроде как терять нечего (счетчик обнулен), пить попробовала - ничего нового. Всё как всегда. Неинтересно.
К тому же когда я пью, я себя в таком строгаче стараюсь держать (никому не звонить, не писать, ну, много еще всяких НЕ ), что трезвым и не снилось)
Так что пусть спокойно деньки тикают, а там посмотрим)
 
пить попробовала - ничего нового. Всё как всегда. Неинтересно.

Всё верно, Витка.
Там всё по-старому. Никаких изменений.
Болото оно и есть - болото.
За время нашего отсутствия благоухающих садов там точно не выросло.
Поэтому, давай постраемся заглядывать туда пореже?
Насколько это возможно. 😄
 
Назад
Сверху Снизу