Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Так какой функционал то? Второй раз спрашиваю, а ответа нет.
Измерение пульса во время тренировок
измерение пульса с трекера пульса
составление тренировок по 4 разным типа активности
опопвещение если пульс ушель в забпредельную зону
Возвращение по треку если вдруг заблудился
 
Очень. Причем, в каждом регионе свои названия, сленги, особенности. В соседнюю область приезжаешь и вместо проездного - сезонка. Вместо стекляшки - минимаг. И куча таких словечек. Привыкать надо. Плюс еще особенности местного говорка.
Да, да)) вот помню на Урал когда приезжаю, то брат 1,5 пива - называет "Полторашкой", а его жена мочалку - вехоткой)) это то, что я сейчас сходу вспомнила, а так ещё много слов... муж с Волгограда - так они там говорят вместо мыться всегда"купаться", даже, если просто душ прнимают, то всё-равно купаются)) мне это необычно)))
 
Когда стреляшка стала стекляшкой - для меня тоже многое прояснилось :-D
Стекляшки)) у нас там маленькие магазинчики на остановках называются. Очепятка.
А я думаю - почему стреляшка? Тем более, что тут тоже все пристреливаются:ph34r:
 
да, планаы тренировок
просто тебе задают ритм и ты колбасишь
 
Да, да)) вот помню на Урал когда приезжаю, то брат 1,5 пива - называет "Полторашкой", а его жена мочалку - вехоткой)) это то, что я сейчас сходу вспомнила, а так ещё много слов... муж с Волгограда - так они там говорят вместо мыться всегда"купаться", даже, если просто душ прнимают, то всё-равно купаются)) мне это необычно)))
Я с Урала. Мочалка у меня мочалка. А вот однокомнатная квартира - это полуторка:-D
 
Я с Урала. Мочалка у меня мочалка. А вот однокомнатная квартира - это полуторка:-D
Значит всё же на Урале по разному все говорят)) Урал большооой)) Мои родственники с Красноуральска - может там свой (Красноуральский) сленг))
 
Полторашка - это название идеальной женщины!:bes:не путать:-D
Ага, помню, помню)) когда читала, что вы так идеальных женщин называли, я всё брата с его полторашкой вспоминала :LOL:
 
Да, да)) вот помню на Урал когда приезжаю, то брат 1,5 пива - называет "Полторашкой", а его жена мочалку - вехоткой)) это то, что я сейчас сходу вспомнила, а так ещё много слов... муж с Волгограда - так они там говорят вместо мыться всегда"купаться", даже, если просто душ прнимают, то всё-равно купаются)) мне это необычно)))
@Алехандро видал? Я не одна такая купаюсь в душе :-D :-D :-D
 
Да, да)) вот помню на Урал когда приезжаю, то брат 1,5 пива - называет "Полторашкой", а его жена мочалку - вехоткой)) это то, что я сейчас сходу вспомнила, а так ещё много слов... муж с Волгограда - так они там говорят вместо мыться всегда"купаться", даже, если просто душ прнимают, то всё-равно купаются)) мне это необычно)))
Это как файлик и мультифора.
Файлик говорят не местные:)
 
Самая ржака в Кирове это гамаши называют рейтузами :-D очень смешное слово))
 
Ты тоже всегда купаешься? :-D а родилась не в Волгограде?))) или где-нить на южном направлении?)) мне кажется так говорят люди с тёплых мест родом))
Ага, родилась в Адлере☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу