Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Только он и мотивирует🥰 А я его! Своим волшебным уже легендарным😌 кирзачом :-D
чем больше спишь тем разбитее встаешь. Оптимально для меня 5-7 часов максимум.
Как люди спят до обеда вообще для меня загадка
Блин, мне так жалко спать после смены, но если пару часов не вздремну - ни че не сделаю.. а так я наоборот люблю рано вставать летом, рассвет прекрасен☺️людей нет, тишина:girl_in_dreams:
у меня часы полтора почти года, это и тренер и будильник и уведомления (которые я отключил через 3 недели), в итоге супер часы для спорта с автономностью 10 дней, навигацией .
Смотрю на точ то всякие хонора,сяоми продают и думаю вот зачем это поделия нужны
Я тоже отключила все эти брр бжжж:quarrel:
Как и на тел, это не для моей нервной системы. Несколько важных уведомлений оставила, все остальное отключила на фиг. Вообще бесит.. а когда занят, так и важные бесят:-D
 
Ё-моё! Погуглила про этот синдром... не знала... а как ты выявила его? Боли в животе начались?
Ага, бок правый болел, думала подохну. И при том я не пила тогда, просто очень стрессовала.
 

Всё понятно, кроме "всратый"
Это какие ощущения?🤔

Значит, я сегодня - 4. Любопытный)

Всратый опоссум.... Походу это мое тотемное животное.

Всратый это, извините, как?

Ну что ж.. Всратого опоссума а мне на аватарку :-D
Это все, чего я достигла в этой жизни :-D
Ну и хрен с ним, главное трезвый

Нет Оля не на комплименты я показываю как выглядит всратый опоссум у которого время 10:30 а он уже 6:00 часов как работает

У меня начало всратой пятницы даже лысого не дали погонять, уже везде опоздала

Ржу))) :LOL: возьму себе в свой лексикон))))
Да, новичкам сюда лучше не заходить, не поймут :-D
 
у меня часы полтора почти года, это и тренер и будильник и уведомления (которые я отключил через 3 недели), в итоге супер часы для спорта с автономностью 10 дней, навигацией .
Смотрю на точ то всякие хонора,сяоми продают и думаю вот зачем это поделия нужны
Простые часы на мне больше года не выдерживают. Ломаются. А сяомиевский ми бенд уже лет пять служит. Ток ремешки меняю. Еще как шагомер периодами смотрю. Но в основном часы. Зарядки на 2-3 недели хватает.
 
Простые часы на мне больше года не выдерживают. Ломаются. А сяомиевский ми бенд уже лет пять служит. Ток ремешки меняю. Еще как шагомер периодами смотрю. Но в основном часы. Зарядки на 2-3 недели хватает.
мне не подходит ремешок от сяоми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу