Иван саныч
Активный участник
- Регистрация
- 8 Май 2018
- Сообщения
- 1,680
- Пол
- мужской
Привет.Что с собакой?Работы очень много навалилось. Собака заболела. В понедельник улетать - я абсолютно не готова. Усталость дикая.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет.Что с собакой?Работы очень много навалилось. Собака заболела. В понедельник улетать - я абсолютно не готова. Усталость дикая.
Привет, не знаю пока((( вчера в 12 ночи рванули в ветклинику. Подозрение на то, что либо отравы от муравьев нализалась, либо что-то несъедобное нашла на даче. Отказ от еды, слабость, еле волочит лапки, боли в области желудка, тремор. Через час у нас УЗИ и биохимия крови( Вечером прием у хорошего ветврача( Пока ничего не ест( только лежит(Привет.Что с собакой?
Да, так в большинстве случаев и происходит, я нахожусь в таком перевозбуждении весь день, что вечером безумно хочется бахнутьнадо будет выпить что бы снять усталость .............это как у Боярского .....вот и осталось снять усталось
гусь еще тот
Мы тоже 2 года назад с передержки щенка взяли, худющий, лежал встать не мог, со шприца воду заливал и кормили через силу, в ветеринарке дали 3 шприца, кололи его, сейчас кабанчик, живее всех живых.Привет, не знаю пока((( вчера в 12 ночи рванули в ветклинику. Подозрение на то, что либо отравы от муравьев нализалась, либо что-то несъедобное нашла на даче. Отказ от еды, слабость, еле волочит лапки, боли в области желудка, тремор. Через час у нас УЗИ и биохимия крови( Вечером прием у хорошего ветврача( Пока ничего не ест( только лежит(
Я еще не изучала тему АА-шек, но скоро займусь.
******Все об Анонимных Алкоголиках
приветик)))
собакену поправляться, тебе сильно и напрасно не возбуждаться)))
Что то боевого настроения не проглядываю. С лицом проблема решается с помощью косметики. Ну а пить можно напитки полегче, пореже. Это же КУ))
А вообще Маш первый год трезвости нужно пережить в спокойном режиме. А ты же и работу сменила..а там стресс. Вот и сработало где-то привычное желание расслабиться на простейшим методом..но не самым логичным.[/QUOTE
ПРивет, Женя!) А я и не говорю, что у меня настрой боевой. Как раз-таки наоборот.. Я в замешательстве. Вот сижу в аэропорту города Доха в Катаре, жду следующего перелета до Денпассара. У меня сейчас много времени будет, чтобы обо всем подумать и прийти в себя в спокойном режиме. И к сожалению - когда ты борешься с проблемой один - спокойного режима никто не обещает.. Жизнь кипит, бурлит и ждёт от тебя отдачи.
Неа. Проигрываем мы тогда, когда мы пытаемся бороться в открытую против заведомо более сильного противника.Ну да месяц не было.
Мы проигрываем только когда перестаем бароться.
Ну да месяц не было.
Мы проигрываем только когда перестаем бароться.
А как надо бороться с таким противником?Неа. Проигрываем мы тогда, когда мы пытаемся бороться в открытую против заведомо более сильного противника.
Хитростью. Признание себя алкоголиком, вот честное такое признание, это если подбирать аналогии, то это как Кутузов сдал Москву французам. Что-то из этой оперы. Надо проиграть в борьбе. Проиграть бой, чтобы сохранить возможность выиграть войну. Что-то такое...А как надо бороться с таким противником?
Излишняя самоуверинасть, расслабился и ....Привет! Да, ты прав) Именно так и произошло) Ну никак не дойдёт, что совсем нельзя)
У тебя что со счетчиком? Что произошло?
Ну вот и у меня аналогично потекло. Не хочу больше, бррр( Так было круто без винища этого.Излишняя самоуверинасть, расслабился и ....