Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Да, новичкам сюда лучше не заходить, не поймут :-D
Да знаишь.... Привыкнет быстро, это ж не ложиться спать вовремя и жрать лишнюю шоколадку :-D

К хорошему быстро привыкаешь)
 
Ты уже опытный новичок)
Ну уже да)) А если б мораторий на новичков по марафонам был включен, то так и осталась бы глупой лошарой. Или как по новому тренду - всратым опоссумом :LOL: :LOL:
 
Да знаишь.... Привыкнет быстро, это ж не ложиться спать вовремя и жрать лишнюю шоколадку :-D

К хорошему быстро привыкаешь)
Чем дольше я на форуме, тем больше новых слов узнаю)
Какой богатый у нас русский язык)
 
Блин, зашла в инет зачем-то. Первой загрузилась страница марафона. Все, не помню, зачем заходила :girl_in_dreams: :bebe:
 
Чем дольше я на форуме, тем больше новых слов узнаю)
Какой богатый у нас русский язык)
Очень. Причем, в каждом регионе свои названия, сленги, особенности. В соседнюю область приезжаешь и вместо проездного - сезонка. Вместо стекляшки - минимаг. И куча таких словечек. Привыкать надо. Плюс еще особенности местного говорка.
 
все что крепится на ремешке для меня не представляет ценности от слова совсем
А на чем тогда носить? Крепеж стандартный - браслет, ремешок. Я прост браслеты не люблю, да и надоедает одно и то же. Ношу несколько ремешков на смену. Металл мне одинокие волосинки на руке дерет.
 
А на чем тогда носить? Крепеж стандартный - браслет, ремешок. Я прост браслеты не люблю, да и надоедает одно и то же. Ношу несколько ремешков на смену. Металл мне одинокие волосинки на руке дерет.
для меня важен функционал. во всех этиъ ремешках его нет
 
Блин, зашла в инет зачем-то. Первой загрузилась страница марафона. Все, не помню, зачем заходила :girl_in_dreams: :bebe:
Вот поэтому страница форума у меня всегда открыта на втором браузере :-D чтоб не выпадать из всех процессов сразу.
 
А на чем тогда носить? Крепеж стандартный - браслет, ремешок. Я прост браслеты не люблю, да и надоедает одно и то же. Ношу несколько ремешков на смену. Металл мне одинокие волосинки на руке дерет.
На цепочке в кармане?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу